cil

Выбираем Встраиваемый Духовой Шкаф

Postări Recomandate

acta

despre rolele incorporabile Tornado stie cineva?

У меня духовка Торнадо. Я пока довольна, печет отлично.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля

Анжел, а скольуо ей уже?

Partajează acest post

Link spre post
acta

Анжел, а скольуо ей уже?

Три месяца только. Поэтому и написала "пока довольна". Смотрю, у них сейчас появилась новая духовка, покруче. Когда я брала, такой не было, с тремя стеклами и каталитической системой очистки.

Partajează acest post

Link spre post
musea

Три месяца только. Поэтому и написала "пока довольна". Смотрю, у них сейчас появилась новая духовка, покруче. Когда я брала, такой не было, с тремя стеклами и каталитической системой очистки.

У вас электрическая или газовая?

Partajează acest post

Link spre post
nikusea

Ленуль, у меня такая же духовка , как у Анжелы, но написано не Торнадо, а Эль Фреско))). Ей уже 5 лет. Печет отлично,ттт. 

И что меня в ней удивляет, что у нее не нагревается сильно стекло. Я трогала стекла у более дорогих духовок, стекло нагревается сильнее. 

Короче, мне повезло)). 

Partajează acest post

Link spre post
Dobraya

Электрическая, газовую даже не рассматривала. Вот такая http://tornadocom.md/ru/catalog/electric_oven/2463/#

А стекло не нагревается у нее? Остановила свой выбор на ней пока. До понедельника есть время подумать))

Partajează acest post

Link spre post
acta

А стекло не нагревается у нее? Остановила свой выбор на ней пока. До понедельника есть время подумать))

В ней двойное стекло. Нагревается, конечно,но не сильно, вполне можно его касаться.

Сейчас у них появилась модель с тройным стеклом.

Покупала технику в их фирменном магазине на Старого(Сармизеджетуса).

Partajează acest post

Link spre post
Dobraya

Сегодня как раз там были. Та что с тройным на 3 тысячи дороже. Так как покупаем сразу всю тройку (духовка\поверхность\вытяжка) и только отдали деньги за кухню, финансы ограничены, поэтому обойдемся без тройного стекла)

А так в целом довольны,да?

В ней двойное стекло. Нагревается, конечно,но не сильно, вполне можно его касаться.

Сейчас у них появилась модель с тройным стеклом.

Partajează acest post

Link spre post
acta

Сегодня как раз там были. Та что с тройным на 3 тысячи дороже. Так как покупаем сразу всю тройку (духовка\поверхность\вытяжка) и только отдали деньги за кухню, финансы ограничены, поэтому обойдемся без тройного стекла)

А так в целом довольны,да?

Мы тоже брали технику комплектом. Да, в целом довольна. Единственное, газовую панель взяла черное стекло, и теперь по три раза в день приходится ее мыть:))

Partajează acest post

Link spre post
Dobraya

Ну что ж. Мы тоже возьмем стекло) Красота требует жертв)

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а что за магаз?

поняла ))

http://tornadocom.md/ru/contacte/

Ленуль, у меня такая же духовка , как у Анжелы, но написано не Торнадо, а Эль Фреско))). Ей уже 5 лет. Печет отлично,ттт.

у тебя просто шедевры в ней!

а где брали, Никусь?

Partajează acest post

Link spre post
nikusea

Ленуль, мы брали еще в Фокстроте - если помнишь, был такой)) за 2600)) зашли случайно и купили, как говорится. 

Я не могу прям ее советовать, тк она все-таки кЕтайская, и вероятность ошибки велика. Моя - идеальна)))

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika

У меня hansa электрическая двойное стекло. Очень нравится с функциями справляетсяё заметила только два минуса.1 сами виноваты взяли черную. Приходится вытирать по пять раз на день.2 стекло нагревается.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Девочки, у кого Gorenje Simplicity?

Читала в отзывах (а именно к модели BO 75 SY2W) что при нагревании и охлаждении, противни потрескивают, и ещё что вентилятор шумный... Скажите у вас как с этим? Какие у вас модели?

Partajează acest post

Link spre post
ayumi

Девочки, у кого Gorenje Simplicity?

Читала в отзывах (а именно к модели BO 75 SY2W) что при нагревании и охлаждении, противни потрескивают, и ещё что вентилятор шумный... Скажите у вас как с этим? Какие у вас модели?

У меня такая духовка! Вентилятор немного шумный, но меня не раздражает, насчет потрескивания противней, ничего подобного не заметила. Я ее обожаю, работает превосходно!

Partajează acest post

Link spre post
Dikovinka88

У меня HAnsa BOEW6. 

57867b00d15d1_hansa_boeb64190055.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Nagea

Девочки,а электрическая духовка не много электроэнергии потребляет?
У меня старая газовая(очень довольна)но сейчас надо поменять на встраиваемую духовку.
В продаже  есть только, газовая Hotpoint Ariston.Меня такой выбор вообще не устраивает.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Смотря какую выберите,то есть с каким классом на экономию электроэнергии.)Они может и дороже,но зато мало потребляют эл.

Partajează acest post

Link spre post
abe

Hotpoint Ariston пользуюсь почти 10 лет, довольна, сейчас бы конечно сменила на электро в связи с большими возможностями второй)

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Gorenje, очеень довольна. Я искала с телескопическими направлениями, с экраном, белую, внутри эмаль..и в комплекте с газовой поверхностью тоже эмаль, белая, чугунные решетки, ...все что искала, нашла в этом наборе, но купила в Одессе, сэкономила около 3000

Partajează acest post

Link spre post
Nagea

Спасибо,девочки!!!
Все таки хочу газовую духовку,вот нашла:
 http://internetshop.md/kupit-v-kishineve-moldove-vstraivaemaya-duhovka-gazovaya-freggia-omrb-66-ch
Вроде бы хвалят,но у нас очень дорого выходит,выгодно в Украине брать.
У кого то есть духовка фирмы Freggia???

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum