trec

Экстрим- Реалити - Похудение. Видеофакты С Валерией Бобочел

Postări Recomandate

trec

Началось все немного раньше. Когда я устала носить на себе эту тонну сала.

Вот наконец-то и результаты похудения
Первый этап. Хочу еще 16- 20 кг снять с себя. 
Следите, я буду пробовать диету с морской капустой и много еще чего.
Editat de trec

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Barbi

Valeria, salut! M-am uitat la video, si daca am inteles corect, slabiti sub supravegerea medicului. Doamna medic - este endocrinolog? Rezultatele sunt super! 

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

имею свое представление о диетах и похудении, но будет очень интересно посмотреть... 

спасибо, слежу за темкой)))

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Valeria, aștept amănunte.Felicitări. 

Partajează acest post

Link spre post
trec

Fetelor, eu slabesc cu ajutorul medicilor. Sigur ca asta mai degraba seamana a Похудейте меня))) dar eu sunt ferm convinsa ca slabitul trebuie sa-mi aduca placere! Slabesc cu comfort, dar pentru mine mult conteaza sa slabesc fara probleme de sanatate, invers, sale solutionez si pe cele, ce le am! Voi plasa in continuare noutati. Miine merg la hidromasaj, masaj, acupunctura, parafinoterapie.

Domna medic Svetlana Munteanu e medicul internist. O echipa intreaga de medici si-au pus scopul sa ma faca balerina

Partajează acest post

Link spre post
trec

Un pic mai inainte

Eu am atacat stereotipul ca de slabit e greu si neplacut!

Partajează acest post

Link spre post
trec
Дорогие друзья! Лично для себя создала фильм- мотивацию для похудения. 

Partajează acest post

Link spre post
trec

Цифра 60 кг- это желаемое достижение, цель. Я ее визуализировала. Путем своего образа- закрепила. И хотя врач говорит, что есть смысл стремиться не к килограммам, а к сантиметрам, я все же верю и в то, и другое.))) 

Partajează acest post

Link spre post
trec

Вчера мой рацион составили: морская капуста, морковь, лук, зелень, печень трески, ну а на банкете в женском секретном клубе: сыр, красная икра, колбаса))) 

Я делаю упор на упражнения и процедуры, диета, к сожалению, пока на пятом плане. Но с сегодняшнего дня начинаю следить за тем, что в тарелке)

Partajează acest post

Link spre post
trec

Сейчас немного занята Алексом, не кг не набрала, хотя и не занимаюсь процедурами и диетами.

Эндокринолог подтвердил. что кг бывают и от щитовидки, и что от л тироксина худеют при моем диагнозе

Partajează acest post

Link spre post
trec

Вес стабильный с времен гидромассажа и парафинотерапии. Но я вернулась к основной задаче: скидывать его дальше. Поскольку вреемени ходить в Конструкторул сейчас нет, я буду по старинке пытаться выиграть бой с обжорством. Гурман во мне плакал, но вчера недрогнувшей ркой сделала красный борщ из корней петрушки( главный компонент) сельдерея. свеклы и морковки с луком пореем. И это можно было есть... Сегодня я съела салат с зеленым горошком и рыбу.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Ну что сказать: похудение - процесс постоянный, но на этот раз мой новый рецепт бьет все рекорды! Я уже пятый день принимаю утром натощак две ложки льняного масла с соком свежевыжатого лимона НА-То-щак! Три с половиной кг ушли!!!! Все скоро ахнут, потому что узнать меня будет невозможно за короткий срок!

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Ну что сказать: похудение - процесс постоянный, но на этот раз мой новый рецепт бьет все рекорды! Я уже пятый день принимаю утром натощак две ложки льняного масла с соком свежевыжатого лимона НА-То-щак! Три с половиной кг ушли!!!! Все скоро ахнут, потому что узнать меня будет невозможно за короткий срок!

Валерия, а желудок не болит? И еще, я не пойму, Вы написали про еду, это одно блюдо 1 раз в день, или по несколько порций?  

Partajează acest post

Link spre post
trec

Утром натощак я выпиваю смесь из двух ложек льняного масла + один свежевыжатый лимон. Днем я кушаю нормально, но немного позже, чем выпила смесь. В промежутке между смесью и обедом я пью стакан теплой воды. Изжоги нет, желудок не болит. Наоборот, можно сказать) Болел до этого ( панкреатит)

Editat de trec

Partajează acest post

Link spre post
trec

Вчера немного праздновали и вес так и остался , ну + 500 грамм шлаков. Буду продолжать

Partajează acest post

Link spre post
trec

Сегодня встала на весы в присутствии свидетеля и дабы не быть многословной или таковой не казаться, договорились, что в личку ежедневно буду присылать фото весов.( Неохота, чтоб все знали, как я раскабанела во время праздников или все же позориться прям здесь?))) Прорабатываю новый метод похудения, опять же только потому что вынуждена)))

Partajează acest post

Link spre post
trec

6f32dbf31ea7.jpg

Буду радовать цифрами наглядно прямо здесь. Итак, на сегодняшний день ушло 3 с половиной килограмма ( успела и отпраздновать Старый Новый Год, отвлеклась немного))) Планирую 65 кг за 2-5 месяцев

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Валерия, браво! Где мои 78 кг? Есть на кого равняться. 

Partajează acest post

Link spre post
trec

Анжела, я буду выдавливать свой вес, сконцентрировалась прям)) Сегодня уже оформляю коллективную закупку льняного масла на фейсбуке. Но понимаю, что это должно стать образом жизни. Не отстану на этот раз от себя

Partajează acest post

Link spre post
trec

825fb2937a1f.jpg

Вчера вечером 78-800, утром 78-00, вечером 77 500

Мне, пожалуйста. ко дню влюбленных 70 кг

Partajează acest post

Link spre post
trec

65625c4bdaa9.jpg

Сегодня утром, вечером, конечно, должно быть 76 400 или меньше))

Partajează acest post

Link spre post
trec

90a2b63a2705.jpg

No comments))

Partajează acest post

Link spre post
trec

18b26649d0f0.jpg

Похудение с льняным маслом требует стабилизации веса. Вот оно. Но за  этот краткий период я похудела 6 с половиной кг

Partajează acest post

Link spre post
trec

1347d12b1241.jpg

Суп с семгой и салат с семгой чуть остановили весы, но это нормально. Вес не должен снижаться с космической скоростью

Partajează acest post

Link spre post
trec

c7751e8aff5c.jpg

Dar eu continui să slăbesc! Mă bucur că am descoperit uleiul de in!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum