@niri

Услугами Какого Охранного Агентства Вы Пользуетесь?

Охранное агентство  

65 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

bianca123

la noi este paza nu e de stat, suntem abonati la Allas achitam lunar cite 10 dolari, si suntem multumiti. Intr-o zi cind reveneam de la magazin si am deschis usa eram cu multe pungi si eu si sotul si nu am reusit sa introducem codul de deblocare, ne-am trezit cu BAIETZEII la usa nanti ca brazii si cu aotomete si au inceput sa ne ceara actele si sa intrebe cine suntem. Pina nu s-au convins ca noi suntem stapini si pina nu au facut legatura cu cei de la baza ca sa confirme datele noastre din buletin nu ne-au lasat in pace

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sungirl89

asa nimeni si nu a raspuns kit kosta instalarea?

Девочки, не могу не вклиниться в ваш разговор. Я работаю в этой сфере уже почти 2 года. На счет датчиков на движение: их можно ставить не боясь их сработки на домашних животных, т.к. они ВСЕ с иммунитетом до 25 кг. Это вовсе не "специальный" датчик (и он не должен стоить дороже), а обычный датчик на движение. Есть совмещенные датчики движения с разбитием стекла, эти конечно же стоят уже дороже. Удобны датчики и на открытие дверей, к тому же они очень дешевы. Из пожарных датчиков: тепловые, дымовые, газовые.

Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием проконсультирую.

сколько стоит установка датчиков на движение?

Partajează acest post

Link spre post
Florista

вчера смотрели с мужем фильм а там так красиво отверткой открывали стекло пакеты - что я офигела, а перегародку металлическую не хочу ставить смотреть на этот метал целый день не хочу, тем более первый этаж и мою окна каждый месяц снаружи а как открывать и мыть не представляю с этим металлом снаружи - вот тоже задумалась о датчиках и охране, на два окна и дверь, просто интересно если датчики на проводах это караул, все в проводах в доме, у кого есть как это ставится и сколько стоит.

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

Live Мало того что отверткой открываются, когда я курила часто на балкон выскакивал мой муж, о чем то спрашивал и на автомате закрывал дверь.... Ну злость и крики опустим, я начинаю своей тушкой (а тушка весит почти центнер) пытаться выломать дверь (уже было начихать на дверь, от злости готова была заплатить за новую) и что вы думаете она отщелкивает и открывается, наверняка муж мой не до конца затянул ручку Но ни о какой безопасности не стоит говорить Установка нам вышла в 400 евро приблизительно + 500 лей (стоимость исчисляется от квадратуры вашей квартиры) за год обслуживания в Паза де Стат Нам установили 4 датчика на движение, пульт,датчик на открытие двери, и короб со всеми "мозгами" и аккумулятором Датчики на открытие окон не ставили Провода конечно есть, но это не критично

Partajează acest post

Link spre post
Florista

Live Мало того что отверткой открываются, когда я курила часто на балкон выскакивал мой муж, о чем то спрашивал и на автомате закрывал дверь.... Ну злость и крики опустим, я начинаю своей тушкой (а тушка весит почти центнер) пытаться выломать дверь (уже было начихать на дверь, от злости готова была заплатить за новую) и что вы думаете она отщелкивает и открывается, наверняка муж мой не до конца затянул ручку Но ни о какой безопасности не стоит говорить Установка нам вышла в 400 евро приблизительно + 500 лей (стоимость исчисляется от квадратуры вашей квартиры) за год обслуживания в Паза де Стат Нам установили 4 датчика на движение, пульт,датчик на открытие двери, и короб со всеми "мозгами" и аккумулятором Датчики на открытие окон не ставили Провода конечно есть, но это не критично

это вы платили за установку именно по охране

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

У меня проводов не видно вообще .Устанавливали когда делали ремонт .Коробка спрятана в шкафе в коридоре . Нам просверлили стены в некоторых местах но не видно ничего .

Есть датчик на кошку .На окнах нету , живем на 8 этаже и даже сейчас,ночью они полу открыты (очень тепло в квартире ).

Обслуживаемся в Allas .

Ценны зависят от кв.м , сколько датчиков , какие а также какой домофон .У нас видео , цветной - они дороже . Есть черно-белые или просто трубка

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

это вы платили за установку именно по охране

Нашла квитанции За установку 6513-08 от 27 июля 2011 платили фирме Tehnosec и за обслуживание (у нас квартира 43 кв.м.) 561 лей за 11 месяцев - 12 в подарок Servicii Paza Мы устанавливали после ремонта, провода спрятали в короба-трубки пластмассовые защелкивающиеся

Editat de Анютик

Partajează acest post

Link spre post
krystynka

la noi tot e paza de stat,cind am instalat 2 ani in urma am achitat 5000 de lei pentru instalare..tot...in fiecare luna achitam 90 de lei (avem 70 m2)

Partajează acest post

Link spre post
Nusea

pe noi instalarea cu vreo 1.6 ani in urma nea costat la 600 -700 euro

dar nu regret ca acum dorm noaptea linistit. Pe luna achitam +2 butoane de alarma 115 lei

Partajează acest post

Link spre post
unikke

Есть следующий опыт с Paza de Stat:

Как-то видел в потоке машин их автомобиль. Там образовалась небольшая пробка, и небольшой, скорее, эмоциональный инцидент произошёл. Сотрудники Paza de Stat посчитали, что другая машина затрудняет движение ещё больше. Ладно ещё, они бы просто замечание сделали, так далее началось следующее: от работника Paza de Stat пошёл трёхэтажный мат, который слышало более 100 человек, так как там ещё был общественный транспорт. Все сидели, были в шоке. Потом этот сотрудник стал угрожать по полной программе, вплоть до угроз расправиться. Обещали тому водителю застрелить прямо там, на месте. Данные автомобиля и другие детали не запомнились, но подобное поведение шокировало не только меня, но и всех окружающих. Понять разборки водителей с оскорблениями ещё как-то можно понять в условиях нашей страны, но тут был перебор в высшей степени.

Это охранное агентство превратилось с того дня для меня в бандитскую организацию, не более. Представляю, что будет, если они ещё свои услуги не выполнят и придётся взыскивать что-то. Наверняка, легальными методами будет тяжело обойтись.

И вот ещё: их машины иногда разъезжают по городу и видно, что никуда не торопятся. И, конечно же, останавливаются на пешеходных переходах только в случае, если есть вероятность, что кого-то задавят.

Может, это конкретно к их специализации не относится, но "осадок" уже остался.

Partajează acest post

Link spre post
LYLYA

Noi tot sintem la Paza de Stat, achitam 130.44 lei lunar pentru 84 m2 si buton de alarma

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

вчера смотрели с мужем фильм а там так красиво отверткой открывали стекло пакеты - что я офигела, а перегародку металлическую не хочу ставить смотреть на этот метал целый день не хочу, тем более первый этаж и мою окна каждый месяц снаружи а как открывать и мыть не представляю с этим металлом снаружи - вот тоже задумалась о датчиках и охране, на два окна и дверь, просто интересно если датчики на проводах это караул, все в проводах в доме, у кого есть как это ставится и сколько стоит.

Сколько стоит установка-не помню.

Года четыре назад ставили сигнализацию.

На окнах - очень красивые кованные решётки.

Мыть окна очень просто, т.к. установлены настоящие окна, без глухих створок.

Все провода аккуратно спрятаны под галтели.

Короб установлен за шкафом и абсолютно не заметен.

Есть кнопка "тревожного вызова" (у входной двери).

В месяц за 2-ух комнатную платим 90 леев.

Несколько раз очень пригодилась "Тревожная кнопка".

Приезжали в течении 3-ёх минут.

На ночь ставим режим "Ночная охрана".

Спокойно уезжаем из дома и так же спокойно чувствуем себя, когда находимся дома.

Со стороны подъезда на входной двери висит предупреждение, что квартира находится под охраной, благодаря этому (и камере) многие граждане стали вести себя культурнее))).

Вот:

51f3b4228c70b_1003.jpg

Огромное спасибо охранному агентству Paza de Stat за наше спокойствие и сохранность нашего имущества!

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Добрый день, у нас встал вопрос установки сигнализации в квартире. Сидим, думаем, решаем? По прежднему Paza de Stat с лучишми отзывами?

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

мы много лет на гос охране и довольны.. большинство квартир у них на общем договоре (то есть без оценочной стоимости имущества) тк от этого зависит и оплата)) Без оценки она оч невысокая за 2х комн квартиру =87 лей/мес, а вот пробовали сделать расчет с имущ оценкой..получалось 300-400 лей/мес.

Узнавали в беркуте (сатурн сейчас они)) -нам назвали без имущ оценки примерно 200 лей/мес..(они все на евро пересчитывают, тогда было 12 -12,5 евро)

Partajează acest post

Link spre post
vladimirovna

Noi tot de 7 ani suntem la paza de stat pe 3 camere platesc 87 de lei si nu sunt probleme..plus ca sut foarte operativi..e verificat

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Услугами какого охранного агентства вы пользуетесь?

Конечно, особенно интересно, случались ли внештатные ситуации, и каков был итог (как положительный, так и отрицательный), когда охрана за плечами?

В случае кражи были ли вы удовлетвореными возмещенными суммами или нет?

Все ли так сладко, как обещают?

Какова абонентская плата?

Partajează acest post

Link spre post
Ais

Justar
Даже не думала, что у нас такой выбор охраны.

Пока ничего страшного не происходило. 

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Justar

Даже не думала, что у нас такой выбор охраны.

Пока ничего страшного не происходило. 

Я тоже не знала, по желтым страницам нашла всех.

Мы столкнулись с тем, что Медия Секьюрити, пообещав прислать к нам специалиста, не то, что не прислали, а даже не перезвонили. После такого начала работы уже сомневаешься, доверять ли им свою безопасность. У Аллас цены на установку значительно выше, чем у Юстара. Хотя, возможно, при этом какой-то ряд преимуществ был бы  :scratch_one-s_head:

Девочки, кто голосует, отписывайтесь в теме, по каким критериям выбрали агентство, и какие впечатления по прошествии времени работы с ними.

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Noi am optat pentru "paza de stat" , am studiat piata noastra inca in anul 2008 in primavara , din necesitate , traind in camin "malosemeika" am considerat ca ar fi necesar sa ne asiguram avind in vedere ca in timpul saptaminii eram la servici iar zilele de odihna le petreceam la tara .

Cind ne-am mutat am luat si paza cu noi .

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

У нас Аллас. Не буду долго расписывать преимущества и почему выбрали их. Могу только посоветовать изучать предложения всех и смотреть не только на финальные цифры но и на состав и на количество и изучать контракты очень хорошо)). 

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Аллас,один раз приехали через 40-50 минут,свекровь не правильно сняла код, мы все в шоке были,извинялись,дали им еще раз шанс

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Аллас,один раз приехали через 40-50 минут,свекровь не правильно сняла код, мы все в шоке были,извинялись,дали им еще раз шанс

Ничего себе :( А чем-то мотивировали? Дали им второй шанс - в смысле специально перепроверяли, все было четко?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

У нас Беркут,Приехали оч быстро)))) Это Анька когда на куматрии были и тот сумашедший ураган) ))))) так ветер гулял по квартире,я то окна не думала закрыть) Платим 10 $ в месяц))) Ребятки все такие огромные))))

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

У нас Беркут,Приехали оч быстро)))) Это Анька когда на куматрии были и тот сумашедший ураган) ))))) так ветер гулял по квартире,я то окна не думала закрыть) Платим 10 $ в месяц))) Ребятки все такие огромные))))

Пока мы развлекались, ребята работали... :-)))

А как именно происходит? У тебя стучали окна, сработала сигнализация, ребята выехали на вызов, а дальше что? Не выламывали же дверь. 

Editat de AnnaP

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Пока мы развлекались, ребята работали... :-)))

А как именно происходит? У тебя стучали окна, сработала сигнализация, ребята выехали на вызов, а дальше что? Не выламывали же дверь. 

Они приехали и позвони и сказали мы у дверей, дверь цела а сигнал идет, вы где мол.Муж сразу сказал что жена забыла закрыть окна. Поехал и глянул что все ок и всё. Но сработали оч быстро.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum