Koshechka

Во Сколько Вам Обошлась Свадьба?

Postări Recomandate

Tapka
А когда будете составлять меню, обрати внимание на граммаж еды, которая приходится на одного чел-ка. Нам в одном ресторане предложили меню, вроде как неплохое, а когда мы посчитали и получилось по 1,5 кг еды за вечер на чел :girl_crazy: , мы чуть под стол не съехали :rolleyes: !!!! И, как правило, всегда остается ОЧЕНЬ много на столах.

100% После свадьбы моей сестры, вся семья ела эту еду еще 4 дня, а на пятый, со слезами на глазах стали выкидывать прокисшие салаты и протухшую рыбу! Обидно было!!!! А так всегда! :sorry: А обиднее всего, что свадебного торта вообще не осталось - гости всё съели!!!!! А он был такой вкусный!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля
100% После свадьбы моей сестры, вся семья ела эту еду еще 4 дня, а на пятый, со слезами на глазах стали выкидывать прокисшие салаты и протухшую рыбу! Обидно было!!!! А так всегда! :sorry: А обиднее всего, что свадебного торта вообще не осталось - гости всё съели!!!!! А он был такой вкусный!!!!

Именно по этому я накупила пару сотен кулечков, и давала гостям /у кого не было/ чтобы они себе взяли чего они хотят :rolleyes: а моя свекровь даже кастрюлю с собой взяла :smoke: и не прогадала, т.к. она ОЧЕНЬ хотела холодец на свадьбе, а дело было летом, в августе, в жару, и из 10-15 тарелок было начато только 2 :wink2: и на второй день у нас была замечательная зама из заливного из языка :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice
Именно по этому я накупила пару сотен кулечков, и давала гостям /у кого не было/ чтобы они себе взяли чего они хотят :rolleyes: а моя свекровь даже кастрюлю с собой взяла :smoke: и не прогадала, т.к. она ОЧЕНЬ хотела холодец на свадьбе, а дело было летом, в августе, в жару, и из 10-15 тарелок было начато только 2 :wink2: и на второй день у нас была замечательная зама из заливного из языка :girl_crazy:

Ленуля привет! Что была у гениколога ? что сказал когда?ИЗВЕНИТЕ ЗА :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka

Сумма, выделенная на свадьбу все растет и растет, согласно увеличивающимся запросам.

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Сумма, выделенная на свадьбу все растет и растет, согласно увеличивающимся запросам.

Ох, Koshechka, и не говори! А еще когда одновременно с подготовкой к свадьбе на тебя наваливается ремонт в квартире - можно повеситься!!!!!! :party:

Editat de Tapka

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Ох, Koshechka, и не говори! А еще когда одновременно с подготовкой к свадьбе на тебя наваливается ремонт в квартире - можно повеситься!!!!!! :party:

О, ужас только не ремонт. Хотя конечно как будет приятно потом. У нас тоже планировался ремонт, но после свадьбы. Сейчас правда возникли некоторые затруднения с его осуществлением, так что скорее всего уже будет не раньше. чем через пол года после свадьбы. Будет время оклиматься. Tapka, я желаю тебе больших душевных сил и сделать все с легкостью на одном дыханье!

Partajează acest post

Link spre post
inkeyes
Я рада всех здесь приветствовать! Занимаюсь подготовкой к собственной свадьбе и нашла на этом форуме просто суперские темы. Спасибо всем кто делится своим опытом - очень много полезной информации нашла. И у меня возник такой вопрос - а как у всех обстояли дела с материальной стороной вопроса? Во сколько обошлась свадьба? Кто платил, сколько удалась потом собрать? Очень жалко, что при подготовке к такому событию нужно думать и о этой стороне. Просто в нашем случае весь груз по оплате ложится на плечи БМ. Он конечно переживает что столько денег за один день нужно потратить) и как некоторыее считает что лучше поехать на эти деньги в свадебное путешествие...

Noi am facut nunta in noiembrie 2007 ...am cheltuit ~ 4000$ (poate mai putsin oleaca) am scos cam tot pe atita ...nunta a fost de 60 oameni shi destul de modesta (in restaurantul Doina) ...printre altele rochia de nunta nu m-a costat practic nimic (decit costul materialului) fiindca sora mi-a cusut-o :)) :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
licka_m

Noi am facut nunta in mai 2007 si am cheltuit 10000 euro pentru 215 persoane. Am facut nunta la Sala de nunti "Aniversari" de la Botanica, a fost foarte bine, este amenajata frumos, iar mincarea a fost gustoasa si destula. Dupa aceasta deja am fost de 2 ori nasi recent si am ramas dezamagita putin de service-ul din alte restaurante unde finii au organizat nuntile, pe muzica nu am economisit, am platit 500 euro, dar au cintat foarte bine si nu am avut probleme cu ei. Sfatuiesc viitoarele mirese sa nu economiseasca pe muzica, la fel si pe foto si video, deoarece in principiu ele vor ramine pe toata viata

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

Ой девочки читаю волосы дыбом встают!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
inkeyes
Noi am facut nunta in mai 2007 si am cheltuit 10000 euro pentru 215 persoane. Am facut nunta la Sala de nunti "Aniversari" de la Botanica, a fost foarte bine, este amenajata frumos, iar mincarea a fost gustoasa si destula. Dupa aceasta deja am fost de 2 ori nasi recent si am ramas dezamagita putin de service-ul din alte restaurante unde finii au organizat nuntile, pe muzica nu am economisit, am platit 500 euro, dar au cintat foarte bine si nu am avut probleme cu ei. Sfatuiesc viitoarele mirese sa nu economiseasca pe muzica, la fel si pe foto si video, deoarece in principiu ele vor ramine pe toata viata

OOOOO! bogata nunta ai avut!!! Ce-i drept pentru buzunarul nostru e cam devastator :wink2: Noi am hotarit sa facem mai simplu fiindca ashteptam un bebelush , shi ne-am gindit ca o sa avem nevoie de bani pentru bobochel

:girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
О, ужас только не ремонт. Хотя конечно как будет приятно потом. У нас тоже планировался ремонт, но после свадьбы. Сейчас правда возникли некоторые затруднения с его осуществлением, так что скорее всего уже будет не раньше. чем через пол года после свадьбы. Будет время оклиматься. Tapka, я желаю тебе больших душевных сил и сделать все с легкостью на одном дыханье!

Спасибо, надеемся обойтись минимальными потерями! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
TES

Fetelor, cum nu ai calcula o petrecer frumoasa costa.Eu v-as sfatui sa faceti nunta mica, cu cei mai apropiati si deja rudele. Cu toate cheltuielile, mincare , bautura, sala, muzica, fotograf, tamada, dansatori, camera video, torta de mireasa, amenajarea salii ... nu-mi mai aduc aminte chiar bine, deja toate detaliile , a trecut aproape 3 ani de atunci - dar s-au chetuit la 6.000-7.000 euro, - pentru 70 perechi, in afara deja de rochie de mireasa, costumul mirelui si toate detaliile acestea. Asa ca vedeti, mai laes ca preturile acum s-au marit.Alegeti un local simplu si dragut, cu mincare gustoasa si cel mai importatn muzica buna si tamada bun. Bineinteles ca nu mai putin important este fotograful si camera video, care e de fapt amintere ta pe viata.

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

Девочки вот мне очень интересно узнать у тех кто уже забронировал зал…сколько на человека у вас получается!!!!! И в каких залах….я просто прикинуть не могу

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Девочки вот мне очень интересно узнать у тех кто уже забронировал зал…сколько на человека у вас получается!!!!! И в каких залах….я просто прикинуть не могу

Могу поделиться своей личной информацией.

"Дойна" 400-500 лей с человека. После 12 ночи аренда за каждый час по 200 лей;

"Квин" от 400 лей, меньше чем на 100 человек свадьбу не делают;

"Сюрприз" от 400 лей, после 12 ночи аренда, но не помню сколько точно;

"Олимп" от 500 лей, аренда после 2 ночи

"Singarella" от 300-350;

"Валентин и Валентина" от 400 лей, 5 % официантам, аренда после 12 ночи 200 лей- час;

"DoCo" от 450 лей, 10 % официантам, после 12- 300 лей;

"Империя" от 300 лей

"Rendez-Vouz" от 380 лей, 5 % официантам. а ренда первого этажа- 2000 лей;

"La Vista " от 350 лей, по одной бутылки спиртного из их бара на 5 человек, 12 % официантам;

"Capitoles" от 600 лей, 10 % официантам;

"Equator" от 550 лей, можно только до 2 ночи;

"Golden Lion" от 500 лей, 5000 аренда, 500 евро музыканты;

"Mia Dora" - цены сильно колебляться в зависимости от количества гостей, н всереднем уже не меньше 700 лей

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Могу поделиться своей личной информацией.

"Дойна" 400-500 лей с человека. После 12 ночи аренда за каждый час по 200 лей;

"Квин" от 400 лей, меньше чем на 100 человек свадьбу не делают;

"Сюрприз" от 400 лей, после 12 ночи аренда, но не помню сколько точно;

"Олимп" от 500 лей, аренда после 2 ночи

"Singarella" от 300-350;

"Валентин и Валентина" от 400 лей, 5 % официантам, аренда после 12 ночи 200 лей- час;

"DoCo" от 450 лей, 10 % официантам, после 12- 300 лей;

"Империя" от 300 лей

"Rendez-Vouz" от 380 лей, 5 % официантам. а ренда первого этажа- 2000 лей;

"La Vista " от 350 лей, по одной бутылки спиртного из их бара на 5 человек, 12 % официантам;

"Capitoles" от 600 лей, 10 % официантам;

"Equator" от 550 лей, можно только до 2 ночи;

"Golden Lion" от 500 лей, 5000 аренда, 500 евро музыканты;

"Mia Dora" - цены сильно колебляться в зависимости от количества гостей, н всереднем уже не меньше 700 лей

Ого, ничего себе - подробненькая информация! У тебя наверное был настоящий марофон по всем питийным заведениям! :wink:

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Ого, ничего себе - подробненькая информация! У тебя наверное был настоящий марофон по всем питийным заведениям! :mda:

Ага сперва обзвон, потом марофон. Ну по всем- это же ты сильно преувеличила))) силенок бы не хватило :wink:

причем с ресторанами хоть легче- я выискивала адреса и телефоны в нете, желательно + картинку - почти в 95 % случаев- на картинке просто супер выглядит- в реале приходишь и думаешь бедный ресторан когда же тут будут ремонт делать- даже стены прокуренные))) и ее иногда по телефону одну цену, а вживую побольше называют))

Сейчас мучаюсь с тамадами- они народ творчАский)) - прямой логики и допросу не поддаются.

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

Танюша спасибо вам большое!!!!! Ты просто прелесть!!!!!!! Это на вес золота

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Танюша спасибо вам большое!!!!! Ты просто прелесть!!!!!!! Это на вес золота

:mda:

Irishkkka а разве мы не на "Ты"?)) :wink:

Я сама знаю какая это головная боль, мне многие помогли на этом форуме, поэтому я как и обещала, если кому то нужно будет знать инфу, которая у меня есть- тоже с радостью поделюсь.

Так же есть немера телефонов и адреса, если заинтересуют какие-то рестораны, ты скажи - и я дам их координати.

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Ага сперва обзвон, потом марофон. Ну по всем- это же ты сильно преувеличила))) силенок бы не хватило :mda:

причем с ресторанами хоть легче- я выискивала адреса и телефоны в нете, желательно + картинку - почти в 95 % случаев- на картинке просто супер выглядит- в реале приходишь и думаешь бедный ресторан когда же тут будут ремонт делать- даже стены прокуренные))) и ее иногда по телефону одну цену, а вживую побольше называют))

Сейчас мучаюсь с тамадами- они народ творчАский)) - прямой логики и допросу не поддаются.

Ох, и не говори! сама через это прошла! хоть уже и определилась, а сиравно, че-то волнуюсь, но пути обратного уже нет - задаток дали, а она его не возвращает! Но вообще её хвалили все знакомые которые видел, да и в общении, вроде приятная особа! Но я ж, плин, такая - пока своими глазами всё не увижу, не успокоюсь! :wink:

Koshechka, если не затруднит, не поделишся координатами "Квин", "Сюрприз" и "Империя", ну и если там была, то впечатлениями о них. Пасибки заранее. Мне так, на всякий случай!

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
:mda:

Irishkkka а разве мы не на "Ты"?)) :wink:

Я сама знаю какая это головная боль, мне многие помогли на этом форуме, поэтому я как и обещала, если кому то нужно будет знать инфу, которая у меня есть- тоже с радостью поделюсь.

Так же есть немера телефонов и адреса, если заинтересуют какие-то рестораны, ты скажи - и я дам их координати.

спасибо!!

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Ох, и не говори! сама через это прошла! хоть уже и определилась, а сиравно, че-то волнуюсь, но пути обратного уже нет - задаток дали, а она его не возвращает! Но вообще её хвалили все знакомые которые видел, да и в общении, вроде приятная особа! Но я ж, плин, такая - пока своими глазами всё не увижу, не успокоюсь! :wink:

Koshechka, если не затруднит, не поделишся координатами "Квин", "Сюрприз" и "Империя", ну и если там была, то впечатлениями о них. Пасибки заранее. Мне так, на всякий случай!

"Cvin" 56-33-19- Ботаника, конечная остановка 101 маршрутки, рядом еще магазин тоже

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka

"Cvin" 56-33-19- Ботаника, конечная остановка 101 маршрутки, рядом еще магазин тоже Квин. Свадьбу меньше, чем на 100 человек не делают! Зал давольно таки не плохой, но темноватый, первый этаж, есть место для танцев и музыкантов, огороженная терасса, красивый вход с воротами и находится ну так скажем вглубине от дороги. И здесь тоже читала хорошие отзывы и про еду и про обслуживание.

"Сюрприз" на Буюканах 74-26-97, 74-39-14. Знаю, что зал большой, но я там не была.

"Империя" Грэдина Ботаникэ 14/5 тел:537832. Находится рядом с Ботаническим садом. ниже входа. Два этажа, все хвалят кухню. Скажу так скромненько, простенько, но со вкусом, если нет или не охото тратить много денег- то это место очень даже ничего. Есть специальное место для музыкантов, на одной из стен зеркала, нижний этаж- там типа кабинки- но на мой взгляд убитые эти кабинки, но они разрешают пользоваться двумя этажами- так тчо нормально, внз можно спускаться- для уединения или наоборот для танцев. В теплое время года ставят еще и столики на улице. Вообщем по тем деньгам , которые они просят- очень даже хорошее место.

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

А я про место проведения торжества ничего сказать не могу пока…сегодня может пойдем посмотрим на место что нам предложили

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Koshechka, спасибо за инфу. Я конечно могу поделиться инфой по нашему залу, но сумневаюсь, что кому-то будет ахота тащиться на Старую Почту. Хотя зал там делают оч красивый и по цене - хорошо! Только есть еще один недостаток - нет никакой летней терассы :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Koshechka, спасибо за инфу. Я конечно могу поделиться инфой по нашему залу, но сумневаюсь, что кому-то будет ахота тащиться на Старую Почту. Хотя зал там делают оч красивый и по цене - хорошо! Только есть еще один недостаток - нет никакой летней терассы :unsure:

Tapochka, не переживай- мы же на дашь на дашь тут инфу пишем. Я просто тогда сказала, что была очень рада найти на этом форуме много полезной информации и мне было неудобно, что я не чем не могу поделиться. А теперь вот хотя бы про рестораны разведала и хоть эти данные могу написать. А так как мы нашли уже ресторан, то лично для себя я собираю уже дальнейшую информацию про музыку, ведущих... Я жду с нетерпением твоих номерочков тамады.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum