Niutka

Oferte Aliexpress.com

Postări Recomandate

Niutka

Salut fetelor!

În tema paralelă a fost propus un link cu o ofertă tentantă de procurare a unui produs la un preț bun, cu reducere de 50%. 

Propun ca aici să plasăm ceea ce găsim la momentul când navigăm pe site. 

Spre exemplu: link+ denumire produs + reducere + cât timp mai este disponibil.

Shopping plăcut tuturor!!!

:dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vjik

7 июля будет День скидок !

Partajează acest post

Link spre post
VeraNika

так это групповые закупки.. а как в них участвовать? 

теперь уже и я могу ответить, что учавствовать в них можно так же, как и индивидуально) (я чуть раньше тоже задавала этот вопрос)). Есть и ссылка в теме по поводу групповых закупок. Это скорее маркетинговый ход продавца, чем имеет отношение к способу закупки.

Partajează acest post

Link spre post
nasty2024

Совсем не секрет. Есть сайт на котором выкладываются купоны с большими скидками от продавцов. http://rediska.net/  напротив каждого купона пишется информация о продавце - 

Продаж у продавца: 

Рейтинг продавца: 
Товаров под купон: 

из этих данных можно сделать вывод стоит с ним связываться или нет. купоны очень быстро расхватывают, сама редко успеваю что-то ухватить по купонам. На сайте есть инструкция как настроить всплывающие уведомления в хроме, чтоб не пропустить купон. Также у них есть группа вконтакте https://vk.com/aliexpres_coupons где выкладывают ссылки на халяву. еще ссылки я нахожу тут - http://anti-free.ru/forum/showthread.php?t=64779 и тут http://alitrack.ru/ в рубрике неформальное общение на тему скидок. К сожалению много ссылок с халявой не имеют бесплатную доставку в Молдову, поэтому когда вижу что есть такое то выкладываю тут. Вроде все.

Partajează acest post

Link spre post
shva123

Кстати по поводу  http://rediska.net/  - у них форум еще есть, где часто выкладывают халяву http://rediska.net/forum/viewtopic.php?f=13&t=25&start=180

Ну а вообще, да - лучше купонами. Там есть оповещение, когда появляется новый купон. Главное просто за компьютером быть в нужный момент, оповещение само выскочит на экране.

Про купоны могу много всего рассказать, но вот поиск дешевых вещей - ту не все так просто. Можно воспользоваться обычным поиском по разделам, но там скидку не учитывает. А много товаров как раз с 95%-99% идут... поэтому я не знаю каких-либо правил поиска. Просто когда есть время можно полазить по дешевым товарам, пока не наткнешся на что-либо достойное...

Например вы взяли купон на скидку 5$ при покупке выше $5.01. Тесть при покупке на 10$ вы заплатите только 5$ НО! самое интересное выбрать товаров например на $5.10 и заплатите только 10 центов  :stinker:  Это в общем. Сам процесс покупки более детальнее с картинками здесь http://rediska.net/about/

Partajează acest post

Link spre post
LILLIA

И я успела взять купон, но еще не заказала, пока в раздумьях.  Как-то сомнительно мне что прод реально отправит наушники всего лишь за 6 центов, это же ему еще и за отправку нужно заплатить, выходит он работает себе в ущерб.  Кто нибудь получал товар на таких халявных сделках ? Боюсь потерять на возврате 2евро.

Partajează acest post

Link spre post
riva

Акция - Молодежное лето!!!
Жаркие скидки с 01 Июня ..... este oare pentru toti? sau numai pentru Rusia .. ca nu prea am inteles

Editat de riva

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Девочки, у меня намечается несколько крупных покупок.

Где искать купоны?

Месяц назад так заказала за примерно 17$ штуковину и они на 3 дня дали несколько купонов, потом на 2 тоже крупные покупки подействовали. Вот и сейчас подумала - может скидку где-то можно оторвать?

Partajează acest post

Link spre post
abe

Оксана купоны в приложении, если покупка крупная я покупаю несколько 2 от 20 нупример 4 купона на 80 баксов, +купон продавца, и еще бы купон али, но я не знаю как я их ловила, или они не ко всем магазинам, в любом случае приложение для купонов самое удобное

Partajează acest post

Link spre post
Winter
La 3/15/2018 la 12:18, abe a spus:

Оксана купоны в приложении, если покупка крупная я покупаю несколько 2 от 20 нупример 4 купона на 80 баксов, +купон продавца, и еще бы купон али, но я не знаю как я их ловила, или они не ко всем магазинам, в любом случае приложение для купонов самое удобное

Установила приложение. Купоны не нашла где искать. На те товары что у меня в корзине вообще ничего не изменилось.
У них сейчас объявление что с 19 по 27 надо собирать купоны, а с 28-30 будут скидки. Подожду уж день...

Partajează acest post

Link spre post
Winter

С сегодняшнего дня, добавляя товары в корзину, можно заработать "монеты", которые можно обменять на скидочные купоны действительные 28-30 марта.

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca
4 часа назад, Winter сказал:

С сегодняшнего дня, добавляя товары в корзину, можно заработать "монеты", которые можно обменять на скидочные купоны действительные 28-30 марта.

А вот как обменять именно на то что мне нужно?

Я когда зарегистр. мне сразу подарили купон нс 4$.

Потом я поимала на 2$.

А сейчас то что беру в магазинах, нет скидочных купонов. Есть на какую то сантехнику и прочее.

Может я чего то не понимаю или неправильно делаю?

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Сегодня, когда я добавляла в корзину, за каждый товар по 5 монет добавлялось. Кажется можно 10 в день добавить "за деньги". Потом в корзине под некоторыми продавцами, под товаром, была надпись про доп.купон. Когда на неё наводила - предлагали купить купон на -2$ за 10 монет. 

Partajează acest post

Link spre post
squaw

Вроде раньше по пять монет давали только за пять товаров в день, добавленных в корзину...

Сейчас проды подняли цены, чтобы на распродаже скинуть)) сужу по своей корзине)) 

Я распродажи ждать не стала. У одного продавца заказала, и вышло без скидок дешевле, чем было бы у других на распродаже (этот прод скидки на распродаже на этот товар не предлагал). А на другой ждать скидку 90 центов.... Я уж лучше сейчас закажу, может, быстрее дойдёт) 

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Я тоже сегодня у одного заказала. Заказала у того, у кого скидок не будет. У меня много чего в корзине торчит. Но я закинула эти товары заново в корзину, получила за них монеты, ну и заказала то что давно собрала... У них в рекламе написано что надо с моб.версии заказывать, заказала с моб. Посмотрим что мне за это будет... Завтра ещё у одного хочу заказать, у которого самое дешёвое по любому, да и скидка в пару центов будет всего на распродаже... 

La 3/20/2018 la 21:03, squaw a spus:

Вроде раньше по пять монет давали только за пять товаров в день, добавленных в корзину...

Congratulations! You've earned 5 coins. You have 9 chances today to continue to earn coins.
P.S. Spend US $100 from March 28-30, 2018 to win a luxury weekend at the Westin Blue Bay Resort & Spa in Sanya, Hainan, China. 
Всё-таки 10 товаров, а значит 50 монет в день.

Partajează acest post

Link spre post
Winter

На этой странице ежедневно тоже можно выиграть пару купонов, у меня на -2$ с 20$, на период 28-30 марта.

https://sale.aliexpress.com/20180328_coupon_center.htm?tracelog=rowan&rowan_id1=2018_318_All_321_1_en_US_2018-03-21&rowan_msg_id=oxanUTT_564049_3376799_$b544f06d1ac0431ea2855dae5c0d0720&ck=in_edm_other

Partajează acest post

Link spre post
abe

Там несколько сопособ получить купоны, за монеты, за уровень покупок, словить купоны али, но это в четкое время, потом их нет 8,00 9,00 и тд, купоны продавцов. 

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Не могу найти "мои монеты". Подскажите, пожалуйста, где их искать.

И ещё, что с ними ещё можно делать, кроме как купоны покупать?

Partajează acest post

Link spre post
squaw
1 час назад, Winter сказал:

Не могу найти "мои монеты". Подскажите, пожалуйста, где их искать.

И ещё, что с ними ещё можно делать, кроме как купоны покупать?

Что делать, не знаю)

В мобильном приложении - мой профиль - купоны и оплата - монеты 

Partajează acest post

Link spre post
abe

на них можно покупать товары, но там от 2000 монет кажется))) это тоже только в приложении

Partajează acest post

Link spre post
malenam

Че то я не понимаю ничего. У меня есть купоны али (от 40$) и мои спецкупоны (по 2$). Но при оформлении заказа "мои спецкупоны" почему то не используются. 

Partajează acest post

Link spre post
squaw
30 минут назад, malenam сказал:

Че то я не понимаю ничего. У меня есть купоны али (от 40$) и мои спецкупоны (по 2$). Но при оформлении заказа "мои спецкупоны" почему то не используются. 

Они используются в самом конце при оформлении оплаты. Ну и плюс, действуют от определённой суммы

Partajează acest post

Link spre post
almas

и у определенного продавца. проверьте для какого магазины эти спец купоны)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum