Нежность

А Вы Платите За Невкусную Еду?

Postări Recomandate

Hapiness

фу. Маша. ну это вообще перебор. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
burik

что урыт?

мне лично заведение ничего плохого не сделали, чтобы я делала ему тут такую антирекламу, уж извольте.

пожэтому называть не буду.

а то что касается действий официантов, поваров, бармеров и прочего обслуживающего персонала, разве для кого-то это новость? про плевки в еду все знают.

я лично предпочитаю об этом не думать, но отказать себе в походах в заведения только по этой причине не могу, чего и вам желаю.

Я долгое время работала в этой сфере. Поверьте, ни разу не один бармен, не один официант не делал ничего подобного. У вашего знакомого ума ноль т это факт

Partajează acest post

Link spre post
Him

sa stiti ca nu aveti dreptate, nu trbuie sa vorbiti din numele tuturor localurilor, eu nu cred ca se practica asa mizerie , poate spun minciuni sa se mai laude cit sunt de destepti :)

а ещё на что у меня прав нет? вы так хорошо знаете чужие права, обалдеть)

враки это или нет пусть каждый решает сам.

такое впечатление что я обязана сказать название, иначе расстрел.

я это сказала к тому, что такое действительно существует.

Partajează acest post

Link spre post
inlav

Normal ca nu se practica asa mizerie in toate localurile cum spune Him, sunt convinsa 100%

Partajează acest post

Link spre post
Him

фу. Маша. ну это вообще перебор. 

ну что я могу сказать, бывает и так.

Я долгое время работала в этой сфере. Поверьте, ни разу не один бармен, не один официант не делал ничего подобного. У вашего знакомого ума ноль т это факт

да я не отрицаю, но у них там весь коллектив в курсе этого по идее.

Normal ca nu se practica asa mizerie in toate localurile cum spune Him, sunt convinsa 100%

я говорю что это правтикуется во всех заведениях?

я сказала про одно единственное, со слов работника. лично не проверяла.

Partajează acest post

Link spre post
youth

а ещё на что у меня прав нет? вы так хорошо знаете чужие права, обалдеть)

враки это или нет пусть каждый решает сам.

такое впечатление что я обязана сказать название, иначе расстрел.

я это сказала к тому, что такое действительно существует.

eu am scris ca nu aveti dreptate da nu ca nu aveti dreptu sau drepturi! Nu ma intereseaza deacum denumirea localului pur si simplu nu spuneti ca in toate localurile se practica asa ceva , fiindca nu este adevarat.

Partajează acest post

Link spre post
inlav

Да, кстати я тоже работала в этой сфере достаточно долго и ничего подобного никто и не думал делать, никто не позволял себе такого, это уж слишком. И мне интересно, что это за такое заведение?

Partajează acest post

Link spre post
Him

eu am scris ca nu aveti dreptate da nu ca nu aveti dreptu sau drepturi! Nu ma intereseaza deacum denumirea localului pur si simplu nu spuneti ca in toate localurile se practica asa ceva , fiindca nu este adevarat.

а вы правда не понимаете что я пишу или прикидываетесь?

можно цитату про то что "во всех заведениях происходит такое"

Partajează acest post

Link spre post
youth

"а то что касается действий официантов, поваров, бармеров и прочего обслуживающего персонала, разве для кого-то это новость? про плевки в еду все знают"

In aceasta propozitie se da de inteles ca peste tot se practica asa ceva. In fine nu vad sens sa mai discutam mizeria care se face in localul X de care dumneavoastra spuneti.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Ира, ну это же смешно)

будьте так любезны не каверкать мои слова впредь.

Partajează acest post

Link spre post
youth

Him -Imi pare rau ca credeti ca vam ofensat cu ceva. Nu e nevoie sa scrieti ceva badjocoritor la raspunsurile mele. O zi buna va doresc.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

если коллектив в курсе, все молчат, никто не доложил начальству, то сам коллектив - это шмат говна. фу

Partajează acest post

Link spre post
Him

если коллектив в курсе, все молчат, никто не доложил начальству, то сам коллектив - это шмат говна. фу

может сейчас всё в порядке, коллектив поменялся и всё такое. 

этот знакомый работал там несколько лет назад, сейчас вообщев другой стране.

Partajează acest post

Link spre post
klara

маша, я заинтригована - реально стало инетерсно, была ли я там когда-то)

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

маша, я заинтригована - реально стало инетерсно, была ли я там когда-то)

Лучше не знать!

Partajează acest post

Link spre post
yulea2002

нам тоже вчера не повезло, правда в пиццамании. заказали пиццу с лососем, принесли пародию на него, куски жира вместо лосося на корже...., пошла к официантке, попросила показать повара, который такого лосося споймал, без особого шума. спасибо ей, очень оперативно забрала, извинилась, предложила нам заказать что то взамен или не платить. пицца с тунцом оказалась намного лучше и таки с тунцом. настроение немного было испорчено, но зависит и от персонала

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

Я такие вещи обычно разруливаю с админом. У эндиса есть служба заботы о клиентах, уже пару лет как. И она работает! Мы с коллегой как-то вознамерились пообедать, обычную заму ждали 45 мин, в итоге ушли голодные, пообедав кофеем. А я если не пожру, я дракон. Позвонила, накляузничала, через 10 мин мне перезвонил директор эндиса на каля ешилор и привёз в офис две пиццы.

На невкусно попадала в Челентано, в джаззкафе, ла рома. Везде админы разруливали.

Я понимаю, промашки бывают у всех, ресничка или червячок в салат может попасть. Это не уронит для меня имидж заведения, если будет грамотно решено администратором.

Editat de Wastedair

Partajează acest post

Link spre post
marischka

А мне в Пивнушке принесли " Рыбу на гратаре" холодную и явно подогретую в микроволновке, которая точно не с гратара снята только что. Я и не думала возмущаться, но рассказала друзьям, что рыба БЕЕ. И знакомый начал возмущаться, почему я молчу, позвал официанта, администратора, попросил заменить рыбу на свежеприготовленную и еще принести мне коктейль за моральный ущерб. Честное слово, так и попросил. Они мне все поменяли, правда пришлось ждать еще минут 40 и пропало желание вообще кушать, за моральный ущерб принесли молочный коктейль, бесплатно конечно.

Аа, вспомнила. Там же в пивнушке мы сидели с мужем и ему принесли бокал пива, где пива было на сантиметра полтора ниже отметки 0,5 литра. Муж попросил долить, они без проблем долили и дали нам скидочную карточку, но это было в первые дни после открытия, переживали видно чтоб не нажаловались адмнистратору

Editat de Marishka!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Это как??? Посыпали морожко рубленым чесноком?? Полили чесночным соусом?

не, не так всё ужасно)      Мороженное было магазинное,  не в их лоточках, откуда спецложками наковыривают шарики, а просто нарезано кусочками.  

Судя по всему , у них одна разделочная доска, на которой всё и нарезают - и морожку , и чеснок, а помыть - ну так это уже барство)

в одном из вышеупомянутых заведений раз вынула изо рта шматок стекла, который всосала через широкую трубочку для лимонада.  Показала барышне - та ойкнула, извинилась, забрала  бокал и тут же принесла другой, хотя я первый практически допила.  

Так что можно и без скандалов, по крайней мере, в начале)

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

даже если претензий,не вкусно или еще что то. лучше не просить замену, могут и отомстить...

элементарно плюнуть.

реально так делают кипишным клиентам ))))))

а кто то будет об этом всем сообщать?

Partajează acest post

Link spre post
burik

а кто то будет об этом всем сообщать?

вы думаете бармены и официанты между собой не общаются. если есть кипишной клиент, о нем в подробностях знают все.  а сделать гадость самому неинтересно.. кто о твоем подвиге будет знать? а если ты плюеш в тарелку сам, где то втихоря, ни знаю прячась за стойкой чтоб тебя никто не видел, и не кому об этом не говоришь.. то у тебя точно с головой проблемы и это неизлечимо

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness

даже если претензий,не вкусно или еще что то. лучше не просить замену, могут и отомстить...

элементарно плюнуть.

реально так делают кипишным клиентам ))))))

так делают подонки. мрази

нормальный человек до такого не опустится

Partajează acest post

Link spre post
Him

ну мы же не знаем кого берут на работу и кто на что способен.

но лучше конечно о таком не думать.

но меня всё-равно наличие такой возможности не останавливает от книг жалоб, разборок с админами и поварами, если мне что-то не нра.

Partajează acest post

Link spre post
Ryzhik

От ресторана зависит)

Как-то подруге в Петре I принесли слегка сыроватую рыбу, она спокойно поставила в известность официанта. Рыбу заменили, а комплиментами от повара (и пирожки, и пирожные) мы все втроем объелись)))) Ни рыбу, ни "комплименты" в счет не внесли)

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

В Делис данж нам принесли ужасно старые и твердые макаронсы, просто с трудом откусывались. Муж сказал официантке, что это есть нельзя, попросил 2 других пирожных. Макаронсы не посчитали.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum