viorelaaa

Антицарапки

Postări Recomandate

viorelaaa

Девочки, привет! Хочу спросить вас, кто-то покупал для своих питомцев антицарапки? Знаю что они не очень давно появились, я вот заказала с алиэкспресса для своей кошки. У моей подружки есть кот, британец, и она купила ему эти антицарапки, и очень ими довольна. Меня чуть смущает что их нужно клеить,а в остальном нравятся что они яркие)) 

Кто-то пользуется?? если да. расскажите, впечатления

Вот так они выглядят

80093113_4_644x461_antitsarapki-myagkie-

А вот довольные кошечки))

afCKX.png119213965.jpg

0bd18679ffcaaba30c2788910a0ff3dd_1878505

anticarapki-dlya-koshek.jpg

У нас увидела на 999 по 50 лей пакетик 20 колпачков, на али они дешевле

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик

что потом будет с когтями кошки?

мой точит об ковер - ему это разрешено. при этом когти стачивает самостоятельно

задние не так сильно - вижу, что иногда слоятся и отходят.

как это будет происходить при колпачках?

Partajează acest post

Link spre post
viorelaaa

Они будут отходить вместе с колпачками 

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

мы нашим двум клеим уже два года.все  о.к.главное на кожу и шерсть не попадать.и не клеить до конца когтя.я очень довольна,меньше поцарапанной мебели в порыве игр

Partajează acest post

Link spre post
viorelaaa

мы нашим двум клеим уже два года.все  о.к.главное на кожу и шерсть не попадать.и не клеить до конца когтя.я очень довольна,меньше поцарапанной мебели в порыве игр

скажите а какие вы берете? и где?

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

мы покупали на 999,потом родственники начали привозить  из России.в принципе они все одинаковы

Partajează acest post

Link spre post
ku4ereavaia

Мы заказывали на ebay 100 шт за 5$, очень довольны, уже несколько лет клеим

Partajează acest post

Link spre post
le6ka

привет всем! Из моих наблюдений: у одной подружки котик так психанул после наклейки - грыз пока все не сгрыз, и теперь грызет и перманентно лижет лапы...неврастеник пушистый:) У другой ходит,как с родными,но по ламинату в порыве игрищ падал не раз- наверно клеит не так? А мы своему апоКатлипсису стрижем когтищи с младенчества,он нам 1,5 месячным перепал- и запрещаем драть мебеля))) и ничего, знает, что можно а что нет,но иногда еще проверяет нас на слабО ( ему еще только полгода).Варианты есть.

Partajează acest post

Link spre post
Odessitka

Мы своей клеим уже больше 2х лет - очень довольны! До этого у меня руки-ноги были исполосаны когтями. Кошка была против "маникюра" первые пару недель, очень смешно ходила, пыталась их отгрызть, а потом и вовсе перестала обращать на них внимание.

Может, кто подскажет где еще можно их приобрести? Мы приехали из Одессы со своим запасом, но он почти закончился, на 999 очень дорого, а с Китая пока придет...

Partajează acest post

Link spre post
Iao

а коты не пытаются их сорвать с себя, разве ?? И когда они это делают, они их не проглатывают ?? 

а так - интересная вещь =)

Partajează acest post

Link spre post
Odessitka

а коты не пытаются их сорвать с себя, разве ?? И когда они это делают, они их не проглатывают ?? 

Пытаются - не без этого, но это пока не привыкнет. Через недельку кот привыкает, оно перестает его бесить и ему фиолетово. Наша кошка, к примеру, и ошейник пыталась снимать, и через голову снимала, и сгрызала, а потом она свыклась, что это нужно носить и все.

Бывает и проглатывает, если чистила языком когти и сняла, но ничего страшного, оно ж потом выходит)

Partajează acest post

Link spre post
Iao

Пытаются - не без этого, но это пока не привыкнет. Через недельку кот привыкает, оно перестает его бесить и ему фиолетово. Наша кошка, к примеру, и ошейник пыталась снимать, и через голову снимала, и сгрызала, а потом она свыклась, что это нужно носить и все.

Бывает и проглатывает, если чистила языком когти и сняла, но ничего страшного, оно ж потом выходит)

Да, вы, скорее всего правы - это дело привычки. Потом как должное носят и ошейники, и всё остальное =)

А сколько сейчас всякой одежды для питомцев продаётся :D и зимняя, и летняя

Partajează acest post

Link spre post
Pollincik

А с какого возраста можно одевать антицарапки?

Partajează acest post

Link spre post
Odessitka

А с какого возраста можно одевать антицарапки?

Сильно маленьких не стоит дергать. Сначала нужно приучить просто подрезать когтики, а потом уже клеить (до 5-6 мес подождите). Все-равно они сначала тонкие и крохкие.

Partajează acest post

Link spre post
Chicago

. Меня чуть смущает что их нужно клеить,а в остальном нравятся что они яркие)) 

а кроме того, что они яркие, есть еще плюсы???

Partajează acest post

Link spre post
viorelaaa

ну кошка не царапает мебель в них)

Partajează acest post

Link spre post
Odessitka

и Вас не царапает когда играется) это была первая причина по которой мы задумались насчет антицарапок, я была вся исполосана. Представьте - лето, море, пляж и девушка с исполосанными ляхами... не очень приятное зрелище((( подруга была в шоке)

Partajează acest post

Link spre post
Aye

Мы в одной съемной квартире делали ремонт после нашего котика :) с тех пор клеем коготки. Одного раза хватило.

Partajează acest post

Link spre post
Chicago

мебель не царапает..

и обои..

понятно. Не понятно другое, зачем животное заводить, которое подразумевает некоторую порчу имущества.

Почему когтедралки не купить?? Когти не подстригать??? Игрухи кошакам не купить, чтобы руки/мебель/обои целые были??

Кстати, кошки еще и грызут всячески все. Морду скотчем заклеивать??? Или на зубы хрень какую клеить?

Partajează acest post

Link spre post
Him

Поднимаю тему, где купить сейчас в Кишневе?

а есть кто сразу приклеит, такую услугу предоставляют?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum