FairysSmile

Комиссионный Магазин Детских Товаров

Postări Recomandate

FairysSmile

Наткнулась на комиссионный магазин. Ниже центрального рынка на 2 квартала, в подвальном уровне. На углу здания, где магазин зеркал -кто знает. Прямо рядом с оптовым Болгарским рынком.

Из того, что видела - вещи порадовали качеством, отличным состоянием и ценами. Что не порадовало лично меня - текущий ассортимент у них в основном на детей до 4-х лет включительно.

Что еще заинтересовало - возможность сдать вещи в продажу и не заниматься этим лично.

Взяла их координаты, но не выставляю в тему - не знаю, как отнесутся модераторы) Вдруг воспримут за рекламу)

Поэтому вопрос к модераторам - что скажете?)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
FairysSmile

Пы.Сы. У них еще остальной детский ассортимент принимается-продается - автокресла, стульчики для кормления, ходунки, игрушки.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

а по какой цене принимают детские товары,если чего в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

так а вещи новые или б/у?

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Пы.Сы. У них еще остальной детский ассортимент принимается-продается - автокресла, стульчики для кормления, ходунки, игрушки.

Оксана, будте добры немного подробнее где это находится: какое пересечение улиц, или может на карте покажете?  И цены примерные на летнее для детей ну или не на летнее, что б с ориентироваться. 

Partajează acest post

Link spre post
Tess

цены какие?

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Оксана, будте добры немного подробнее где это находится: какое пересечение улиц, или может на карте покажете?  И цены примерные на летнее для детей ну или не на летнее, что б с ориентироваться. 

цены какие?

Я торопилась, поэтому на все-все не подскажу цены)

Из того, что мы смотрели, самое дорогое было 36 леев. Хозяйка сказала, что они принципиально держатся в диапазоне цен на одежду ДО 50 леев. Исключение - зимние комбинезоны, полукомбинезоны с куртками и т.п., но и их я видела по 80 леев. На обувь цены не смотрела,

Игрушек было не очень много с ценой тоже затрудняюсь подсказать - у нас в них нет потребности. Я только на пазлы обратила внимание - ооочень качественные на плотном-плотном таком аж каменном картоне, довольно большое количество деталей то ли 15, то ли 20 леев. Я, как большая любительница пазлов, знаю, что такие в лучшем случае, в районе сотни стоят.

Карта

vizitka%20verso.jpg

Editat de FairysSmile

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Девочки, если кто сходит и разузнает обстоятельней - поделитесь информацией - мне самой интересно)

Там магазин сначала как спускаешься зал с новой одеждой, а из него проход во второе помещение с комиссионкой, чтобы из-за новых никто не подумал, что не тот магазин. ТОТ. Если бы не любопытный носик моего ребенка, я бы туда не забралась)

а по какой цене принимают детские товары,если чего в личку.

Нинаю) Дам координаты в личку)

так а вещи новые или б/у?

Б/у. В Отделе с новыми  вещами у них цены не смотрела. Видела одно платьице на входе с ценником 70 или 80 леев из новых.

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

Там принимают вещи БУ? Интересно. Моей маме сказали, что только новые. Доя бу нужна спец пред продаются подготовка как на рынках секонда

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Там принимают вещи БУ? Интересно. Моей маме сказали, что только новые. Доя бу нужна спец пред продаются подготовка как на рынках секонда

Да, у них точно б/у вещи в комиссионке, поэтому я подумала наши вещички туда отнести. Ну вот сомневаюсь я, что там есть спецобработка предпродажная - не заметила характерного запаха.

Меня это как-то не смущает, потому что когда с рук что-то покупаю, тоже никто этим не занимается дома) Опять же колготки, носки, трусики они не берут и не продают.

Не знаю, какое у них законное обоснование деятельности) Если случайно запалила людей, делающих неплохое дело - жаль)

Partajează acest post

Link spre post
leu

а принимают вещи на кг или поштучно?

можно и мне цены, спасибо

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

а принимают вещи на кг или поштучно?

можно и мне цены, спасибо

Девочки, миленькие, я ж не хозяйка и даже не ее знакомая) Не знаю я цены приемки) Насколько я понимаю, поштучно принимают. Я только координаты могу дать, как связаться и узнать у них самих все интересующее - я еще сама не успела)

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

Оксана, =) видимо моя мама похожа им была на тайного покупателя =)

Partajează acest post

Link spre post
mailiko

А можно и мне координаты в личку :Р

Partajează acest post

Link spre post
sergeevabelova

Девочки, миленькие, я ж не хозяйка и даже не ее знакомая) Не знаю я цены приемки) Насколько я понимаю, поштучно принимают. Я только координаты могу дать, как связаться и узнать у них самих все интересующее - я еще сама не успела)

доброе утро,можно и мне координаты в личку?Спасибо заранее

Partajează acest post

Link spre post
dirvvvv@gmail.com

И мне в личку координаты ()спасибо большое!!!

Partajează acest post

Link spre post
Juntik

Можно координаты в личку, пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

А можно и мне координаты в личку :Р

доброе утро,можно и мне координаты в личку?Спасибо заранее

И мне в личку координаты ()спасибо большое!!!

Можно координаты в личку, пожалуйста

Извините, за темой не следила. Вот оптом координаты, если не удалят)

ул. Александру чел Бун,7 тел. 69144335, 067 01 28 60, 022 - 00 88 48

их сайт http://consignatie.ru/  На сайте есть карта расположения и маршруты, чем можно добраться

вот нашла их правила приемки товара

http://consignatie.ru/service

Девочки, кто воспользовался услугами этой комиссионки - сдал вещи или купил - поделитесь, пожалуйста впечатлениями.

Editat de FairysSmile

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum