Mari604ka

Больница На Лазо Или Как Залечили Детей До Реанимации

Postări Recomandate

bodea

я была там в 2010 и в 2014 никаких тараканов не видела на 3 этаже оба раза, кстати убирают там в палате 2 раза в день

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
insomnia

Мы лежали февраль 2014, плесень была.

Кажется, 3 этаж..

Partajează acest post

Link spre post
Rijulea

я тараканов только в ЦМиРе видела. на Лазо лежали на отремонтированном этаже. плесени и других неприятных моментов не было. чистенько было. приятный персонал. врачи внимательные, но забеганные, так как были праздники и на дежурстве их мало было. 

и рентген вроде уже другой. без заламываний и подвешиваний. нас по крайней мере не подвешивали. может стоит уточнять время пребывания в больнице? хотя бы год? по-моему сейчас многое поменялось) мы лежали в январе 2015г.

Мы лежали в сентябре 2015 ,и таки нас подвешивали

Это было нечто....комната пыток,одним словом.

Ребенку полтора месяца было на тот момент,ни температуры,ни кашля не было,была обструция.

Рентген сделали только на третий день,т.к.великие праздники были лимба ноастрэ е-мае.

Кололи АБ.

.Рентген показал якобы пневмонию,лежали 7 дней.Катетер поставили быстро,но меня не пустили,ругалась,но никак не хотели пускать,стояла под дверью процедурной,тау меня и оттуда выгоняли,мол чеши в палату,ага,ща...

На др день пришла медсестра и Сказала собирать ре на биохимию,я давай вставать,а она у меня забирает ре,я говорю,сама понесу,а она ю,вам туда нельзя будет,я не отдала,пошла у главврачу,та типа,ну такие правила,мамам нельзя присутствовать при таких процедурах. В таком случае я отказываюсь от такой процедуры.Почки и печень я предложила посмотреть на УЗИ,та и согласилась.Мне хватило катетера...Еще и на смене грымза была,грубая такая,кошмар,еще и отдать ей ребенка,что она там с ним творить будет,даже боюсь представить.

Короче,было оч тяжело и жалко маську маленькую.

А что самое страшное,так это то,что потом глядя на выписку,три разных врача сказали ,что никакой пневмонии не было!И как это ,ёлки,называется?Издевательство!

Partajează acest post

Link spre post
almas

вы на Лазо лежали? вы как будто наши злоключения в ЦМИРе описали. там никогда не пускали на процедуры и забирали ребенка и большинство медсестер хамовитые злыдни. 

видимо, кому как повезет. а на счет подвешивания-странно и страшно... какой-то каменный век!

а на счет пневмонии в месяц это вообще отдельная тема для обсуждения. мне кажется у большинства ее диагностируют.

Partajează acest post

Link spre post
Rijulea

вы на Лазо лежали? вы как будто наши злоключения в ЦМИРе описали. там никогда не пускали на процедуры и забирали ребенка и большинство медсестер хамовитые злыдни. 

видимо, кому как повезет. а на счет подвешивания-странно и страшно... какой-то каменный век!

а на счет пневмонии в месяц это вообще отдельная тема для обсуждения. мне кажется у большинства ее диагностируют.

Да это на Лазо.Очень странно и очень страшно!

Условия поганные,хотя говорят бывает и хуже.Не разрешают элементарно поесть в палате.Я плевала на их мнения и ела в палате,ну не могла я оставить ребенка.Так даже тарелку толком положить некуда было.Ела стоя,в одной руке ребенок,в другой ложка.

А что сказать о кроватках детских,кошмар,как клетка железная.

А кровати,две нормальные,третья кушетка узкая,бедная соседка мучалась на ней с ребенком,не вмешались.Так как детки еще не вертелись,в кроватки эти не дожили,спали вместе.

В душе вода холодная,помытся проблема.

Дверь в туалет почему то не закрывалась на засов,нужно было справлять нужду и быть на стреме.

Partajează acest post

Link spre post
almas

реально, как будто про другую больницу рассказываете.))

Partajează acest post

Link spre post
Rijulea

Недавно по скорой привезли нас на Лазо,у младшей сильно болел животик,подозревала киш.непроходимость(зря конечно же)хотела чтоб посмотрели.В это же время у нас был ОРВИ,с темпой 37 и сопельками. Дежурный нас посмотрела говорит массажик делать и эспумизан,газов много.И решила нас положить с нашим вирусом,на что я категорически отказалась,она попыталась вяло меня убедить,но не вышло.Писала отказ.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Жаль, что мой старый телефон сдох. Я так и не вытащила от туда ни фото, ни видео.

А тараканов я сняла.

Это реально- кошмар. Они огромные, черные.

Не обычные рыжие.

Все что описала Рыжуля- чистая правда.

Самый ужас, когда батареи жарят. Такая духота. Все боятся проветривать.

А лежать возле батареии- можно сгореть.

Летом в окна палит солнце. Санитарки на скотч пытаются заклеить простыни. Это к стеклу.

Жара стоит опять же в палате страшная.

Кооороче...

Partajează acest post

Link spre post
Padma

Лежала там с малой в декабре 14ого. Про кушетку у батареи знаю не понаслышке- жесть. Реально сгореть можно.

Выписали на след. день- т.к. не выдержала я. Зато дней через 5 мы вернулись уже с абструктивным бронхитом..но уже не в палату, а в физиопроцедурный кабинет- пространство без дверей и без особых удобств.

Тараканов не помню. Помню только ооооочень хропящую соседку, которую приходилось толкать в кровать, чтобы ребенка не разбудила..

Editat de Padma

Partajează acest post

Link spre post
milaea

нас только что выписали с лазо,лежал и на 4 этаже у Просковьи Ивановны врач как мне показалось очень компетентна,отделение хорошее ,лежим второй раз ,первый лежали два месяца назад,все новенькое ,отношение персонала хорошее,печаль конечно что анализы и ренген делают после того как ложат в больницу,ну и да забирают ре на биохимию,,тоже сказали так положено,,в первый раз был обструктивный бронхит,а вот второй ребенок активный бодрый,и анализ крови был плохой,лейкоциты высокие,и нас опять в больницу...(

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Лариса

Читаю отзывы мамочек о враче Кискин, волосы дыбом.... у него нет коттеджа, а суммы за визит он не назначает, вызвать за оплату его на дом?! Он на такое не пойдет.....лечит в больнице,  когда есть время  может осмотреть в частном режиме ребенка, как я знаю , его благодарят тем чем могут. Он не просит денег. Манера общения своеобразная ,это правда, черный юмор присутствует, поднять голос может.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Инна

Неделя в этой больнице и я ухожу с температурой у ребенка ,и с горлом красным. Никакого эффекта от их лечения ,пустая трата времени,нервов. Обколотая попа ребенка,может и вирусом заразились. Я больше в больницу эту точно не поеду. Они не знают сами что делать куча анализов ,а результата нет. 

Partajează acest post

Link spre post
NikaR

лазо больница лучше чем игнатенко.в игнатенко 2 разетки и концлагерь какой то.медсестры неадекват

Partajează acest post

Link spre post
lanalina

хотели тоже сюда ребенка положить, сказали, мол, пневмония у ребенка, будем ставить антибиотики в уколах, я настояла на анализе крови, заставили его оплатить, разумеется без всяких чеков. он показал что у ребенка вирус. написали отказ, уехали домой, через день ребенок пошел на поправку. лечили "пневмонию" дома ингаляциями с физраствором и советами доктора Стратулата

Editat de lanalina

Partajează acest post

Link spre post
Katiusha77

Всем здравствуйте!Попали в больницу на Лазо,в первый день температура 37,7 во второй 38.5 сбивали свечами парацетамол в третьи 39 и не спасала вызвали скорую потвезли в эту больницу. Почитала новости в 2019 году и ужаснулся теперь боюсь за доченьку а нам всего лишь 4.5 месяца.Ставят пневмонию,ставили антибиотик укол утром сейчас поставили катетар и пришли анализ на мочу говорят плохой белки 150 вроде говорят что почки будут делать узи что делать не знаю,посоветуйте что нибудь 

есть знакомый врач попрошу сфотографировать анализы посмотрим что скажут

Partajează acest post

Link spre post
Enya
10 часов назад, Katiusha77 сказал:

Всем здравствуйте!Попали в больницу на Лазо,в первый день температура 37,7 во второй 38.5 сбивали свечами парацетамол в третьи 39 и не спасала вызвали скорую потвезли в эту больницу. Почитала новости в 2019 году и ужаснулся теперь боюсь за доченьку а нам всего лишь 4.5 месяца.Ставят пневмонию,ставили антибиотик укол утром сейчас поставили катетар и пришли анализ на мочу говорят плохой белки 150 вроде говорят что почки будут делать узи что делать не знаю,посоветуйте что нибудь 

есть знакомый врач попрошу сфотографировать анализы посмотрим что скажут

Ничего не меняется . Такая же фигня была там больше семи лет назад. Кискин на месте?эта красотка Алла Давид на месте? Лучия немая на месте?

медсестры по  # уистки на месте?так что вы туда с 37,5 поперлись?вам сбивали 38,5..зачем. вы хотели там словить знаменитый на всю эту больницу ротовирус?может бооольших чёрных тараканов в сумках домой притащить?а инфекция через катетер?а ,еда как говно...?

Editat de Enya
Лазо больнички

Partajează acest post

Link spre post
Katiusha77

Не знаю не Давида,не Аллу у нас врач Родика фамилию забыла,да еда не очень ну я думаю во всех больницах так...Я дома сбивала 39 температуру свечкой парацетамол,в больнице только антибиотики колят от пневмонии по анализам подтвердилось.Медсестры разные их тут достаточно всех не упомнить,но со мной нормально обращаются хоть я русскоговорящая а они все на молдавском практически.Тут очень даже чисто,не 1 таракана я не видела,на 4 этаже мы лежим

Editat de Katiusha77

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.