radiomonstr

Тематические Обмены

474 postări în acest topic

9293d5c514178d3614438f2c5258adef.jpg1cdeab4fe0e13acc250a06443ac5857f.jpg11ceb486fb3bb1905254de22236a82fd.jpg

Всем привет. Мне Даниэль рассказала и подкинула хорошую идею. 

Попоробую рассказать и вам. Надеюсь, что и вам она понравится :)

Читайте внимательно, так как обычно я пишу много и непонятно. 

Тематический обмен как я поняла, это обмен конвертами на заданую тематику. На первый обмен я придумала темы касаемые осени. Их будет несколько. Под каждой темой, мною будет спрятан участник. Вы выбираете тему и в личку получаете участника. Ваш конверт будет содержать открытки, приятные мелочи или мелочь на заданую тематику. Это может быть магнитик, рисунок, листочек с дерева, не знаю.. Все что не запрещено к пересылке и будет соответсвовать тематике.

Конверт также должен быть оформлен согласно заданию. Сколько тем, столько участников. Грибы, листья, лес, овощи и т.д. каждый получит конвертик сопряженный со своим ником. 

Конечно надо будет затем показать и конвертик и его содержимое в этой теме :)

*К участию допускаются люди у которых не менее 50 сообщений или которые прописались в "нашем посткроссинге" и имееют высокую степень доверия )) Ну или за которых поручится кто-то из участников.

*Кто боится может отправить конверт заказным письмом.

Запись оставляю на 5 дней. Затем дам темы и сделаем лотерею! 

Даниэль, поправь меня если что. Вдруг я не до конца уловила суть :)

Editat de radiomonstr

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Аня,всё так! Обмен конвертов с вкусным и приятным содержимым! Кто хочет,может ещё и письмо отправителю написать осенне-душевное =)) 

Думаю, можно составить список того,что можно отправить в таком конвертике помимо открыток,например:

*сахарок,чай/кофе/другие пробники и образцы,не обязательно съедобные

*семена растений

*марки (можно и гашёные)

*необычные образцы бумаги / буклеты/брошюры/наклейки /билеты

..всё,что угодно,да хоть пластырь! =))

Но опять же,всё будет зависеть от выбранных Аней тем ,на то оно и "тематическое" письмо,чтоб собрать в конверт (конверт тоже нужно красиво оформить) всё на заданную тему.

Аня,спасибо большое!!!  :val14:   :dance:

Записываюсь 

Partajează acest post

Link spre post

Очень хочется, чтобы все поняли, что это волшебство даруемое нам через почту. Надо очень серьезно отнестись к оформлению подарка. 

Если Вам выпадут грибы, можно положить в конверт открытку с грибами из филателии, марки с рибами с гашением и без, магнитик с грибами, какой-то хэнмэйд с грибами, кусок сушеного гриба, и т.д.

И еще это классная занимашка с детьми ) Я бы хотела чтобы чей-то ребятенок если я попадусь кому-то нарисовал бы мне картину на тему ) Это всегда очень трогательно )

Editat de radiomonstr

Partajează acest post

Link spre post

И так! 

1 Guzik

2 Orhideia

3 Интересная!

4 Twingirls

5 CiuceloMeaucelo

6 laaa

7 НасТеНbКа

8 Кощунда

9 radiomonstr

Я не думала над темами. Напишу первые 9 слов с которыми у меня ассоциируется осень.

Вы выберете тему и на эту тему будете оформлять ваш конверт.

Конверт должен содержать не менее 4 предметов. Минимум 3 предмета должны соответствовать тематике конверта. Сам конверт в обязательном порядке должен быть оформлен в "теме".

Выберайте:

Тыквы, грибы, ежики, кофе, чай, листья, костры, закрутки, дожди

Удачи,

Напишите в этой теме, что вы выбрали и сразу отправьте мне в личном сообщении ваш адрес. Даже если вы мне давали раньше, в любом случае напишите еще раз :)

Ваша, 

Аня

Editat de radiomonstr

Partajează acest post

Link spre post

ежики

а где в списке Даниель?

Аня,спасибо большое!!!  :val14:   :dance:

Записываюсь

Partajează acest post

Link spre post

Даниэль была сильно наказана и не будет участвовать. 

Partajează acest post

Link spre post

Даниэль была сильно наказана и не будет участвовать.

ой, сроки-то, сроки какие?

Partajează acest post

Link spre post

Костры

Partajează acest post

Link spre post

Ладно, я пошутила :) Даниэль не сможет участвовать по личным причинам. К сожалению. Так как уверена, все видели ее шикарные конвертики. Может в следующий раз.

Сроки, я про них забла.

С момента получения адреса - 2 недели. Тоесть ваш конверт должен прийти участнику саааамое позднее 18 Октября.

Коченчно эти сроки не распространяются на наших заграничных участниц. Они отправят конверт в течение этих 2 недель и получат их чуточку позже остальных. 

Остались:

Кофе, грибы, дожди, закрутки

Partajează acest post

Link spre post

Кофе

Partajează acest post

Link spre post

Осталось, чтобы пошел дождь и будем закручивать грибы :)

Partajează acest post

Link spre post

Ладно, я пошутила :) Даниэль не сможет участвовать по личным причинам. К сожалению. Так как уверена, все видели ее шикарные конвертики. Может в следующий раз.

да я так и поняла, что в углу на горохе стоит :-)))

Ааууууу

хорошая тема! :-))))

Partajează acest post

Link spre post

возьму-ка я ЗАКРУТКИ ))))

с трудом, пока представляю что делать, но тем оно и интереснее ))

Partajează acest post

Link spre post

Уж простите ))) что есть то есть. 

Надо было вино, но я про него забыла.

Partajează acest post

Link spre post

дожди выбираю:)

Partajează acest post

Link spre post

Таааак :) 

Все адресочки раскидала по личкам, Катя, твой на ФБ кинула :)

Из всех девчат только одна выбрала саму себя, но я подсуетилась :)

Я как истиный микофил была уверена, что грибы заберут сразу. И открытки с ними есть на нашей почте и марки и нарисовать не трудно ) Я даже хотела, чтобы мне пришли грибные подарки но решила не забирать это чудо )))) Но я очень рада. что их никто не выбрал. Если я не получу грибы то смогу отдаться рисованию и оформлению. Я счастлива.

Начниаем готовить конвертики. Если до конца этой недели успеете отправить то на следующей неделе уже будут первые отчетики.

Всем счасьтя и красивой осени.

Аня.

Partajează acest post

Link spre post

Привет мои котятки :)

Первый конвертик судя по всему мой :)

Я была под темой тыквы. Это один из самых красивых конвертов из всех, что я видела. Он прекрасен. Правда? 

Настя laaa настоящая кудесница. Я ожидала, что ты мне положешь семян, но и представить себе немогла, что это будут декоративные милашки. Вернее представить могла, но не подумала бы, что ты так точно угадаешь. Кофе, чай и тыквы - все, что нужного для счастливого осеннего вечера.

эмоции зашкаливают.

И еще я хочу следующий обмен так как поняла, что не достаточно красиво оформила свой конверт! Хочу еще. 

Спасибо большое.

_DSC0090%20copy.JPG

О еще одинокая семочка тыквы это очень мило ))) Это кушать или сажать?

Partajează acest post

Link spre post

Быстро дошел, я его только вчера отправила.

Анюта, спасибо за теплые слова, очень приятно )

Конверт разрисовывала с большим энтузиазмом и любовью :) Получила огромное удовольствие, так что тебе спасибо за организацию обмена! 

Семечка-кушать, сначала насыпала больше, но конверт стал выглядеть и звучать слишком подозрительно ))

Даешь еще обменов, хороших и разных!!!

P.S. Жду не дождусь своего конвертика )

Partajează acest post

Link spre post

круто!!!

мой тоже улетел адресу несколько дней назад ))) жду реакцию!

Partajează acest post

Link spre post

И мой улетел несколько дней назад(в понедельник), заказным, сказали что в течении двух недель доедет.

Но после ваших рассказов понимаю что внешне я совсем некрасиво оформила свой конверт :girl_wacko:. В следующий раз - исправлюсь.

P.S: Спасибо Аня- Radiomonstr, благодаря этой теме, я зарегистрировалась на сайте postcrossing, отправила 5 открыток, вчера объявился первый получатель - из Германии. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.