Mari604ka

Больница На Лазо Или Как Залечили Детей До Реанимации

Postări Recomandate

Mari604ka

Все началось с сухого кашля. Я как обычно лечу проверенными препаратами, но в этот раз ( к сожалению)все пошло не так.

Детям стало хуже.как на зло з/плату еще мужу не дали,чтоб поити к своему частному врачу. А Детей надо показать врачу-пошла в поликлинику к участковой.

Она увидела состояние детей,прописала сиропчики от кашля,в общем,то что я давала до нее. Пришли на контроль ч/з 3 дня уже и с температурой у старшего. Врач в панике "ничего ж не было,все хорошо было!вам срочно в больницу...."

Обычно отказываюсь от больниц,но видя состояние детей( старший от темпы в обморок падал), согласилась.

В больнице : анализы,рентген,узи....диагноз:у старшего восполение легких,у малявки -бронхит.ну и конечно АБ в уколах. Прошло 6 дней -никаких изменений.сменили АБ. 10 дней по закону прошло, и нас с такими плохими анализами,с хрипами Выписали...

На следущий день( дома) у старшего подымается 39,9',он бледнеет,руки-ноги чернеют-страшно.

Снова больница на Лазо,то же отделение,тот же врач. Прокапали рингер,физраствор....снова АБ. В этот раз сказали двусторонняя пневмания! Кстати после того как ему поставили катетор( а принесли мне малого в истерике и все руки мало того ,что исколоты,видны следы как его держали)-он теперь когда говорит заикается.

Ну и младшую взяли тоже долечить, т.к. у неё хрипы и тоже аб. На третий день организм дочи не выдержал аб и ей стало плохо( рвота,бледная,вялая,не ест,не пьет) поставили капельницу . Ребенку хуже. Обвинили меня в том ,что это я сьела пироженку и дала грудь-вот и ребенку плохо!Я подняла скандал,что они залечили ребенка,теперь не знают что делать и сделали меня крайней....Отправили в реанимацию. Слава Богу в реанимации нормальный врач!отменил аб. Откачали ребенка. Ей стало лучше.

На следующий день становится плохо старшему( рвота,понос). Поднимаюсь к ним в отделение и спрашиваю " что ему я тоже сиську дала??". Начала врачь отмазываться и извиняться.

Собрали консилиум и решили нас отправить в инфекционную больницу. Там я не ввдержала и написала Отказ.

Теперь мы дома. Лечит нас Татьяна Савчук и контролирует на расстоянии еще одна прекрасная врач. Младшенькой намного лучше!!! Старший еще в тяжелом состоянии, но под контролем таких прекрасных врачей Всё Будет Хорошо!!!!

Тему написала поделиться " успешным" лечением врачей 5 отделения 1 детской больницу на Лазо.

( простите если есть ошибки-дети помогали писать;););). )

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lea

Марина, слава Богу, вы дома!

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Ну что сказать..

прошли и мы это. Я уже писала по темке об их  аб. Китайское дерьмо.Никакого эффекта от лечения. Как оказалось нам вообще не подходит аб той группы, который вкалывали. До сих пор шишки на попе твёрдые . У второй девочки вся рука и на сгибе и на тыльной стороне ладони была исколота. Её- маё чему учили в медколледже?! Над детьми издеваться?

Ой, сколько слёз я там выплакала.  Попали с вирусрм и бронхитом, а на пятый день та же трабла, что и у вас, Марина. Тоже из-за рвоты и поноса по 18 раз в сутки досидели до 10 дней.Я уже на стены лезла от этого ужаса.

Нет, это всё не есть нормально. Есть подозрения, что у них там серьёзная зараза где-то засела.

Ну не может всё как под копирку: рвота, понос на фоне вируса с пневмонией.

Я привожу в пример заведущей тех  мам у которых с детьми такие же проблемы начались... и что? делает вид, что нет, этого нет. Вы ошибаетесь-говорит она мне. А сама уже всех отправила в инфекционку.

И вообще мамочка. вы чёто там съели. Выписали  нам пангрол, энтерофурил и капельница по три раза в день. Можете себе представить двух детей держать на капельнице...

И хоть бы заглядывали иногда. Приходилось со штакетником и ребёнком под мышкой ковылять до двери и орать на весь коридор звать тех, кто на посту.

дай Б-г туда больше  не попадать!!!

Partajează acest post

Link spre post
edrinova

Да в наше в больницу попасть ,страшно не лечат а колечат и  детей  и взрослых,везде только нужны деньги

Хорошо что вы дома и нашли хорошего специалиста

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Как страшно читать..

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

Марина, слава Богу, вы дома!

Оля тебе отдельное спасибо,за консультацию!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Я кстати тоже скандал там подняла.  орала, что в больнице лечат, а не доводят детей до истощения поносами. Каждый день минус по 100гр.

Тоже был консилиум. Приходил реаниматолог-смотрел нас.

У нас врач свой педиатр частный очень хороший. Но она была в отъезде, а скорая как слышит нашу аллергическую обструкцию -   настаивает только  на госпитализации.

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

Как страшно читать..

страшно это все вынести,я в неописуемом состоянии до сих пор....

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Мы были на Лазо, условия ужасные, но врач попалась очень хорошей... Но и мы выписались с поносом. На 2 день все прошло.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Да любой аб даёт понос. Линекс, субтил, бифиформ и на второй день всё в порядке..не, тут больше похоже на ротовирусную инфекцию.

Partajează acest post

Link spre post
bodea

я тоже подумала про ротавирус, я два раза там лежала, оба раза с последствиями для детей ттт не такие ужасные как у Марины, но долечивались мы еще месяц сами у других врачей

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Эта больничка давно "славится", в 2004 мне там сына чуть не угробили, ему ничего не диагностировав назначили бешеную дозу антибиотиков, так, что он молоко только в творожок мог превращать, а была то всего то ферментная недостаточность, до 8 лет восстанавливались.

Editat de Katrina

Partajează acest post

Link spre post
Sherina

Кошмар, бедные малыши :(

деткам поскорее выздороветь и забыть ужасы больницы...

Обвинили меня в том ,что это я сьела пироженку и дала грудь-вот и ребенку плохо!Я подняла скандал,что они залечили ребенка,теперь не знают что делать и сделали меня крайней....

знакомая ситуация :( , похоже у них это стандартная отмазка...

нам тоже "посчастливилось" попасть в эту больницу когда сыну было 9 месяцев. Сразу при поступлении (вечером) ему вкололи АБ (цефазолин), а на следующее утро мой ребенок проснулся со страшной аллергической сыпью по всему телу, включая лицо :( Меня тогда первым же делом обвинили, что я что-то не то съела потому и аллергия, а мои доводы, что виноват антибиотик они даже слушать не захотели. НО сразу сменили АБ и назначили антигистаминное в уколах...бедная попка :(...от синяков и шишек еще долго потом избавлялись. С тех пор я решила в эту больницу ни ногой.

Partajează acest post

Link spre post
lea

что вам сказать.... я про эту больницу уже писала.но конкретно наш случай в контексте поноса. назначили моей дочке 4-месячной тоже уколы АБ так с полоборота, как потом оказалось  не было необходимости, на второй день стул со слизью и понос, я попросила, мне из дома принесли линекс, а на 3 день мы и ушли к своему врачу, которая была в отъезде на первый день болезни. но соседка по палате, в такой же ситуации, про линекс не знала. и что вы думаете, на ее "понос" собрались врачи и вынесли вердикт - в инфекционную. ох..... для меня больница на Лазо как красная тряпка для быка.

Марина, я очень рада, что вы дома и что нам удалось отстоять молочко для Киры, которое сейчас ей крайне важно!

Выздоравливайте!!!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

, на ее "понос" собрались врачи и вынесли вердикт - в инфекционную. ох..... для меня больница на Лазо как красная тряпка для быка.

И нас, и нас с антибиотичным поносом в инфекционку направляли))

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness

и нас с поносом и заколотыми в инфекционку правда года 4 назад

я тогда хаяла их как могла. 

У ребенка температура под 40, 2-3 дня только на антибиотиках. Кушать СОВСЕМ не ела. пила водичку , на обходе спрашивают был ли жидкий стул. Я говорю был. но ребенок не отравился. так как не ел. Они нас в инфекционную . Слава Богу. Там врач отличный Мущук. Он нас и откачал. Дай Бог ему здоровья.

Partajează acest post

Link spre post
lea

и нас с поносом и заколотыми в инфекционку правда года 4 назад

я тогда хаяла их как могла. 

У ребенка температура под 40, 2-3 дня только на антибиотиках. Кушать СОВСЕМ не ела. пила водичку , на обходе спрашивают был ли жидкий стул. Я говорю был. но ребенок не отравился. так как не ел. Они нас в инфекционную . Слава Богу. Там врач отличный Мущук. Он нас и откачал. Дай Бог ему здоровья.

именно благодаря тому, что есть доктор Мущук и его отделение, мне теперь не страшно попасть в больницу, но только к нему.

он ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! кто при ротавирусе  говорит - кормить грудью как можно больше. его плюсы можно долго перечислять. доке было 8 лет, мы там лежали 11 дней, 40 уколов.... капельницы три дня, но ребенок вспоминает больницу как что-то очень хорошее. да, там отношение и профессионализм были на высшем уровне.

это 2 кишечное отделение инфекционной больницы.

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness

да. он доктор от Бога. И очень хороший положительный человек. При своей загрузке умудряется с детьми поболтать. отвлечь их. не испугать

и кстати да . мы только к нему. скорую уже не зовем.ттт

Partajează acest post

Link spre post
huva

Собрали консилиум и решили нас отправить в инфекционную больницу. Там я не ввдержала и написала Отказ.

Думаю правильно сделали, что дали отказ. В инфекционной это просто жесть какие условия и врачи. У меня старший туда попал (этой весной) с ангиной без температуры, а выписывали с 39,8 + мононуклеоз + пневмония!!! Ребенок 20 дней был  на АБ, в итоге вылечили врачи из ЦМиР. 

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

согласна насчет инфекционной, мы 3 дня там побыли и выписались на домашнее лечение, приходили только на контроль. А у девочек из нашей палаты все детки дали рецидив, на 5 день опять температура, все с поносом. кошмар. лечат какими-то китайскими антибиотиками...

Partajează acest post

Link spre post
katea102008

Ой как жаль когда болеют детки. Нас тоже хотели с обеями госпитализировать в этой больнице. Но я ужеопыт имела с первой городской что на виадуке и отказалась от госпитализации. В приемном очень возмущались, что же я за мама такая безответственная, мол двое маленьких в таком состояние и я отказываюсь от ихнего лечения. В итоге поехали мы домой и проконсультировались с другими врачами и ни один из ихних диагнозов не подтвердился и лечение нам с АБ и не понадобилось. А то было бы точно как у вас.

Partajează acest post

Link spre post
Leksa

согласна насчет инфекционной, мы 3 дня там побыли и выписались на домашнее лечение, приходили только на контроль. А у девочек из нашей палаты все детки дали рецидив, на 5 день опять температура, все с поносом. кошмар. лечат какими-то китайскими антибиотиками...

Автору, деткам скорейшего восстановления!!!

А на счет инфекционки, зря вы так, мы там тоже весной лежали с дочкой, поступили она почти без сознания была, ужас что было. Только они (3 отделение на Короленко) её вытащили. Никаких АБ нам не кололи. Все препараты (а я в них разбираюсь уже, имея двоих детей) хорошие и не из дешевых. Отношение аналогичное. Постоянные обходы, на любой зов бегут через все коридоры, и днём и ночью.

Я там была первый раз (надеюсь последний) . Но те ужасы о которых мне рассказывали, меня Слава Богу не коснулись.Может просто отделения разные.

Partajează acest post

Link spre post
toria881

ух страшно читать(( но слава богу что все хорошо!

мущук с инфекционной и нам очень понравился! у нас тяжелое отравление было. 

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Мы были в инфекционке у Татьяны Журалевой - классный врач и человек. Тут как попадешь.. Если на смене какой-то удод.. ((

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

смотрю на лазо лечат всех одинаково((( меня тоже обвинили в том, что съела не то, но я продолжала кормить грудью, честно говоря у нас смена была ужасная...не Дай Бог попасть туда

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.