Нотажка

Носите ли Вы и Ваш муж обручальные кольца?

Postări Recomandate

Нотажка

И я и мой супруг носим кольца.Мне наверное было бы обидно если бы он его не носил.Спустя пару лет со дня нашей свадьбы мы оба поправились в размерах))) и носили кольца на левой руке.Все нам задавали вопросы вы что католики....а почему на левой.... и тд. Муж мне подарил новое обручальное колечко с пятью брилиантиками а сам так и носит на левой руке, говорит что привык да и на правой он носит другую печатку так что палец занят))))

А Вы носите обручальные кольца?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Надя

Носим:)Оба на правой руке..И никогда не снимаем,я так привыкла,что даже на бассейне не снимаю...Мужа тоже не видела,чтоб снимал...

А вы повенчанные?

Хмм,интересно взглянуть на обручалочку с пятью бриллиантиками:)

Partajează acest post

Link spre post
Elly

мы тоже носим на правой руке... в отличии от мужа, я свое не могу снять - после родов поправилась и кольцо не снимается... оно не жмет, но и не снимается :)

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Муж носит не снимая, спит с ним. А я -нет (одеваю только с другими кольцами - просто забываю все время снимать-одевать)

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Eu port, dar sotul l-a pierdut :( in timp ce se scalda la iaz.

Si tot nu gasim timp sa-i cumparam altul

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

nu purtam nici eu nici sotul, eu din cind il mai bag pe deget daca se asorteaya cu alte inele.

Partajează acest post

Link spre post
julik

Мой муж носит не снимая со дня свадьбы (по крайней мере так говорит ;) ) а я не ношу, когда забеременнела не могла вообще кольца носить, а сейчас привыкла без него, ношу на этом пальце другое кольцо

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
Носим:)Оба на правой руке..И никогда не снимаем,я так привыкла,что даже на бассейне не снимаю...Мужа тоже не видела,чтоб снимал...

А вы повенчанные?

Хмм,интересно взглянуть на обручалочку с пятью бриллиантиками:)

Нет мы не венчаные так как у нас нанаши не венчаные. Вообще я считаю что венчание это не прогулка между загсом и рестораном, всё должно быть обдумано и считаю что нужно прожить вместе лет ....надцать чтоб обвенчаться.

Колечко своё покажу если захочешь при очедной встречи.)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Муж носит постоянно неснимая :) Я тоже самое :) Мы к ним как будто приросли :)

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Мы тоже как надели в загсе, так и не снимаем.

Diana, ты знаешь, что потеря обручального кольца - плохая примета :(

Partajează acest post

Link spre post
Diana
Мы тоже как надели в загсе, так и не снимаем.

Diana, ты знаешь, что потеря обручального кольца - плохая примета :(

El l-a pierdut la un an dupa nunta. De atunci au trecut 6 ani. Nu cred ca la mine se refera :)

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

мы не носим, я не очень люблю кольца и одеваю редко только на выход, а мой муж как и Дианин свое потерял через год после свадьбы, не знаю плохая или хорошая примета но прошло уже 13 лет , а мы все вместе :D :D

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
El l-a pierdut la un an dupa nunta. De atunci au trecut 6 ani. Nu cred ca la mine se refera :)

Si eu am pierdut ca o proasta inelul de casatorie impreuna cu cel de logodna,in primul an de casnicie. Nici sotul acum nu-l poarta pe al lui, si nu cred in superstitii.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Superstitiile sunt valabile pentru acei ce cred in ele. Dar in genere ce are dragostea cu un inel? :)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

мы носим, правда муж на работе снимает - золото хорошо проводит ток, а он инженер - опасно.

В остальное время - с кольцами оба. А иногда в выходные кто-то из нас предлагает: "Идём сегодня холостые?", и идём ВМЕСТЕ гулять без колец. Романтика, однако.

Partajează acest post

Link spre post
cil

03d5f8f6836f.jpg

У нас вот такие кольца (три в одном). Мне очень нравятся.

Я ношу - когда на выход - похудела - и по этому спадает - боюсь при работе по дому потерять.

Муж не носит потому-что поправился - обещает похудеть.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
У нас вот такие кольца (три в одном). Мне очень нравятся.

Я ношу - когда на выход - похудела - и по этому спадает - боюсь при работе по дому потерять.

Муж не носит потому-что поправился - обещает похудеть.

У нас тоже такиеже кольца!! называется модель CARTIER Trinity ... :)

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мой муж носит кольцо не снимая.А я на ночь снимаю и когда уборку делаю.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Муж тоже потерял свое кольцо в море через год после свадьбы :) Но я не верю в приметы.

Я свое ношу только на выход когда подходит к другим кольцам.

Может когда нибудь мужу купим новое.

У меня обыкновенное кольцо, у мужа было с геометрическим греческим рисунком.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Irma

Мой пальчик сидит в кольце уже 12 лет Раньше я его выпускала летом чтоба полоска загорела. А вот уже два года не снимала. Видать уже не снимется. руки поправились и ни с мылом ни с ниткой не снять:) У меня оно широкое сидит плотно но не мешает.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Муж тоже потерял свое кольцо в море через год после свадьбы :) Но я не верю в приметы.

Я свое ношу только на выход когда подходит к другим кольцам.

Может когда нибудь мужу купим новое.

У меня обыкновенное кольцо, у мужа было с геометрическим греческим рисунком.

я смотрю тут добрая традиция у мужей терять кольца в первый год свадьбы

Partajează acest post

Link spre post
Валерия

Мы с мужем делали свои обручальнные кольца на заказ и в итоге получились слишком масивные. В начале долго привыкали, но ничего привыкли. Сеичас оба постоянно носим на правои руке. ;)

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Мы не носим кольца. Лежат оба в тумбочке. Не любим кольца вообще :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

носили не снимая со дня свадьбы. муж с моего разрешения стал снимать во время работы. я снимала только два раза, перед родами (пальцы отекали).

Partajează acest post

Link spre post
Cream

Муж носил первый год (но нервно) потом не выдержал и сказал что не удобно работать(он врач и работает в перчатках а так-же очень часто руки моет) и снял.Сначала было обидно но поняла что счастье не в этом.Я носила кольцо 7 лет а недавно нашла в шкатулке свои серебряные кольца которые носила в 16-17 лет и решила вспомнить детство.Сейчас одеваю обручалку только когда одеваю другие золотые изделия.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.