Vizitator Черная Кошка

соковыжималка

Postări Recomandate

nika26vika26@gmail.com

У нас вот такая- Hurom HU 700. Очень довольны. Основной аргумент покупки был, ненужно резать яблоки и вытаскивать из них сердцевину! Жмых действительно сухой, сок отделяется полностью (но это во многом зависит и от сорта яблока (фруктины). Сок из апельсинов тоже делаем, причем можно делать и с цедрой и без нее (если с цедрой, то будет присутствовать легкая горчинка от цедры). Проблем с помывкой также нет, нужно достать ситечко и сполоснуть, главное, чтобы не присохло. Покупали на сайте http://hurom-market.ru/

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
deb87

Я работала в Россий на Борках,очень хорошие соковыжималки,себе купила тоже Борк так как можно выжимать целиком все:яблоки,морковку,апелсины -грейп-гранат очищенные,В 2015 году заплатила около 4000 лей.

Partajează acest post

Link spre post
margomiskov

У меня мечта купить соковыжималку и каждый день готовить сыну (и мне тоже) свежие соки. Скоро лето, осень, изобилие фруктов и овощей.

У кого есть соковыжималка? Посоветуйте пожалуйста какая лучше. Мне нужна на маленькие порции, консервированием не занимаюсь. И очень важно что бы детальки можно было легко мыть.

Еще слышала что есть такие нежные что глохнут от шкурок и недай бог косточек (от винограда например или яблока). Нужно все предварительно чистить. Такую не хочу.

у нас французкая соковыжималка Moulinex причем она изготовлена именно во Франции, поэтому качество отличнейшее и соки получаются просто волшебные

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum