Marussia

Foxmart Осторожно!

Postări Recomandate

Marussia

Не знаю куда притулить тему,оставлю тут,перенесите,если что

Очень хочется всех убедительно предупредить насчет этого магазина.

Не раз видела у них б/у технику,без шуток.одно время был стенд с не новыми товарами,то ли они по возврату,то ли чиненые.

Купили там гриль,за пол цены,просто стоял на прилавке с другой нормальной техникой,по нему ничего не видно было,пришли домой и начала разглядывать-видно было,что его использовали,не долго,но использовали(цена была в половину по сравнению с их сетью магазинов и других).проверили,все работает,видимо кому-то просто не понравилось,вернули.

Как определила,что не новый-следы на поддоне от тряпки,вытирали,и небольшая царапина на гриле-плато,и не было упаковки пенопласта.

Но сдавать не стали,работает идеально.

На прошлой неделе зашла за чем-то,уже не помню,и мама увидела часы-приемник,я их открыла,и чуть не упала,грязные,без упаковки,бумажки тупо сверху лежат,явно б/у.

Купили там тостер,с которым была целая эпопея,в конце концов сдали его,бо он не грел,уверена,что его починили и спокойно продали.

Больше там покупать ничего не хочу.

Если будете там что-то брать,рассматривайте или просите другой такой же не с витрины.(сама никогда не беру ничего последнего,но бывают исключения,когда очень надо и нигде нет)

Покупала товары на скулянке фуршет-фоксмарт 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456

мы там купили всю бытовую технику в дом.но обслуживание там не очень.замедленные все какие-то

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Лен,мы тоже там многое покупали,раньше я не видела у них такие товары,я не говорю,что они все там такие,но факт остается фактом-они есть 

Partajează acest post

Link spre post
ayumi

мы холодильник там купили, а привезли нам  забрызганный сбоку голубой краской(брызги как от пульвелизатора), мало дого что доставку несколько дней ждали, так потом пришлось возвращать этот грязный и ждать другой (((.

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Я тоже как то видела в рекламе духовку, позвонила, они сказали, в каком именно магазине есть, а когда поехали, оказалось, что скидка, т.к. товар был возвращен. Странная политика, никогда не думала, что на уцененный товар изза дефекта можно рекламу давать.

Partajează acest post

Link spre post
kontiqua

Noi de la Foxmart am cumpărat cântar si modem pentru WiFi, de produse suntem mulţumiţi, doar ca personalul e cam leneş..

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Девочки, бу-шный товар есть почти во всех магазинах .... и даже не всегда можно это увидеть непрофессиональный взглядом, будьте осторожны!!

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

На сайте Максимума сама недавно прочитала про уцененную технику, страшно удивилась тогда, а оказывается это происходит везде((( http://www.maximum.md/ru/marked-down-technics

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Девочки, бу-шный товар есть почти во всех магазинах .... и даже не всегда можно это увидеть непрофессиональный взглядом, будьте осторожны!!

На сайте Максимума сама недавно прочитала про уцененную технику, страшно удивилась тогда, а оказывается это происходит везде((( http://www.maximum.md/ru/marked-down-technics

Cама хотела тоже самое написать.

Чаще всего такие б/у товары продаются на распродажах в любом из магазинов, и в той же Бомбе, и в Алине и в фоксмарте. Однажды проходили мимо телеков ЛСД и заметили что на витрине у одного из них посередине экрана тонкая полоска сверху вниз. Если не приглядываться, то сразу не видно. Но кто-то же не приглядывался и ему этот телек продали! 

А в фоксмарте (в любом) все работают оооочень медленно, это да. Может это их фишка?  :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Все правильно,такая техника есть во многих магазинах,но повторяюсь уже,у нее есть СВОЕ место,СВОЙ стенд,а не среди нового товара,это нарушение,при том очень грубое.

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

Не знаю на счет крупной техники, мелочь брали в фоксмарте и пока все норм.. И потом, во-первых, вы проверяете товар перед покупкой, если вам не нравится, выбираете что-то другое, во-вторых, вам дают гарантийный талон, полностью заполненный, и ваша задача проследить, чтоб все было заполнено. И если бу-товар идет со значительной скидкой и вас устраивает, почему бы и не взять, это лучше, чем тоже самое с рук, тут хотя бы есть кому претензии предъявлять))) 

Ну и еще момент, б\у техника не так страшна, хуже, если вам впаривают б\у товар в продуктовом магазине или ресторане)))))))))))) Просто в наше время надо быть очень внимательным и все перепроверять по 100 раз. 

Кстати, 2 года назад у нас был инцидент со стиралкой в Гефесте, и когда мы им говорили, чтоб они забрали свою машинку назад, они сказали такую вещь, что типа гарантийный уже заполнен, и чтобы они могли снова выставить машинку на продажу, им нужно запрашивать у производителя новый гарантийный талон, так что не все так просто, как кажется)) 

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а как вообще гарантия действует на такой товар? o_O o_O o_O

Partajează acest post

Link spre post
Liubo4ka

Да сейчас никому нельзя доверять, нужно внимательно рассматривать товар перед покупкой. А фоксмарт вообще не нравится - продавцы медлительные, пол часа их ждать надо, кассиры улыбаться не умеют и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Не знаю на счет крупной техники, мелочь брали в фоксмарте и пока все норм.. И потом, во-первых, вы проверяете товар перед покупкой, если вам не нравится, выбираете что-то другое, во-вторых, вам дают гарантийный талон, полностью заполненный, и ваша задача проследить, чтоб все было заполнено. И если бу-товар идет со значительной скидкой и вас устраивает, почему бы и не взять, это лучше, чем тоже самое с рук, тут хотя бы есть кому претензии предъявлять))) 

Ну и еще момент, б\у техника не так страшна, хуже, если вам впаривают б\у товар в продуктовом магазине или ресторане)))))))))))) Просто в наше время надо быть очень внимательным и все перепроверять по 100 раз. 

Кстати, 2 года назад у нас был инцидент со стиралкой в Гефесте, и когда мы им говорили, чтоб они забрали свою машинку назад, они сказали такую вещь, что типа гарантийный уже заполнен, и чтобы они могли снова выставить машинку на продажу, им нужно запрашивать у производителя новый гарантийный талон, так что не все так просто, как кажется)) 

а вы думаете,что товар сразу должен быть покоцанным?)))мой тостер был в идеальном состоянии,но с огромным браком,думаете его потом не продали по той же цене?)

понятное дело,что если с техникой все нормально,то переживать нечего,если и цена и товар устраивают.суть темы в том,чтобы люди слепо не верили в огромные скидки и суперцены магазина,потому что может и не повезти,поработает недели две,а потом навернется,и что тогда?тогда ремонт только,и в редких случаях возврат или обмен на новый.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

А кто в курсе их фишки насчет "страховки"?

нам уже 2 раза впарили эту страховку,а я не очень в это верю...

типа доплачиваешь 500 леев и тебе продлевают гарантию на 1 год и в случае невозможности ремонта,заменяют.Мне кажется это незаконным совсем...

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Девочки, поспешу васо огорчить - бу-шный товар продается не только в уценке и не только в спец отделах, а вполне себе даже по приличной цене и среди прочего товара ..... уж, поверьте мне, не голословно все это, знаю такую инфо на 100%

Так что покупайте любую технику только у "своих" людей, которые выберут вам дотойную вещь, самим можно и проколоться

Часто затакой товар продавцам дают комиссион, поэтому они заинтересованы вам продать именно его

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Аня, а где взять "своего" человека?....

а как вообще гарантия действует на такой товар? o_O o_O o_O

кто-то знает что-то?

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

Мда... а я завтра собиралась в Фокс купить утюг, а теперь даже не знаю...

Автору Спасибо за полезную тему, даже и не думала что такой беспредел у нас в магазинах...

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Am fost și eu astăzi, am văzut un televizor, prețul căruia inițial era 9000 aproximativ, iar acum 3000 și ceva, se vedea ca a fost în folosință.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я в Зориле видела балетки с ОЧЕНЬ грязной подошвой, прямо с комочками грязи)

Partajează acest post

Link spre post
lykke

Я в Зориле видела балетки с ОЧЕНЬ грязной подошвой, прямо с комочками грязи)

продавцы опробовали)))

Partajează acest post

Link spre post
Iuka

вообще вся техника нуждается в проверке. я заказывала в максимуме через интернет увлажнитель, так муж когда пришел домой и посмотрел его, сказал, что он б/у. нам его поменяли на новый. зато потом, когда я у них же заказала блендер, мне девушка перезвонила и сказала, что новых таких на складе нет, и мы с ней по телефону выбирали из нескольких понравившихся мне моделей то, что есть новое на складе. 

Partajează acest post

Link spre post
sergeevabelova

я тоже в фокс марте купила пылесос лет так 8 назад.Ещё удивилась,какая цена хорошая.Он в первый же месяц сломался(((помотали меня с гарантийным талоном по всем мыслимым и не мыслимым местам.В общем пылесос пришлось выкинуть.Больше там не покупаю ничего

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

Мы недавно покупали в фоксе стиралку в кредит,и по условиям контракта,если мы не сможем оплатить всю сумму кредита по какимто причинам,у нас ее изымают...так вот откуда в магазинах б/у товар.и еще девочки проверяйте все цифры,так как у них написано кредит 0%,а на самом деле мы за год переплачивпем 1250 лей,если б я вовремя просчитала,я бы не согласиламь,плюс меня так убеждали что я поторопилась,все провернула неподумав и впарили еще страховку за 500 лей.кароче за такую сумму я могла купить 2 стиралки.

А я думала мы берем в рассрочку и 0%,а оказалось нам заключили дрговор с изи кредитом,а я не думала что так у них.в общем хочу сказать что недовольна....

Partajează acest post

Link spre post
TatyanaDomaratskaya

Купила в бомбе плойку,новая,греет,но не накручивает вообще,специально взяла самый большой диаметр,что бы получались большие кудри,а их вообще нет лишь слегка кончики на пару минут завивает.Кто знает можно ли её вернуть,возьмут ли,купила четыре дня назад.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum