Нотажка

Танцы На Тнт

Postări Recomandate

Капризка

А мне показалось Пылаева лучше была. Родика дерганная какая-то. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tinka

Мне тоже показалось что Пылаева была лучше.

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

Маша Ходорожка очень мне напоминает Марину Александрову-актриса. 

Partajează acest post

Link spre post
burik
1 час назад, InessaContesa сказал:

Маша Ходорожка очень мне напоминает Марину Александрову-актриса. 

Точно. А я думаю, кого она мне напоминает.

Что то я не успеваю толком смотреть танцы. Какие то отрывки смотрю

Partajează acest post

Link spre post
Tinka

Общее впечатление от танцев очень сумбурное.

Не хватает задора первых сезонов. Все номера какие одноразовые, стратегические. Нет ощущения ваууу

Partajează acest post

Link spre post
evca

очень жду сегоднешний выпуск.

Родика танцует с Карпеном ) жду прям секс ))) хотя по спойлерам - написали что потопили Родику этим танцем.

А еще не буду вам тут нарушать инригу - но для меня номинации прошли отлично ) и остались те кто надо )

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama

Все равно Родику в финал не пустят. очень-очень жаль.

Все-таки, от отношения наставника очень многое зависит...

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama

Про парней денисовских хочу написать. По всем опросам вижу, как ими все восторгаются, голосовать предпочитают за Таниных. Прогнозируют победу тоже одному из Таниных.

Вот честно, любой из прошлогодних ее танцоров лучше, чем все с этого года, вместе взятые: Ильдар, Айхан, Сашка Крупельницкий, Уэйд!!! Смотрела бы и смотрела!

А эти мальчики желторотые... Неплохие танцоры, не более. Не дотягивают до звания лучшего танцора... (как и Уливанов, впрочем, ИМХО)

Partajează acest post

Link spre post
Enya
12 минут назад, dvajdi_mama сказал:

Все равно Родику в финал не пустят. 

Все-таки, от отношения наставника очень многое зависит...

Ага, особенно когда у тебя "Такой" наставник. Видео с последнего концерта, (с прошлой недели). Ни уважения, ни адекватности. Они с Решетниковой что то курят точно. 

Partajează acest post

Link spre post
evca

в финале будут по 2 от наставника...

И Мигель свою любимую Пылаеву вряд ли отдаст. Худорожкова зашла зрителю..

Но 3 место Даже в команде Мигеля - это отличный результат. И я очень рада за нашу девочку которая так далеко зашла!

Partajează acest post

Link spre post
burik

Меня что то никто не цепляет. Или все какие то зелёные, или мне танцы приелись. 

Мне кажется что раньше , что наставники больше критиковали после выступлений. Говорили про Какие-то недостатки, замечания.  Сейчас идет ощущение что они поголовно хвалят своих, чтобы зрителю это запомнилось и они голосовали именно за их команду. Короче никто не топит своего.

Ещё мне кажется что Мигелю скучно со своими девочками. Сидит какой-то потухший. Хоть и хвалит, но огня в глазах нет. Хвалит, потому что надо. И вообще их деление на мальчиков- девочек неудачно однозначно

Partajează acest post

Link spre post
burik
3 часа назад, Enya сказал:

Решетникова с каждым сезоном все стремнее и стремнее. 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

я рада за нашу землячку) на мой взгляд она умница, профессионально танцует, и приятная, не задирает нос... тоже считаю что 3 место для молдованочки очень хороший результат.  пылаева противная какая то,  и Маша совсем еще незрелая, ну разве что милая. 

Partajează acest post

Link spre post
evca
32 минуты назад, Vallentina сказал:

я рада за нашу землячку) на мой взгляд она умница, профессионально танцует, и приятная, не задирает нос... тоже считаю что 3 место для молдованочки очень хороший результат.  пылаева противная какая то,  и Маша совсем еще незрелая, ну разве что милая. 

просто если вспомнить отборы - сколько их было..а тут ТОП -10. Она умница!

Partajează acest post

Link spre post
Enya
1 час назад, evca сказал:

просто если вспомнить отборы - сколько их было..а тут ТОП -10. Она умница!

В общем, мы практически поняли, что Родика на третьем месте. У Тани может победить только Перцев, у Егора-Юви. Так кто же будет первым? 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

ну что за хрень ставят Родике? не танец а фигня . с такими номерами не быть ей в финале... в этом выпуске Лера понравилась . классный получился номер.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Такая песня, и такой танец. Ну фу просто! Это о танце Родики. 

Костюм никакой, как и танец. Ноги эти в раскоряку в трусах. Мдя.. 

Я так обрадовалась, когда услышала песню. Подумала как классно придумали. Но потом... Ужас. 

Partajează acest post

Link spre post
Tinka

Я вчера рвала и метала... бред а не танец.

Муж вообще сказал, что танца не было. Было какое-то валяние и лежание.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

я тож образовалась когда песню услышала, ну думаю спецом для Родики поставили. рано радовалась.. с ее возможностями и ставить ей такую муть. заговор что ли, чтоб не попала  в финал?  еще фу для  меня был "танец" перца с денисовой, такого говна я давно не видела... и это постановка для  перца, лучшему мальчику, по моему мнению, в проекте... хз что творится.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Посмотрела танец Родики. Ужас, конечно. И Карпенко никакой не брутал. Изображали пьяную парочку. Танца не было, возюкание на столе. 

Вообще, заметила, что хореография у девочек практически одинаковая. Что у Маши, что у Саши Смирновой. Постоянно напряжённые ноги, стопы в растопырку, как деревянные. Мне не хватает более мягких линий, плавности.

Очень понравилась Юви. Она все делает на десятку!! Чётко, синхронно, с  инд. подачей. Вог чистенький, вот это уровень! Кстати, у Бабаян и Никиты - тоже номер классный! Потом пересмотрю ещё раз. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum