ihtus

Online-трансляция «Father’s Day Chisinau’ 14»

Postări Recomandate

ihtus

C 14:00 до 19:00 на нашем сайте www.play.md вы можете смотреть, что будет происходить на мероприятии «Father’s Day Chisinau’ 14».Опубликованное фото

Нажмите здесь для просмотра

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

Девочки. Тут классноооооо

Приходите. Уже видела наших несколько

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

наверно было супер))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Оооочень!

Были представлены разные клубы: капоэйра, стронгмэны, каскадёры, лучники, роллеры, восточные единоборства. Все в соответствующем снаряжении, очень красиво! Каждый клуб выходил с показательными выступлениями, меня например больше всего капоэйра впечатлила, ну и конечно силач поднявший автомобиль.

Потом можно было подойти к клубам и потренироватся с ними на мастер-классах, ну а третьим этапом было соревнование обычных пап в разных турнирах, кто на что записался заранее. Где-то смешно, где-то умело, было на что посмотреть. Я ходила от турнира к турниру, мне всё было интересно

Но больше всего поразило, что папы поднимали тяжести, прыгали с высоты, стреляли из лука и из ружья, метали ножи, и... НИКТО не записался на турнир по чистке картошки и никто не захотел колоть дрова.

))) супермены, они такие

Фотки

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

ваааау,фотки впечатлили,а погода прям не верится,что такая теплая была,а в это время  на трассе у Кентфорта был ветер и солнца не было :girl_cry2: (я в костюме, красной шапочки :blush: ,замерзла  как цуцик.....)

Partajează acest post

Link spre post
krestik

хаха))) ну хоть защитники из них хорошие Алин )))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum