@niri

Услугами Какого Охранного Агентства Вы Пользуетесь?

Охранное агентство  

65 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

@niri

Хотелось бы узнать отзывы об охранных агенствах.

С каким охранным агенством стоить заключить контракт?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Estella

Мы заключили контракт с Serviciul Paza de Stat, более 4-х лет назад. Довольны, но по большому счету казусов еще не было, тфу-тфу :smoke: ... По крайней мере, из дома уходим и спим, спокойно... :smoke:

Считаю, что лучше обращаться к услугам тех фирм или учреждений, которые успели себя зарекомендовать, и в случае ЧП, успеют вовремя оказать помощь...

Serviciul Paza de Stat это гос. структура; из частных хорошо работает Justar.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

у нас тоже paza de stat. проверяли их пару раз-приезжали. но у нас на дверях домофон, и они не очень активно пытались открыть эту дверь. Обошли дом вокруг, посмотрели что окна целые и закрытые и ЖДАЛИ пока кто-то откроет входную дверьв подъезде. Но приехали быстро

Partajează acest post

Link spre post
@niri

и у нас Paza de stat - ттт нет никакий замечаний

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

вот и мы в вашу компанию вместе с Serviciul Paza de Stat... за 2 года не было с ними проблем... когда уезжаем всегда их предупреждаем... один раз моя сестра ( которая учиться за рубежом , но код знает и находиться в списке довереных лиц) приехала и неправильно код ввела, через 2 минуты они были на месте так как их машина стоит на Московском проспекте прямо под нашими окнами...они попросили у сестры удостоверения личности, проверили комнаты и ушли..... :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Паза де стат!

приезжают быстро)

у нас часто)))-у нас очень чувствительные датчики, хотя мы уже неоднократно их настривали-вернее не мы, а они сами.

сигнализация срабатывала от шума на улице, и даже от потока теплого воздуха и колыхания занавески)-чувствительные такие)

правда у нас датчики и разбития стекол и датчики движения.

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Я работаю в этой сфере и все охранные агенства закупают оборудование у нас. Их конечно развелось сейчас очень много, но специалисты работают хорошие. Ни об одном охранном агенстве не могу ничего плохого сказать, пока...)))

Отрада, а вам нужно проверить датчики, они не должны срабатывать на колыхание занавесок и шум с улицы. Как долго они у вас и как часто происходят сработки?

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
Отрада, а вам нужно проверить датчики, они не должны срабатывать на колыхание занавесок и шум с улицы. Как долго они у вас и как часто происходят сработки?

я думаю, оставим моим мужчинам и служищим пазы де стат разбираться с этим :son3:

не станем же мы с вами обсуждать неполадки сигнализации виртуально)

уверяю вас, все под контролем)я же и писала что "срабатываЛА"-прошедшее время)

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

ок, вам виднее :son3:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
у нас тоже paza de stat. проверяли их пару раз-приезжали. но у нас на дверях домофон, и они не очень активно пытались открыть эту дверь. Обошли дом вокруг, посмотрели что окна целые и закрытые и ЖДАЛИ пока кто-то откроет входную дверьв подъезде. Но приехали быстро

а как вы их проверяли? просто так для себя? они не ругались?

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Сейчас за ложные вызовы штрафуют.

Partajează acest post

Link spre post
LunniiSvet

И у нас Паза де Стат, уже 8 лет. Все ок. Тоже зашла как-то с ребенком на руках и ввела код неверно, и тоже через 2 мин. были на месте. У друзей Аллас уже года 4. Довольны, только дороже абонемент.

Partajează acest post

Link spre post
sorinella

у нас тоже алас года 4,довольны.реагируют быстрей чем я успею код набрать по второму разу ,если в первый раз неправильно набрала

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

А сколько в среднем стоят их услуги? И можно ли воспользоваться такими услугами на ограниченное время, на пример в периуд отьезда в отпуск?

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

У нас Беркут. Тоже довольны.

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

Скажите пожалуйста сколько стоит обслуживание в месяц и какой штраф за ложный вызов?

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

месячная оплата зависит от общей площади охраняемого обьекта ( у меня квартира имеет 73 кв.м. вот и платим 73 лей....), за ложный вызов штраф - если не ошибаюсь 100 лей ( хотя не разу не требовали, хотя случай вызова по глупости были.... :girl_dance: )

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

Спасибо за быстрый ответ У нас кошка "проживает" Девочки у кого живность что вам предложили Может есть вариант датчиков на открытие дверей и окон Думаю что датчики движения не подойдут

Partajează acest post

Link spre post
Estella

На случай если в доме есть животные или остаются малые детки, можно установить специальные датчики, которые реагируют только на движения людей (животных или предметов), с весом свыше 30 кг., примерно... У нас два таких датчиков. Стоят они соответственно дороже обычных.

Editat de Estella

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

О спасибо О таком я еще не слышала А то как то уже попривыкли к этому "чудовищу" 429aaf208e0695c84813e992daffd156.gif , но как совместить с сигнализацией ее нахождение в квартире не знали

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Анюта не боясь всё решаемо!!! у них есть и тревожная кнопка....я вот подумываю и датчик на дым поставить...чтобы не дай бог пожар...

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

Ну тревожная кнопка я так понимаю необходима в случае нападения на жилище Но у меня дверка из металла 5мм (двойная) Так что надеюсь не понадобится А на счет пожарища это нужная штука

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Serviciul Paza de Stat. Сайт их я нашала, но с русским там проблема, а на свой румынский не очень надеюсь. Сколько стоит поставить квартиру на сигнализацию? и ежемесячные тарифы?

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Девочки, не могу не вклиниться в ваш разговор. Я работаю в этой сфере уже почти 2 года. На счет датчиков на движение: их можно ставить не боясь их сработки на домашних животных, т.к. они ВСЕ с иммунитетом до 25 кг. Это вовсе не "специальный" датчик (и он не должен стоить дороже), а обычный датчик на движение. Есть совмещенные датчики движения с разбитием стекла, эти конечно же стоят уже дороже. Удобны датчики и на открытие дверей, к тому же они очень дешевы. Из пожарных датчиков: тепловые, дымовые, газовые.

Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием проконсультирую.

Partajează acest post

Link spre post
Creatsa
Девочки, не могу не вклиниться в ваш разговор. Я работаю в этой сфере уже почти 2 года. На счет датчиков на движение: их можно ставить не боясь их сработки на домашних животных, т.к. они ВСЕ с иммунитетом до 25 кг. Это вовсе не "специальный" датчик (и он не должен стоить дороже), а обычный датчик на движение. Есть совмещенные датчики движения с разбитием стекла, эти конечно же стоят уже дороже. Удобны датчики и на открытие дверей, к тому же они очень дешевы. Из пожарных датчиков: тепловые, дымовые, газовые.

Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием проконсультирую.

La ce companie lukratzi? mar interesa pretzurile aproximative pentru instalare si pe urma cele lunare...sau sami spunetzi konditziile dupa care se stabilesc pretzurile...Multzum

esc anticipat!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum