Him

Олдкомы :) (Эспадрильи Фабрики Олдком Вернее)

Postări Recomandate

Him

Маша, классно! Где олд комы купить?)

Тоже ими загорелась, их так хвалят)

я купила на последнем Ярдсэйле, они туда пришли и продавали, там реально был аншлаг, под вечер все на ярде в них уже ходили)

а вообще купить можно на их фабрике на Чеканах где-то, там они по самой низкой цене, и в городе где-то в центре, но там наценка 20-30 лей, что-то такое.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

Видела на базаре)

За 80 лей. Или 85.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Видела на базаре)

За 80 лей. Или 85.

говорят, на базаре и за 100-120 можно найти.

а вообще их цена 55 лей, если лимитированная коллекция, то 80.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

на трех девятках ушлые люди вообще их по 150 продают)))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

говорят, на базаре и за 100-120 можно найти.

а вообще их цена 55 лей, если лимитированная коллекция, то 80.

попробую седня поехать в магазин на Чеканы Линелла. 

если найду его еще))) 

нашла вот где есть 

Linella. Branduri din Inima – Ciocana

Str. Ion Dumeniuc, 12 

Orar de lucru: 9.00-21.00

Linella. Branduri din Inima - Telecentru

Str. Miorita, 6

Orar de lucru: 9.00 - 21.00

Linella.Branduri din Inima - Buiucani

Str. Onisifor Ghibu, 7/2

Orar de lucru: 9.00-21.00 

Magazinul Cromatex

Str. Tighina 65, intrare de pe Columna

1250041.jpg

а тут наверное главный, где выбора должно быть больше

Partajează acest post

Link spre post
Native

В здании Икама, рядом с большим магазином секонд-хенд, есть магазинчик Понти (вход с лестницами), там и продукция Олдкома есть. Такие тапки взяла себе месяца два назад, около 70 лей стоили.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Съездили седня на фабрику. магазин метр на метр.

нервные продавщицы , толпа людей.

Выбора мало. Женские цветные самый маленький (типа 35-36). Мне большой. Пришлось взять мужские 35) серые.

ae4de9abe5a5.png

Partajează acest post

Link spre post
Native

Съездили седня на фабрику. магазин метр на метр.

нервные продавщицы , толпа людей.

Выбора мало. Женские цветные самый маленький (типа 35-36). Мне большой. Пришлось взять мужские 35) серые.

У меня тоже 34-35 размер и их 35 мне немного был велик, но после стирки в горячей воде они немного сели и ощущения, что большие, не стало.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Написала им в соцсети. Сказали через недели 2 будет размер 22. Их 35 это 22.5.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Вот так вот, чуть не упустила последние визги местной моды ))) на ярды не хожу, на другие сайты времени нет, спасибо ФБ за то, что осведомил меня об этом чуде.

У кого есть? нравится? удобные?

Загорелись мы с мужем купить себе для прогулок, понадеялась что самые маленькие старшей дочке подойдут. Поехали сегодня в Din inima на Зориле, потом на телецентр. В первом не нашли, во втором всего по три расцветки на каждый пол и наших самых ходовых размеров (37 и 43) нет (((( Дочке слишком велики 22,5 и меньше не делают.

Где больше всего выбор? почитала на ФБ их страничку, по отзывам поняла что на фабрике то же самое, но дешевле. Мало цветов, мало размеров.

И похвалитесь, у кого что есть? 

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Ну эспадрильи это громко сказано)

Тапки))

Хотела в метро купиьь,но не впечатлили,но все носят,я вот думаю,может и мне надо все таки дать им второй шанс)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

все носят, но не понимаю где берут?))) вот я целенаправленно ездила сегодня и приехала ни с чем

Смотрятся симпатично и вживую и на фотках, думаю взять одну пару для прогулок, мы вечером после 9ти ещё раз выходим и в машину одну, балетки уже пора заменить. И цена очень и очень

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Есть в здании икама,где вывеска понти.в метро.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Тапки))

там вельветовые были коричневые, реально тапки

А ещё мне вспомнились тапочки постсоветские матерчатые на тонкой резиновой подошве, мы все их носили весной на физкультуру, по двору, по-моему тоже местного производства. И большое счастье было отхватить однотонные.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Фуршет скулянка

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Фуршет рышкановка. Что правда по размерам не подскажу если есть.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

У меня 2 пары уже, увидела еще пару интересных разцветок - хочу!! Свекровь увидела, заказала и себе. Очень удобные и стираются в машинке отлично! В общем я фанат этой обуви

У меня вот такие 53ba2d705b7fd_DSC09451.jpg

красные и цвета хаки.

Красные еще обуть не успела, а хаки у меня дежурные (только с деревни приехали)

На прошлой неделе, когда купили и мужу такие, девочка продавщица сказала что фабрика ушла в отпуск на 2 недели с 1 июля, так что новый завоз будет через недельку.

Editat de Фыцка

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Как я поняла большой выбор только на Индустриальной, все никак не доеду....

Partajează acest post

Link spre post
Him

у меня синие и красные. красные из лимитированной коллекции, там былоо 3 расцветки, всего 18 пар, я купила с самого начала на Ярде когда они только пришли.

на прошлой неделе мамас папой были на их фабрике, мама себе покупала, сказала что 37 размер (мой) там были ещё в 3 расцветках, которых у меня нет.

кстати, я постирала обе пары в машинке, ткань посветлела и появились разводы. вот думаю, материал левый или порошок такие разводы дал. в след. раз постираю гелем, посмотрю.

Partajează acest post

Link spre post
niusik

мне мама такие голубые купила, себе красные. очень легкие, нога не потеет. стираются хорошо. правда я не в машинке стирала, руками, и стирала жидким мылом.

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

давно уже ношу.. очень мягкие, тканюшка очень приятна к телу, ноги не потеют.. спокоино стираю в стиральной машинке при 30 градусах, не садятся..))))
брала на чеканах угол мирчи чел батрын и думенюк в линеле на втором этаже, выбор был широк по цветам, моделям и размерам... 
у олдкома есть еще резиновые сапожки цветастые.. обязательно на осень приобрету для непогоды)))) 

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Только день назад отписалась в темке про наши образы.

Ездила на фабрику магазин метр на метр.

Подавщицы нервные, толпа людей.

Кошмар.

Моего размера нет (34-35). Самый маленький типа их 35 (22.5) огромный.

Взять пришлось из мужских 35. Цвет серый.

Мужу синие взяли.

Разочаровалась в магазине.

Написала им, сказали размер 22 будет через пару недель. Надеюсь.

А ваще, ниче особенного. Да, удобные очень. Как обычные кеды.

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

видела в Линеллах, взяла себе исходя из маленькой стоимости, на пробу.

Для долгих прогулок точно использовать не буду-разница между кроссовками, или другой а-ля спортивной  обувью с амортизацией пятки и тем, что в этих как будто совсем без обуви по асфальту, у меня, лично, весьма ощутимая. Вполне возможно, что связано с особенностью походки.

Так, мелкими перебежками, пойдет. Если бы не этот нюанс, удобные, мягкие шкарпетки)

Partajează acest post

Link spre post
Saraswati

chiar multumesc de tema, ca iaca am vrut sa povestesc si nu am cui, adica o sa se primeasca ca ma jalui dar nu pot sa fie doar experiente placute

le-am vazut si eu mi-au placut, si am mers la magazinu lor de firma, am mers o gramada pe jos pe caldura pina acolo, dar le-am gasit

marimea mea 38 erau doar 3 culori, toata incaltamintea care am masurato avea brak, avea umflutura taman in mijlocul talpii, asa ceva de purtat e imposibil pt ca te apasa foarte tare cind mergi, nu le-am luat, ca 55 de lei tot is bani sa dai pe ceva ne calitativ, nu stiu cum la altii da eu cit masuram a inceput sa-mi transpire piciorul in ele

mama mea a cumparat o pereche de la Linella, dar a nimirit sub ploaie chiar in prima zi cum le-a incaltat si a ramas cu vopseaua de pe ele pe picioare, a venit cu picioarele albastre acasa :D

si la Linella coasta un pic mai scump 79 de lei

si marimele is cam stranii, 240 imi erau mici, dar 245 mari-dar de purtat se poate nu le pierzi de pe picior, dar totusi is cam maricei

si mama mea a luat un pic mai mari, pt-ca in ceilalti se vedeau degetele si nu se privea frumos

Partajează acest post

Link spre post
skazka

я на ярде смотрела на них, народ раскупал как горячие пирожки, но я так и не соблазнилась, мне не понравились совсем =(

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum