diunik

Где Пошить Вечернее Платье?

Postări Recomandate

diunik

Девчат...такой темы не нашла...Если можно, делитесь здесь адресами, салонами, швеями...кто, где шил себе красивое, качественное вечернее платье. Очень надо срочно пошить и пока не в теме...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
OliMioli

Надя, вот, что есть такая темка

http://mama.md/index.php?showtopic=63421

ещё была Наталья и её личная темка в платных объявлениях, видимо удалили, не нахожу 

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

у  меня есть контакты швеи Натальи (если интересует, стучитесь в личку)

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Звонила в салон Джулия. Сказали что меньше 4500 лей платье не будет стоить...это с тем что я еще не описала какую модель хочу. Девчат, не шила ничего лет 15 точно..Подскажите, это нормальная цена за пошив?

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Звонила в салон Джулия. Сказали что меньше 4500 лей платье не будет стоить...это с тем что я еще не описала какую модель хочу. Девчат, не шила ничего лет 15 точно..Подскажите, это нормальная цена за пошив?

Очень дорого!!! Плюс ткань которая тоже не дешевая основная хорошая ткань стоит от 250 лей а ессли еще гипюр(красивый и не как у всех) добавить который цены начинаются от 900 до 2500 лей может и больше. А цены на пошив на вечернее я знаю что от 1300 но про 4500 только за пошив я впервые слышу тем более вы даже не обьяснили что хотите и считайте сами какое золотое выходит платье!

Плюс и надо найти именно ту портниху!!! А то и качество может пострадать

Сходите в Лину Текстил посмотреть на ткани потом в Джемений и потом решите шить или нет!

Не отговариваю наоборот у меня очень много платьев сшиты на заказ, просто удивлена ценой

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Очень дорого!!! Плюс ткань которая тоже не дешевая основная хорошая ткань стоит от 250 лей а ессли еще гипюр(красивый и не как у всех) добавить который цены начинаются от 900 до 2500 лей может и больше. А цены на пошив на вечернее я знаю что от 1300 но про 4500 только за пошив я впервые слышу тем более вы даже не обьяснили что хотите и считайте сами какое золотое выходит платье!

Плюс и надо найти именно ту портниху!!! А то и качество может пострадать

Сходите в Лину Текстил посмотреть на ткани потом в Джемений и потом решите шить или нет!

Не отговариваю наоборот у меня очень много платьев сшиты на заказ, просто удивлена ценой

Оксан, и я удивлена. Но, потом нашла портниху на дому и подумала, узнаю сколько не в салонах...будет стоить...и говорю девочке что вот в салоне мне сказали 4500 даже не спросив модель длинное или короткое..а она мне сказала так: У меня, в принципе, тоже может стоить и даже 5000 лей. Я говорю? Это с моим материалом? Она: Да. Потом я объяснила модель и девчонка сказала что такая вещь будет однозначно дешевле но если у нее не получится, выберем другую...Вот сижу теперь и думаю...получится - не получится...стоит - не стоит...

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Такая цена может быть на платье вся обшита стразами или вышивка то есть где есть ручная работа а в салоне вам сказали от 4500.

Но платье шить стоит из принципа вы будете одна в таком наряде и нет риска встретить кого нибуть в таком же наряде но начинать шить с дорогими тканяии немножко стремненько а если вы еще никогда не шили то вдойне стремно

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

нереально дорого, какой-то салон для богемы, которая должна тратить нереально безумные деньги на свои туалеты ... 

в 4 раза дороже дорого сшитого платья хорошей швеёй 

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Я знаю про цену на свадебное от 100 Евро, вечернее должно быть дешевле.

Я у этой швеи не шила, только переделывала (кстати, цены ниже средних). Шила подруга, вроде не жаловалась.

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Кстати о том что говорила выше была недавно на свадьбе и 2 девочки были в одинаковых платьях только разные цвета

На другой свадьбе другой случай 2 приглашенных девочек живут за границей не знаю как купила первая но вторая купила заказала через интернет такое же платье но ей не подошло по размеру и вернула обратно и заказала другое. Вот и такое бывает.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

Девочки, моя нанашка очень хорошо шьет. У нее свое ателье. Если надо могу скинуть фотки работ.

Зовут Лина. 

http://www.neogen-moldova.com/ru/catalog-firme/firma/581

Находится прямо возле чертова колеса.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum