diunik

Платья O'blanc

Postări Recomandate

diunik

Кто слышал? Кто шил? Кто покупал? Чем можете поделиться?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
krestik

я покупала , в прошлом году . платье супер . но подвели меня . платье , которое было заказано на пошив, в последние пару дней сказали , что материала такого нет, предложили шить из другого, я отказалась. купила другое уже готовое , я его в любом случае отложила чтобы два взять . в итоге в нем и пошла . и сэкономила круто ! оно на скидках 50% было . сейчас легко писать , а тогда психовала , все таки нанашкой была и все под то платье подготовила , и украшения и обувь .

Partajează acest post

Link spre post
diunik

я покупала , в прошлом году . платье супер . но подвели меня . платье , которое было заказано на пошив, в последние пару дней сказали , что материала такого нет, предложили шить из другого, я отказалась. купила другое уже готовое , я его в любом случае отложила чтобы два взять . в итоге в нем и пошла . и сэкономила круто ! оно на скидках 50% было . сейчас легко писать , а тогда психовала , все таки нанашкой была и все под то платье подготовила , и украшения и обувь .

с

Кристин, а сколько заплатили за платье? Как вам обслуживание? Качество нарядов? Ассортимент?

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Кто слышал? Кто шил? Кто покупал? Чем можете поделиться?

Платья у них красивые , делают на заказ и по фигуре. Но очень  дорого , для Молдовы , для наших зарплат -круто. Моя подруга сделала себе на свадебный вечер платье пышненькое , короткое стоило 450 евро, ей понравилось , я ещё не видела , торжество ещё только будет. 

Честно, я нашла там то, что бы я хотела , но сейчас на куматрию врядле получится такое дорогое платье купить, слишком много трат! Но пойти посмотреть всё же хочу, хоть на будущее ...... Потом отпишусь!  :poka1:

Editat de Zefirka

Partajează acest post

Link spre post
Buburuza11

я покупала, платье красивое, правда кружево сразу потерлось на рукавах , видимо они его красят....обещали кусочек заменить бесплатно. правда , за такие деньги ...Цены у них и правда огого.....не очень приятно

Partajează acest post

Link spre post
adelush

La ce pret sunt rochiile la O'Blanc? ;)

Partajează acest post

Link spre post
Buburuza11

150-2000 евро

La ce pret sunt rochiile la O'Blanc? ;)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum