Eusa

Марафон "новое Тело " (07.10.2014-20.01.2015)

Postări Recomandate

Eusa

Девочки , МЫ Созрели !!! , решились привести тело в порядок .

1384782151_1332271132_pohudenie.jpeg

Не забываем что тело человека состоит в среднем на 60% из воды , так что все дружно пьем воду - кола/фанта/сок/чай сладкий /компот - это не вода .

65946655.212872769.jpeg

Марафон наш будет длится до 20.01.2015 , будет повод сохранить свой результаты и на НГ праздники .

IMG_3bdaa7e66f4d.jpg

sredizemnomorskaya%20piramida.jpg

Вот и наша табличка , в пн. вечером или вт. утром (самое позднее ) жду ваши результаты в личку , чтоб обновить табличку .

http://d3f5ee3812eft.jpg                                                            

Надеюсь 20 всех видеть такими61a9ca8970122eaf9a21782b9675eb1a.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля

а есть и табличка с желаемыми результатами?

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Вода при физических нагрузках, пьем воду правильно:

При занятиях спортом необходимость в воде растет. По этой причине попробуйте выпить 200 мл воды до тренировки, а после по глотку каждые 20-25 мин. Если при физических нагрузках отказаться от воды, могут появиться трудности с повышенным артериальным давлением, сбоями в работе почек и сердца, вы можете просто получить растяжение мышц, которые будут хрупкими от обезвоживания.

Похудение и вода. Пьем воду и худеем!

Вода – эффективное средство в похудании. Но, как правильно пить воду чтобы худеть? Если пить воду до пищи, чувство голода понизится, число употребляемой еды уменьшится, а значит, и ненужные сантиметры на талии не будут появляться. Это основное правило того, как правильно пить воду, чтобы похудеть.

Красота начинается изнутри. А внутри у нас вода!

Волосы, при недостаточном потреблении воды, становятся тусклыми и ломкими, кожа сухой, теряет тонус, возникает целлюлит, ногти будут слоиться. Задумайтесь, и начините пить достаточно воды в день!

Вода при диетах  диета

Для тех, кто придерживается диеты, чтобы похудеть, диетологи не рекомендуют вместе с уменьшением объема потребляемой еды, снижать объем потребляемой воды. Если вы не будете пить достаточно, может появиться отравление вашего организма продуктами распада, поэтому так важно правильно пить воду, если вы худеете.

а есть и табличка с желаемыми результатами?

Есть , но мы договорились "забыть о них " до дня Х (20.01) , вот тогда и посмотрим что хотели и чего добились :tease::tongue:

Как начинать пить воду, если ее совсем не хочется?

Нередко вы можете услышать: “Я не хочу пить! Для чего? Я и так отлично себя чувствую!” А это ведь просто привычка “не пить”, которая вредит организму, ведь правильно пить воду очень важно! А изменить её несложно – начните пить воду часто на протяжении дня, но в небольших количествах. Если ваша работа в офисе, поставьте на рабочий стол бутылку с водой, и пейте ее на протяжении дня маленькими глотками. И тогда привычка “пить” появится! Вы сами поймете, как организм захочет влаги!

С возрастом организм утрачивает чувство жажды и поэтому, если пить лишь тогда, когда хочется, организм может оказаться обезвоженным.

Прислушивайтесь, в первую очередь, к себе, пейте ровно столько, сколько нужно вашему организму.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

всем удачи !!!

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

девченки, вперееед и с песней! огонь))

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

.

Editat de Eusa

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Советы по воде. У кого тяжелые тренировки, думаю известна проблема жажды, когда пьешь-пьешь, и никак не можешь напиться. В таком случае можно пить изотоники или добавлять в воду обыкновенный регидрон.

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Кстати, алкоголь требует много жидкости. Так что не забывайте запивать вино и водку изрядным количеством воды или,

еще лучше, рассола,

а еще лучше — качественными минералами и витаминами,

a еще лучше — не увлекайтесь водкой, а пейте слегка разбавленное водой вкусное, дешевое и чистое столовое красное вино

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

ого, мне надо выпивать 2,5 литра воды. и это кроме чая/кофе. это нереально, мне кажется. я ж квакать начну от такого кол-ва. максимум что я могла выпить-1,5 литра. не больше.

)) представила себе-запивать вино водой..

водку понятно, но вино...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

ого, мне надо выпивать 2,5 литра воды. и это кроме чая/кофе. это нереально, мне кажется. я ж квакать начну от такого кол-ва. максимум что я могла выпить-1,5 литра. не больше.

на самом деле 2,5 литра много и не всем подходит. Я придерживаюсь мнения, что надо периодически пить воду, по чуть-чуть, чтоб восполнять запасы. Но если я буду пить 2-2,5 литра воды в день, то придется вливать ее силой. Ну только в день тренировки я могу выпить около 2-2,5 литров, т.к. на тренировке около литра выпиваю и иногда даже 1,5 л.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

вот согласна на 100%. кто вообще эти нормы придумал? продавцы воды?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

а у нас табличка жовто-блакитного кольору)))

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Я воды пью много , иногда даже кажется слишком , но считаю что надо пить всегда когда хочется + если хочешь кушать сначала пей немножко воды , утром - идеально пить тёплую воду , а так по мне все эти нормы просто чтоб уменьшить количество еды и перекусов

а у нас табличка жовто-блакитного кольору)))

... просто так получилось .

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

а какую воду вы пьете(кипяченную или из магазина,) чаи входят как вода?

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

я чай за воду не считаю)

обычную из магазина,раньше когда худела,пила по 2 литра в день и таки худела отично)

так что я в нее свято верю.

Partajează acest post

Link spre post
LeseaStar

мне спортцмэн со стажем сказал что воду которая имеет хоть какие-то добавки - будь то травы и соки фруктов - воспринимаются организмом как еда - так что в день надо выпивать 2 литра чистой негазировоной воды - обязательно - легче всего приготовить себе 4 поллитровых бутылочек в день и пить пить пить

у меня проблема с тем что если я столько пью то я часто бегаю в туалет, как при беременности...

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Ну, вы почти все в одной весовой категории.

Ничего, если встряну. Сама периодически на диетах.

На ютубе, в одном из своих видео, тренер Анна Куркурина рассказывает, для того чтобы просушиться перед соревнованиями пьет коньяк с лимоном. Ну, конечно, при этом не заедает салатами с майонезом.

И, конечно, красное сухое вино выход из положения на разных праздниках.

Partajează acest post

Link spre post
LeseaStar

девочки у нас пополнение  :da1:

а я всю неделю творог 0% жирности жру  :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

а я всю неделю творог 0% жирности жру  :dash1:

И, как, помогает?

Partajează acest post

Link spre post
LeseaStar

И, как, помогает?

пока не очень :)))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А зачем только его жрать?)) столько ещё продуктов есть!

Partajează acest post

Link spre post
LeseaStar

А зачем только его жрать?)) столько ещё продуктов есть!

так я не только его я имела в виду что 0% -товой жирности, не знала что лучше 5-% жирности

а так я ем и другое, много чего другого...

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

так я не только его я имела в виду что 0% -товой жирности, не знала что лучше 5-% жирности

Может это многое чего всему виной?

Как в том анекдоте. Пил водку, а отравился от пирожков.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Относительно жирности молочных продуктов есть разные мнения что лучше, обезжиренный или с низким содержанием.

Ходила я сегодня на бассейн в Энерджи.. ну что сказать. Не люблю я крытые бассейны... душно, жарко, вода горячая в 28 градусов.. куча людей на дорожке и невозможно нормально плавать, не задевая кого-то другого.. Короче мне противопоказано покупать абонемент в спортзал с бассейном))) джакузи понравилось, там 2 сильных фонтанчика, я думала что мой жир там просто поотрывает нафиг и он растворится в недрах джакуззи. Размечталась :)) После водных процедур снова растяжка, хожу на нее 2-3 раза в неделю и после каждой трени растягиваюсь сама немного, если групповой растяжки нет.

Partajează acest post

Link spre post
LeseaStar

Может это многое чего всему виной?

Как в том анекдоте. Пил водку, а отравился от пирожков.

конечно ! а еще я виновата очень что никак не соберусь опять в спорт зал, капец какая недисциплинированная  :dash1:

меня и соседка сегодня ругала и муж ругает и подружки ругают... и вы меня поругайте...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum