trec

Внимание! Есть Возможность Участвовать В Уникальном Проекте!

Postări Recomandate

trec

Проект претендует попасть в книгу Гинесса, а у желающих есть возможность увидеть себя в самом оригинальном фильме (гм, если это можно будет назвать фильмом, скорее, симбиозом видео и фото) и прославиться на весь мир.  Амбициозность меня характеризует, но она оправданна. )))  Для участия нужно прислать по скайпу bravo artist         3 своих самых лучших , на ваш выбор, свадебных фото. Три тысячи невест будут участвовать в этом уникальном фильме со своими фото, а одно фото, на мой честный взгляд, даже получит приз - сюрприз. Проект начал материализовываться вчера, но я уже отбраковала 5 заявок, 15 фото из-за того, что они были маленькими по размеру.

URL=http://www.radikal.ru]31823389aca2.jpg[/url]

4cbdb8133296.jpg

Детали: за участие не нужно платить, отбирать у меня время пустой болтовней- тоже. Кому это неинтересно, можете не печалиться, у меня еще много интересных проектов)))

Четко по существу: желающая участвовать пишет на скайп bravo artist, открытый специально для проекта и присылает три фото. Если  вижу, что фото не подходят, прямо говорю об этом. Самая распространенная ошибка- маленькие фото. Фото желательно подписывать ( имя, фамилия, если хотите увидеть в титрах)

Открытие темы обсуждалось с администрацией.

P.S Пожалуйста, не комплексуйте, вы интересны своей индивидуальностью. Все невесты прекрасны, главное, чтоб фото было в оригинале.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
trec

И еще ответ на такой вопрос:" Имеет ли значение, когда мы праздновали свадьбу?"  Нет, хоть вчера, хоть полвека назад.

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

хотелось бы понять, суть проекта... что планируется...

Partajează acest post

Link spre post
trec

Как всегда в творческом процессе поиска рождаются новые интересные идеи. Что получится в конце- увидим вместе. Но должно получиться что-то замечательное ведь главная идея, которая будет выдержана до конца  - это фотовидеофильм о свадьбах в Молдове и молодоженах. Ну а все остальные секреты о создании фильма))) не готова раскрыть до реализации. Могу сказать, что будет потрясающая музыка.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Конечно, при выборе фото хочется посмотреть, что же прислали и другие. К сожалению, здесь пока нет базы фото, да и сам проект только вчера стартовал, но достаточное количество фото для ориентировки уже есть в других соцсетях. Надеюсь, что вы будете и здесь выкладывать фото, чтобы поддержать тему и как можно больше желающих участвовать смогли узнать об этом проекте. Спасибо тем, кто уже прислал на скайп фото. 

Partajează acest post

Link spre post
trec

Atentie! Avem un proect unical si puteti participa la un film pentru toata lumea despre nunta si mirese. In total vor participa 3000 de mirese!  O sa va puteti vedea in el daca o sa trimiteti trei foto de la nunta ( cit mai mari, de dorit originalul) pe adresa de skype bravo artist. Atentie skypul e bravo artist ( doua cuvinte) Drepturile de autor al filmului imi apartin, daca sunteti de acord cu aceste conditii- astept pozele.

Partajează acest post

Link spre post
trec

d7b91959a8fd.jpg

Инфоспонсоров у этого проекта будет много, так как к нему я очень долго шла.

Девочки, кому вернула фото, знайте, что это и вправду только из-за размера. Нужны фото в оригинале. Я всей душой и всем сердцем хочу показать миру и вас, и Молдову, и все, что я делаю, но фото должны быть качественными. 

И еще раз просьба: не переживать, не комплексовать. Если фото не подойдут, вы ничего не теряете. Есть смысл использовать любой шанс, чтобы остаться в истории.

Partajează acest post

Link spre post
trec
 Девушки, а нас тут немного цейтнот. Оказалось, что для организации технической части, а именно сбора фото не хватает рук. ГОТОВ КТО-ТО стать волонтером и помочь с сбором-приемом фото для фильма? Немного о свадебном фильме. Эту идею я вынашиваю два года. Не могу раскрыть сейчас все карты, но скажу одно: это формат фильма нового поколения. В мире таких фильмов не существует. Это даже не пять Д. Сейчас народ созрел и пришло его время. Самая большая сложность- это сложность технического порядка, хотя казалось бы куда проще: молодожены присылают фото и все. Нет, есть определенные сроки и мы должны уложиться, а процедура информирования и сбора - одна из самых серьезных задач. Спасибо заранее всем, кто откликнется, можно и в личку.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Одна невеста уже побывала в студии. 

Partajează acest post

Link spre post
trec

Дорогие друзья, это не обещанный фильм, это только напоминание о проекте "3000 невест или как выглядит счастье". Правда, слова песни принадлежат мне. Совсем свеженький, только что из глубин моего сердца. Жду ваши фото на емайл foto-video-didjei@mail.ru   skype bravo artist  Проект потихонечку двигается, вы имеете возможность лицезреть фото с проекта, но желательно, чтоб мы быстрее собрали фото и приступили к созданию фильма. Меня спрашивают часто, а те, кто уже развелся могут выслать? Невесты. ведь это счастье было в вашей жизни, почему и нет?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum