radiomonstr

Тематические Обмены

349 сообщений в этой теме

Девочки, а как идет с подготовкой к новым посылочкам? Не слишком трудные темы?

Поделиться этим сообщением

Готовимся))

1 пользователю нравится это

Я в своей стране изучила все достопримечательности, сувениры и традиции ) Придумала, что можно подарить, осталось только все это найти.

Так интересноо))))) я тоже сижу гадаю что еще добавить))))

6 часов назад, diunik сказал:

Девочки, а как идет с подготовкой к новым посылочкам? Не слишком трудные темы?

Было немного сложно в Германии найти сувениры той страны,что мне выпала,но я справилась )))

Завтра сяду упаковывать и пора отсылать,чтоб мой адресатик получил всё вовремя:girl_dance:

2 пользователям нравится это

Вау!Какая класная идея!!!! Хотелось бы  в следующем обмене будь с вами!)

Даниэлька, умничка. Ничего невозможного нет))))  Представляю как всем интересно что же за страна их порадует в конвертах))))) Я тоже уже почти все приготовила. Жду...поскорее отправить))))

Лида,давайте, присоединяйтесь к след обмену))))

3 пользователям нравится это

9 часов назад, diunik сказал:

Лида,давайте, присоединяйтесь к след обмену))))

С огромной радостью!!!обьяснтте мне что и как делать)

Очень интересно,какие ассоциации с той или иной страной связаны у наших девчонок :girl_haha:  еще более интересней то,что не знаешь,от кого получишь заветный конвертик))) 

Лида, будем рады видеть в своих рядах ))) :val18:

6 часов назад, Danielle сказал:

Очень интересно,какие ассоциации с той или иной страной связаны у наших девчонок 

А мне уже самой захотелось посетить страну... столько информации узнала - прямо рай земли )))

Я вчера настроилась отправить тематическое письмо. Во всех почтовых отделениях такие очереди...(большинство отправляли отчёты в налоговую).

Но я в итоге отправила! обещали 10-14 дней.

23 часа назад, twingirls сказал:

Но я в итоге отправила! обещали 10-14 дней.

И я вчера отправила, но почтовое отделение ужасно подвело меня в плане марок.

Перед праздниками я интересовалась о наличии каких-то определенных марок, меня уверили, что все у них есть. Как оказалось, у них висели образцы, а в продаже таких марок нет.

Так что Адресатик, прости, но 3я подсказка не удалась((( 

Только что, jagoda сказал:

И я вчера отправила, но почтовое отделение ужасно подвело меня в плане марок.

А у меня конверт вообще без марок))). Сказали что закончились. Поэтому все подсказки внутри конверта.

2 минуты назад, twingirls сказал:

А у меня конверт вообще без марок))). Сказали что закончились. Поэтому все подсказки внутри конверта.

В таких случаях и возразить сотрудникам почты нечего...

Урааааааа! Мой конвертик доставлен в Молдову,пишет "Неудавшаяся попытка вручения",значит скоро-скоро будет получен адресатиком. :girl_dance: 

а мой подарок наверное понравился тем кто с почты, раз они его не доставили..

чето не везет мне в обменах.. уже был один, очень суперский обмен кухонных мелочей, и я тоже осталась без подарка, но там другая тема, даритель сам дарит подарок , даритель  вообще ничего не сделала, причину никто не знает, из–за этого видать и с форума ушла.. просто девушка очень некрасиво поступила. ну не это сейчас главное!

Даня, твой подарок наверное первым будет подарен.. очень интересно что же за красота

Риша, я все надеялась что тот дойдёт. Но понятно, что его просто украли. Я уже и на почте ругалась. 

Поэтому я приготовила ещё один, завтра иду отправлять, но уже заказным. 

Как же обидно,когда нечестные на руку почтовые работники начинают присваивать себе содержимое конвертов :angry: сталкивалась с этим не раз. Вкладываешь душу,оформляешь конверт,стараешься порадовать получателя,но не судьба... 

15 часов назад, РИША сказал:

Даня, твой подарок наверное первым будет подарен.. очень интересно что же за красота

Ох,не факт! Посмотрела,что творится в Молдове :mandraj:  вам сейчас не до писем )) 

2 часа назад, Danielle сказал:

Как же обидно,когда нечестные на руку почтовые работники начинают присваивать себе содержимое конвертов :angry: сталкивалась с этим не раз. Вкладываешь душу,оформляешь конверт,стараешься порадовать получателя,но не судьба... 

Ох,не факт! Посмотрела,что творится в Молдове :mandraj:  вам сейчас не до писем )) 

да, в Молдове сейчас армагедец, хоть вчера ничего не предвещало, почта работала итд

это у нас вишня сломалась

DSC_6279.thumb.jpg.434af23cefc09d40574da8c15daa83a7.jpg

а в Германии как?

4 часа назад, jagoda сказал:

да, в Молдове сейчас армагедец, хоть вчера ничего не предвещало, почта работала итд

это у нас вишня сломалась

а в Германии как?

Вот это снежище!!! Даже зимой такого не было наверное ))) :girl_haha:

Бедные деревья   :girl_cry2: читала,что столько поломалось,и машины,и люди пострадали...ужас :mega_shok:

У нас тоже 2 дня назад снег валил, сугробы такие были,я уж хотела летнюю резину продавать за ненадобностью )))

А сегодня уже +25

18010738_1302170493154220_7926907656835181552_n.jpg

Изменено пользователем Danielle

2 часа назад, Danielle сказал:

Вот это снежище!!! Даже зимой такого не было наверное ))) :girl_haha:

Бедные деревья   :girl_cry2: читала,что столько поломалось,и машины,и люди пострадали...ужас :mega_shok:

У нас тоже 2 дня назад снег валил, сугробы такие были,я уж хотела летнюю резину продавать за ненадобностью )))

А сегодня уже +25

Вот это природа разыгралась...

Искренне надеюсь, что скоро все распогодится и у нас,

и почта будет исправно функционировать по всей Европе.

Девочки, сорри, уезжала. Вот только к вам на рождество вернулась))))) Никто еще не получал посылочек? Я свою уже отправила и отправила перед отъездом поэтому забыла кое-что доложить. Да простит меня мой получатель. Так старалась обрадовать и в связи с поездкой, не успела совсем. Обещаю исправиться на след обмен)))))
А как у вас дела с посылочками? Все нашли по теме? Интересно было или не совсем?

35 минут назад, diunik сказал:

Девочки, сорри, уезжала. Вот только к вам на рождество вернулась))))) Никто еще не получал посылочек? Я свою уже отправила и отправила перед отъездом поэтому забыла кое-что доложить. Да простит меня мой получатель. Так старалась обрадовать и в связи с поездкой, не успела совсем. Обещаю исправиться на след обмен)))))

с возвращением))

Уверена,получатель будет в восторге! Самое главное-процесс поиска подарков,оформление...а потом с замиранием сердца ждать конвертика,дрожащей рукой открывать и любоваться стараниями отправителя(ну это у меня так,я рада даже самой простой открыточке) :girl_haha:

40 минут назад, diunik сказал:

А как у вас дела с посылочками? Все нашли по теме? Интересно было или не совсем?

Тема апреля интересная,было увлекательно изучать страну,которая выпала,узнавать что-то новое...Очень хочется,чтоб в следующем обмене участвовало больше народа. Ведь так интересно делиться радостью и рассматривать отчеты!!!))

Мой конвертик благополучно добрался в Молдову за 5 дней и лежит в почтовом отделении, осталось только чтоб милый получатель его забрал. Но с этими ужасными снегопадами на почту явно не пробраться) Подождем,пока устаканится погодка:dance4:

Да, Даня, ты права. Важен сам процесс. Но самое обидное это то, что как только отправил, ушел с почты и приехал домой, столько идей начинают в голову лезть что можно было бы еще в конверт поставить)))) Ужас)))) Сейчас вот вспоминаю и думаю, а я же могла еще это поставить и это про эту страну...а непонятно что поставила)))))

3 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.