ihtus

Chips Chisinau International Preschool

Postări Recomandate

Lisicika

За такие деньги как бэ..можно и выдержать планку))))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cardblansh

За такие деньги как бэ..можно и выдержать планку))))

К сожалению, неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда оплата сама по себе, а планка сама по себе. :)))

Полагаю, на некие особенности менталитета, привычки, полученные установки оплата не действует. Действует обучение, основанное на грамотном подборе персонала, подкрепленное, естественно, финансовыми и иными стимулами.

Можно за определенную плату приучить работника улыбаться, но вот научить улыбаться искренно - оооочень трудно. Еще, трудно решать проблемы, если человек проблему не умеет и не хочет видеть  "и так все замечательно, а если кто сильно придирчивый, что я могу поделать!". Еще сложнее найти человека, который может предвидеть потенциальные "острые углы" и находить путь в обход (или же аккуратно обивать эти углы мягким, толстым войлоком). :)

Поэтому и высказываю надежду, что в CHIPS умеют подбирать правильных людей и грамотно проводить тренинги. :)

Partajează acest post

Link spre post
sallytv

4500 евро за 10 месяцев и это без оплаты за питание

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Спасибо, Алина! Крайне интересно было почитать и посмотреть фото. Скину знакомой на заметку, они все никак не воссоединятся со своим английским папой :(. 

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

4500 евро за 10 месяцев и это без оплаты за питание

Это до 15:00 с оплатой за питание.

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

Ну вот и подходят к концу три года нашего пребывания в этом саду. Да, дорого. Да, многовато детей в группе, хотелось бы поменьше. Но, на мой взгляд, на настоящий момент, это лучшее дошкольное учреждение Кишинева, которое не просто готовит детей к школе, а развивает детей, помогает им познать мир, проявить свою индивидуальность и научиться взаимодействовать с социумом. Рада что у моего ребенка это было. Думаю, много лет, проезжая мимо CHIPS буду испытывать чувство легкой ностальгии. Мой совет тем, кто может потратить обозначенную CHIPS сумму за обучение: Однозначно рассматривать этот вариант.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum