ФевралЪ

Недорогая Аптека. Рышкановка

Postări Recomandate

lenok123456

согласна с Элиной

на себе испробовала действие дешёвого диклофенака и дорогого его аналога вольтарена - разница существенная в пользу вольтарена,

оказывается и Вольтарен-Вольтарену рознь...свекровь всегда пользуется итальянским гелем,а у на не пойми что,не гель а белая какая-то субстанция...Ну и стоит дешевле итальянского...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Liolia

Вот, однозначно, если можно выбрать между молдавским производителем медикаментов и каким-либо другим (российским, белорусским и др), то выберу второе. Например, каметон. Молдавским невозможно пользоваться, это кошмар.... приходится ездить в Приднестровье за российским камитоном и другим...

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

кстати «Ротафарм Лимитед»  и «Уорлд Медисин» (World Medicine), принадлежат гражданину Беларуси

как вы понимаете на самом деле лекарства делаются не в англии,хоть фирма типа английская

вопрос  в том, платить дороже за типа английские препараты,Сделанные в Белоруссии или купить сразу белорусские лекарства? решайте сами

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

кстати насчет молдавских- уколы типа папаверин,платифиллина,димедрола-можете спокойно брать-они хорошие

они давно выпускаются,тут не возможно что-либо напутать

и качество нормальное

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

кстати «Ротафарм Лимитед»  и «Уорлд Медисин» (World Medicine), принадлежат гражданину Беларуси

как вы понимаете на самом деле лекарства делаются не в англии,хоть фирма типа английская

вопрос  в том, платить дороже за типа английские препараты,Сделанные в Белоруссии или купить сразу белорусские лекарства? решайте сами

nu stiu a cui este( de unde cunoasteti? ) dar cert este ca sunt foarte-foarte dubiosi.. pe net informatia este foarte succinta si restransa. Faptul ca nu exista info deschisa da muuult de banuit... scrie doar ca sunt prezenti in 25 de tari si originari din USA.. restul Privately Held (asta despre WM)

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

nu stiu a cui este( de unde cunoasteti? ) dar cert este ca sunt foarte-foarte dubiosi.. pe net informatia este foarte succinta si restransa. Faptul ca nu exista info deschisa da muuult de banuit... scrie doar ca sunt prezenti in 25 de tari si originari din USA.. restul Privately Held (asta despre WM)

почитайте британскую прессу Gardian  за 2013 год

Editat de solnysko

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

и еще раз говорю,это не значит,что они плохие-нормальные у них препараты,просто переплачивать смысла в данном случае не вижу

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

и еще раз говорю,это не значит,что они плохие-нормальные у них препараты,просто переплачивать смысла в данном случае не вижу

da, da' aici mai mult zic deja despre increderea in companie... companiile care se respecta au info deschisa pana la toate detaliile..

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Насчет Флюконазола.

Муж взял самый дешевый, и потом у него во рту вся кожа из-за аллергии слезла. И так было 2 раза, причем первый раз не могли понять из-за чего, думали, реакция на антибиотик.

При это он всю жизнь пил Флюконазол после АБ и аллергии на сам препарат нет.

Так что более дешевые аналоги не всегда хороши.

И еще как пример:

Я брала Л-Тироксин (более дешевый аналог Эутирокса, но разница в цене не ощутимая). Так вот попался левый. И не только мне, есть еще люди на форуме, кто пострадал от препарата, и у моего врача другие пациенты были, кто купил левый Л-тироксин.

Может, более дешевые препараты чаще подделывают, потому что они пользуются большим спросом?

Partajează acest post

Link spre post
Anna555

Более дешевая аптека на Рышкановке на пересечений ул. Матей Басараб и Московский проспект и возле закса есть аптека в елочках.

Editat de Anna555

Partajează acest post

Link spre post
Anna555

Напротив Фуршета есть троллейбусная остановка, там есть еще бутики с цветами, сзади них по левую сторону в торце дома есть аптека! Не знаю как она называется к сожалению!!!!

Partajează acest post

Link spre post
katriin

Я тоже здесь часто беру лекарства. И фармацевты очень приятные девушки, посоветуют, причем не обязательно самое дорогое. Только в этой аптеке нашла Аквалор, такой же как Маример, но стоит 110 лей, а не 200. Раньше видела в Феличии, но дороже, а потом вообще пропал.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Насчет Флюконазола.

Муж взял самый дешевый, и потом у него во рту вся кожа из-за аллергии слезла. И так было 2 раза, причем первый раз не могли понять из-за чего, думали, реакция на антибиотик.

При это он всю жизнь пил Флюконазол после АБ и аллергии на сам препарат нет.

Так что более дешевые аналоги не всегда хороши.

И еще как пример:

Я брала Л-Тироксин (более дешевый аналог Эутирокса, но разница в цене не ощутимая). Так вот попался левый. И не только мне, есть еще люди на форуме, кто пострадал от препарата, и у моего врача другие пациенты были, кто купил левый Л-тироксин.

Может, более дешевые препараты чаще подделывают, потому что они пользуются большим спросом?

Меня снял врач с Л-тироксина из-за того, что даже при приеме в 250 мкг, мои гормоны всё равно зашкаливали за предельно допустимые нормы. После эутирокса еще не повторяла анализы, надеюсь, придут в норму)

Partajează acest post

Link spre post
rolya

с лекарствами хорошо,когда имеешь опытного врача,которому доверяешь.

он работал с разными препаратами и не раз, и не два и знает от каких есть эффект,а от каких нет.

потому что может быть и дешёвый препарат, турецкий, но хороший и дорогой ,английский,но не эффективный.и наоборот.

если вы впервые покупаете какой-то препарат,то никак нельзя узнать заранее будет от него эффект или нет.

а Лазарус,да ,хорошая аптека.

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Еще дешевая аптека на Матей Басараб выше фуршета, я ее называю советской , как в детстве:-)))

А на счет лекарств...все очень индивидуально. По мне так дикофинак дешевый фигня против вольтарена. Тантрум верде лучше чем остальные пшикалки более дешевые, флуканазол дорогой помогает, дешевые,особено молдавские- ноль действия.

И в тоже время есть ряд дешевых препаратов которые идут на ура. Дротаверин вместо но- шпа, ибупруфен обычный, парацетамол, анальгин, черный уголь вместо навороченых. А простую, родную настойку пустырника на спирту, как успакоительное седативное средство, не за что не променяю на алору, персен, новапассит и т.д

С антибиотиками не хемичу, только по назначению врача, обычно это современные препараты нового поколения.

А вообще всем желаю в аптеках покупать только витаминки и кто очень ждет " полосатые" тесты :-)))) Будем все здоровы!!!

Partajează acest post

Link spre post
ksansana

есть еще одна из сети что напротив фуршета. находится на студенческой. в здании 12 общежития. может кому ближе будет

Partajează acest post

Link spre post
Tikovka

Напротив Фуршета в высоком доме есть аптека Лазаруш, у них цены по ниже. Для сравнения еще спускаюсь вниз по Матей Бассараб в Ориент. Чаще всего если не срочно нужны лекарства то заказываю на сайте farmacie.md и доставку в любую аптеку Elody. У них на сайте намного дешевле. 

Partajează acest post

Link spre post
Alina777

Elody,  именно по Каля Орхеюлуй  скидка -10 %. Лекарства со склада.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum