radiomonstr

Тематические Обмены

474 postări în acest topic

Надин, я только за! Самим встретиться будут надежней )))

И если так обращаются с заказными вещами, я представляю что делается, когда ты не следишь за посылкой, отправляя ее без трека.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Я получила тоже! УРА!!!  Спасибо огромное oxi07.06!!! Фотки вечером! (сразу скажу мне остался только магнитик, остальное забронировано, выторговала время чтоб фотку сделать вечером :lol:)

Danielle - NatasiK

Jagoda - Danielle

Кощунда - Jagoda

oxi07.06 - Кощунда

3 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Такая последовательность))))) кто отправил тот следующий и получил))))

Abe, ты права. Так не честно. Мне на почте сразу стало жалко того кто отправил..ведь это время..переживания..деньги...А эти держут у себя а потом иди докажи им что-то. Думаешь что-то изменится если напишу на сайте только?

Девочки а можно как-то изменить сектор свой?

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Ягодка, Кощунда...ждем с нтерпением ваши хвастушки...Так интересно смотреть на все посылочки, фантазии каждого. Я скажу честно долго подбирала что-то осеннее...кажется что не совсем понравится получателю)))) жду жду жду...

Натасик, ты только свистни мне время когда ты в школе и я буду ждать тебя. Я каждое утро сама отвожу малого и в холле стою до последнего звонка. Кажется видела тебя бегло дважды...но не была уверена что это ты..)))) хотела подойти а ты убежала)))

Partajează acest post

Link spre post
1 час назад, diunik сказал:

Ягодка, Кощунда...ждем с нтерпением ваши хвастушки...Так интересно смотреть на все посылочки, фантазии каждого.

Воооот:

IMG_3049.JPG

4 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Очень крутооо. И магнитик такой с мотивом и блокнот осенний и даже конфеткииии....ух ты...

Ягодка, где твои хвастульки???

Partajează acest post

Link spre post

ШБольше никто ничего не получал?

Partajează acest post

Link spre post

Надин, я с этой работой никак не могу добраться до почты. И я узнавала, они не имели права так быстро отправлять ее назад. На почте она должна была храниться месяц.

Partajează acest post

Link spre post

Во козлы. Мне надо было поднять хай и директора вызвать.

Partajează acest post

Link spre post
В 06.11.2017 в 23:58, jagoda сказал:

Катерина, твоя чудесная посылочка прибыла и мы ее уже распаковали,

все в диком восторге, включая детей 

а фото будут только завтра, при дневном свете.

Спасибо огромное тебе и Натике, в каждом подарочке чувствуется ваша любовь :val06:  :val06::val06:

Прошу прощения за столь поздний фотоотчет, 

очень хотелось, чтобы фото передавали всю красоту и душевность, по максимуму.

Пока возилась, сладости были съедены))) За них отдельное спасибо!

Открыточки прелесть! Афремов - восторг))

5a0ad5216edf8_.thumb.jpg.8ae24f7b813d5c089a6e86ad681e6a0c.jpg

все тщательно подобрано, каждая деталь продумана - теперь вы все можете убедиться, каким позитивом и какой любовью веет от Катиного подарка

5a0ad523272b7_.thumb.jpg.01cf7d7f385abd50f2adcb0c113cb7a2.jpg

еще раз огромное спасибо!:val06::val06::val06:

10 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Где всеее??? Кто еще не получил посылочкуу??? Наташкин, огласи весь список)))))

Partajează acest post

Link spre post

"Люблю дарить улыбки!" - Nadin Or

А я вчера забрала трогательную, добрую, нежную посылочку!!!! Всё подработано настолько волшебно-осенне-душевно...!!! А письмо! Сто лет не получала такое длинное и интересное письмо! За это отдельное спасибо. И тебе, Надя, желаю чтобы все все твои мечты сбылись!!! 

Мои детки поделили всё между ними (спасибо Маратику и Дамирчику за зонтик и стразики, они оценили). Мне достался блокнотик с закладкой :cool::pleasantry::kiss2:

P.S: "Оболочка повреждена", на таможне Внуково - составили акт и посылочку перепаковали. Поэтому наверное так долго добиралась до меня (2 недели по России)

20171121_221301.jpg

5 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, всем привет. Итак, посылочки уже получили:

Natasik от Danielle

Danielle от Jagoda

Jagoda от Кощунда

Кощунда от Oxi 07.06

Twingirls от  Diunik

У нас остались Diunik и Oxi 07.06, которые посылочки ещё не получили.

Partajează acest post

Link spre post

Люд,я так рада что до тебя всее дошлооо... Переживала что мало всего а на фото вроде нормально))))) Я сама давно письма не писала, как-то даже захотелось. Приятно посылать разные мелочи, неприятно когда на почте все рассматривают и еще комментируют. Не могли найти мне конверт нормальный, пришлось в этом отправлять. Были сомнения что не дойдет целым...так и случилось)))) но, главное что улыбка состоялась)))) мы очень рады. Детки помогали мне все собирать. Зайчиков они из своей коллекции дали. Я говорю им: собираю все осеннее, на закладее собачки в листьях осенних, а причем  тут зайцы? Они ответили: Вот было 2 зайца, серый и голубенький. Осенью они начали менять шкурки чтоб подготовиться к зиме, и стали беленькими)))) вот такая вам история))))

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, есть идея! Можно я предложу вам Новогодний обмен. Тема обмена будет: 12 Месяцев!!! К сказке отношение далекое)))) но есть!

Чтоб привлечь больше желающих, напишу сразу условия:

1.12-розыгрыш адресов! Каждый получит адрес на который должен отправить свой конвертик с сюрпризами. 2.12-12.12.2017- Покупка, подготовка, упаковка, подпись, раскраска и т д.

13.12- 16.12-отправка всех писем адресатам.

Что должен содержать конверт:

Ровно 12 разных сюрпризиков от каждого месяца одного года. Например: Январь-снежинка, май-бабочка...и.т.д что-то что ассоциируется с данным месяцем. Все на ваше усмотрение и вашу фантазию. Можно сюрпризики, открыточки с тематикой и т д...

Получатель, получив все эти 12 предметов, должен составить список месяцев года и каждому распределить как он думает, что относится а потом показать его в группе а адресат ему скажет правильно ли он угадал или нет))))(например: Март-мэрцишор...Апрель-РАкета или Гагарин))))

Желающие записаться на этот обмен, пишите тут. Приглашаю всех всех всех. Участвовать приглашаем все страны мира!!!

Обязательно, если записываетесь на обмен, берете на себя ответственность честно отправить именно 12 сюрпризиков.

Жду жду жду!!!

2 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Я За!!! 

Очень интересная идея с месяцами!

Partajează acest post

Link spre post

Пока в новогоднем обмене учавствуют:

1. Diunik

2. Twingirls

Кто еще с нами?

Partajează acest post

Link spre post

Я ещё осенний никак добить не могу ))) в этом тоже очень хочу участвовать, но если попадётся адресатик с Кишинёва, отдам лично в руки )) 

Partajează acest post

Link spre post

Девчонки!!!

Где все желающие? Я уже в поиске 12месяцев...

Partajează acest post

Link spre post
В 23.11.2017 в 18:44, diunik сказал:

Пока в новогоднем обмене учавствуют:

1. Diunik

2. Twingirls

Кто еще с нами?

Привет всем! Уже пару обменов слежу за вами. Если примите с удовольствием присоединяюсь :val06:

Partajează acest post

Link spre post

Девочки! Просто накипело!! Мне сегодня почта попалась просто под горячую руку!

Во второй раз пришла за посылкой, которую вернули. Первый раз они ее не нашли, сказали подойти, когда будет главная. Ну хорошо, пришла сегодня опять. Ее там НЕТ! Они ее не получали видите ли. Показываю трек, что 2,11 она была доставлена к ним в отделение, и на следующий день мне пришло извещение, от них же! Думала прибью там всех. Я высказалась и по поводу того, что посылка должна была находится в отделении месяц, а не 2 недели. Меня в итоге отправили в архив на Болгарскую 39. Пойду завтра туда. Потому что не собираюсь это все так оставлять, а во вторых я конвертик собирала с душой и многие вещи были приобретены, облазив пол города!

Partajează acest post

Link spre post
В ‎29‎.‎11‎.‎2017 в 17:39, NatasiK сказал:

Девочки! Просто накипело!! Мне сегодня почта попалась просто под горячую руку!

Во второй раз пришла за посылкой, которую вернули. Первый раз они ее не нашли, сказали подойти, когда будет главная. Ну хорошо, пришла сегодня опять. Ее там НЕТ! Они ее не получали видите ли. Показываю трек, что 2,11 она была доставлена к ним в отделение, и на следующий день мне пришло извещение, от них же! Думала прибью там всех. Я высказалась и по поводу того, что посылка должна была находится в отделении месяц, а не 2 недели. Меня в итоге отправили в архив на Болгарскую 39. Пойду завтра туда. Потому что не собираюсь это все так оставлять, а во вторых я конвертик собирала с душой и многие вещи были приобретены, облазив пол города!

Natasik, я просто в шоке...честно... Как так? Если нужна будет моя помощь, сообщи, присоединюсь расскажу им как они и со мной поступили. Бессовестные.

Partajează acest post

Link spre post

Насчет, обмена, примем всех. Давайте еще недельку подождем, может все наладится с прошлым обменом и с новым вдохновением начнем новый.

Partajează acest post

Link spre post

Наташкин, что слышно с твоим пакетиком? Удалось забрать?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.