Нежность

Два Дня Подряд В Одной Одежде На Работе - Допустимо?

Postări Recomandate

Нежность

Случайно наткнулась на такую тему на одном российском форуме. Мнения разделились. Одни считают, что это вполне нормально, другие - что это моветон, так как все поймут, что вы не стираете одежду после каждой носки. А как считаете (и поступаете) вы?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
василиса

для меня допустимо

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

верх категорически нет, сразу в стирку

а юбку (штаны не ношу) могу одеть 2 раза, скомбинировав с разным верхом

летние лёгкие юбочки тоже сразу в стирку

Partajează acest post

Link spre post
василиса

сразу грязнулей почувствовала себя)

Вообще я на работе переодеваюсь, только прихожу-ухожу в своей

но даже рабочую стираю через раз - опять грязнуля)

Partajează acest post

Link spre post
milaea

я никогда не одену завтра в том в чем хожу сегодня)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я не надену завтра то, что носила позавчера и даже на прошлой неделе))) Но не потому, что меня осудят, а потому что хочется разнообразия в жизни, а еще.....потому что так одежда меньше снашивается) Выбрасываю сносившуюся одежду с болью в сердце. 

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Я не надену завтра то, что носила позавчера и даже на прошлой неделе)))

о

у меня нет столько одежды

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

о

у меня нет столько одежды

У нас дресскода нет, если бы был, я бы тоже не напаслась офисной одежды. 

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Сейчас вышла на работу и за 2 месяца не одела ни разу одно и тоже два дня подряд.

Согласна с Алиной - низ еще может повторю, а верх каждый день другой.

Для меня 2 дня одно и тоже - либо чувствовать себя грязной, либо окружающие будут считать что я не ночевала дома)))

Partajează acest post

Link spre post
bodea

Катерина, как меня процетировала

обычно, каждый день другая одежда, и даже с ребенком когда гуляю, могу быть утром в одном, а вечером в другом

Partajează acest post

Link spre post
Ais

У меня чаще получается, что каждый день разная по причине разнообразия, а не по причине грязности. Ну и лично я никак не вижу, как можно костюмы строгие стирать каждый день? Зимой и летом преобладают шифоновые платья. Может все еще зависит от сферы деятельности? Под костюм, маечку, могу сменить. Но если я даже не одела костюм на следующий день, это не значит, что я его сразу в первый раз в стирку бросила. А летом, стараюсь носить либо легкие воздушные платья, которые вечером закинул в стиралку, а на утро уже сухое,  либо штаны легкие, но они как правило светлые, и от нашей уличной пыли, хочешь не хочешь приходится каждый день стирать. Да,и после беременности перешла практически на одни легкие платья. С ними очень легко справляться.

Editat de Ais

Partajează acest post

Link spre post
cinamon

Никогда не надевала одежду 2 дня подряд - просто потому, что принято менять каждый день. Но и не стираю каждый день -я не шахтером работаю, кондиционеры везде. Стираю по мере загрязнения, обычно после 2-4 носок, летом - чаще.

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Обнадежили)) не ну если вспотела, то конечно стираю. А так спокойно могу одеть пару раз вещь. При этом все равно не хожу 2дня подряд в одном и том же сверху. Хотя снизу могу ходить неделю в одних джинсах. Или др.брюках. Или юбке. Только верх меняю.

И у меня тоже этот стереотип- та же одежда= не ночевать дома))

Editat de lino4ka

Partajează acest post

Link spre post
toria881

а я вот не запоминала в чем ходят мои сотрудники на работу)) но если конечно уже неделю кто то одевал одно и тоже то конечно обращала внимания))

я стараюсь менять каждый день вверх одежды,даже сейчас сидя дома с реб.

Partajează acest post

Link spre post
dasy

тоже не могу 2 дня подряд в одном и том же,муж так же не может,и у самого не укладывается в голове как коллеги могут ходить пару дней в одной и той же верхней одежде,ладно там джинсы или брюки,а сыночек мой приучен,что,если он в чем-то был и я его переодеваю,то он сам несет свои вещи в корзину для белья.....

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Я вот не работаю.но не стираю одежду после первой носки тут же.ни пятен ни сажаю, ни потею сильно.одеваю разное, но точно стираю после 2, а то и 3 раза.может еще потому что максимум часа 4 в этом, не знаю...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

я домашнее с головы до ног также вечером кидаю в стирку, и неважно если всего пару часов поносила

муж верх каждый день меняет, джинсы - 2 пары на 6ть рабочих дней

дети в любое время года и домашнее и недомашнее полностью в стирку

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

и мы каждый день меняем верх,

низ - чуть реже, если джинсы,

юбки, платья, брюки тоже в стирку после одной носки

домашнюю одежду тоже каждый день меняю

а иногда и дважды  - после жарки, например, мне кажется, что вся одежда пропитана едой,

а я ужасно не люблю запах кухни- и на себе, и на других людях тоже

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

как часто менять одежду, как мне кажется, - личное дело каждого 

точно не стану делать о человеке какие-либо выводы, если он 2-3  дня ходит в одном и том же

между прочим, знаю людей, которые, найдя удобные джинсы или рубашку, покупают себе несколько одинаковых, чтобы менять....и такие консерваторы бывают:)

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Есть работа, когда необходимо каждый день ходить в одинаковых рубашках. Вы-то знаете, что каждый раз новая.

Но что же подумают соседи, ай-ай-ай, какой ужас))))

Editat de Axm

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

:off01:  А у меня случай был, романчик был и парень в очередной раз заехал за мной, я села в машину, проехали немного и он мне говорит: От тебя так вкусно пирожками пахнет.  :girl_crazy:

Капец))) Это мама вечерком котлеты жарила и мои волосы пропахли котлетами, ужас ужас, а ему пирожками показалось. С тех пор много лет прошло, а я вечно нюхаю свои волосы) 

Editat de IrenFoks

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

не знаю ) у меня нет ассоциаций что кто-то где-то не там ночевал и не беспокоит если человек 2 раза в одном и том же

оййййй

Работал мой супруг несколько лет назад в помещении без кондиционера, идеальная одежда - футболки и подвернулись нам на распродаже за границей футболки по 25 лей отличного качества в то время, когда тут обычные были 45-50. Одна беда - 4 оттенка "защитного" цвета от бежевого до тёмно-зелёного. Рядышком если лежат, то разные, а если по-очереди носить то только внимательный поймёт.

Ну и хватанули мы 2 набора - 8 штук :girl_crazy: . В общем зашёл как-то разговор о шопинге в садике между мамами и я проговорилась про удачную покупку, а воспитатель удивлённо так: "а я думаю, почему это домнул Василий так часто в одной футболке ходит" :girl_crazy:

стыдно былооооо

между прочим, знаю людей, которые, найдя удобные джинсы или рубашку, покупают себе несколько одинаковых, чтобы менять....и такие консерваторы бывают:)

джинсы да, мужу если попадутся удачные, берёт 2-3 пары разного цвета

да ещё с теперешней модой катастрофа найти нормальные (((

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Конечно недопустимо! Я вообще стараюсь одевать одну и ту вещь раз в две-три недели примерно... И муж и ребенок так же.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

у меня работа - пару часо в день, так что вещи не пачкаются, да и вспотеть не успеваю. а меняю все равно каждый день, погода может поменяться, да и разнообразия хочется. иногда по работе другую сумку беру, сразу и одежду, и обувь менять нужно.

а вообще не только одежду менять нужно, но и то что под...

давно это было. устроилась на работу, на следующий день увидела у новой коллеги из-под футболки показаласьа лямочка лифчика, ярко-салатовая. мне так понравился цвет! я пошла себе тоже купила примерно такой же. так вот было лето, все в футболках ходили и каждый день где-то месяц у нее периодически лямочка вылезала из-под футболки, да-да все та же салатовая...

как вариант - вечером постирать, за ночь высушить и утром чистый одеть. но к чему такие жертвы, почему не одеть другой?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Не работаю. Каждый день в разном (за редким исключением).

Но не сразу в стирку.

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum