matasari.elena@gmail.com

Где Вы Покупаете Детскую Одежду?

Postări Recomandate

matasari.elena@gmail.com

Девочки подскажите где вы покупаете детскую одежду

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

Я только в инет магазинах) В основном это Америка, иногда хм и некст.

У нас покупаю маечки,носочки ))))))))) И обувку)

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

и у нас в основном - инет магазы )))

Partajează acest post

Link spre post
Dilaila

Si noi mai mult shoping-ul on-line practicam, dar cite ceva luam si de la noi.

Partajează acest post

Link spre post
sermilka

только инет магазины, наши фавориты

трусики, носочки, майки и вещи от 

http://www.clothingattesco.com/kids/icat/catgkids 

еще

http://www.hm.com/gb/product/15232?article=15232-A

еще

http://www.kiabi.it/bambina_200017

особенно люблю сезон скидо :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

мы в элате всегда, и одежду и обувь, мне удобно с ребенком, после работы поехать и купить что нужно...

а инет шопинг не рискую... боюсь с размером прогадать...

когда ребенку был год я заказывала кое какие вещи ... потом после проколов пару раз я решила что не буду рисковать... маленькие вещи лежат дома в итоге

Partajează acest post

Link spre post
василиса
La 27.05.2014 la 11:15, Taniusecika a spus:

а инет шопинг не рискую... боюсь с размером прогадать...

с размерами на ребёнка прогадать трудно)

вначале брала чуть с запасом, а когда пользуешься определённой фирмой или сайтом, то с размерами по предыдущему опыту уже попадаешь. Например с Кунды беру на размер больше

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

может если несколько раз то  действительно привыкаешь, нам сложно было месяц назад штанишки на мероприятие одно найти, в животике все малы были.а в длину на сантиметров 10 больше чем нужно...

поэтому я не рискую... но когда совсем маленький ребенок то можно ...

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

только инет, Англия, США, сейчас в последнее время спортдирект - удобно и быстро!

на днях купила 3 пары шорт для садика на тираспольском - мда... качество оставляет желать лучшего, и не дешевые, по 160 лей 1 пара

ни разу не прогадала с размером одежды или обуви для малого, хоть он и не мелкий, и подъем ноги высокий, всегда все попадала в размер, иногда беру на вырост

Partajează acest post

Link spre post
Layil

+1 - интерент магазины!

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

А на подростков где покупаете? Я взяла пару вещей с амер. Сайтов и теперь сама их ношу, хотя написано на 10 лет.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Интернет магазины, те, что выше перечислены и еще этот: http://www.c-and-a.com/it/it/shop/index.html

никаких проблем с размерами - все по росту, например: разм.122-это 1м 22 см роста

для малышей то же самое, ошибиться нереально просто

На Киаби я беру на 1-2 размера больше - они маломерки, моя в 6 лет на разм.8А - 8 лет носила

Partajează acest post

Link spre post
Мама Даньки

Инет магазины, иногда Элат

Partajează acest post

Link spre post
MarryMe

Заказываю из Америки, у меня брат там живет, пересылает. Но можно и через посредников заказывать. проблем с размерами никогда не было.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

я прошлым летом накупила футболок разных, ярких, качественных - штук 25 и нарядные и на каждый день, особенно удобно те футболки что продаются по 3 в комплекте - это у Джордж - вот с прошлого лета и этим летом будем носить

ох лето так быстро пройдет и успеть все одеть не успеем, а уже надо будет запасаться зимней одеждой

Editat de kristino4ka

Partajează acest post

Link spre post
caprioara

Pentru cei interesati la tema- am descoperit mai demult un magazin la ciocana,pe Mircea cel Batran,in aceeasi cladire cu cafe Eliza- se numeste Ruminata. Mi-a placut foarte mult asortimentul de haine pentru copii- fara zorzoane,stofa calitativa,simple dar cu gust, si preturie nu piparate. Pentru mamicile care fac cumparaturi on-line cred ca va parea scump,dar in comparatie cu magazinele de genul Elat,cred ca e mai convenabil. Eu personal,de obicei aleg foarte greu ceva care sa-mi placa,iar aici imi alergau ochii de la o hainuta la alta! Plus ca vanzatoarea mi-a zis ca au cartele de reducere de 10 %.

P.S. nu am nici o legatura cu acest magazin si nu e o reclama,ci doar o recomandare :)

Partajează acest post

Link spre post
cristis
La 31.05.2014 la 22:19, caprioara a spus:

Pentru cei interesati la tema- am descoperit mai demult un magazin la ciocana,pe Mircea cel Batran,in aceeasi cladire cu cafe Eliza- se numeste Ruminata.

И мне нравится этот магазинчик. У них еще есть бутик в Mondiale (чеканский базар) на втором этаже. Частенько старшему брала там бантики. Иногда в Союзе покупаем детские вещи.

Partajează acest post

Link spre post
dirvvvv@gmail.com

Покупаю через *katalogshop*....там немецкие  и английские сайты детской одежды- нравятся теско http://www.tesco.com/ , асда http://www.asda.com/ , маталан... но у них подорожал процент- был 30% уже 37% ....да и превод с фунта на евро дорого выходит(( нравятся европейские Kiabi, La redoute (Имея например карту с чипом самим заказывать напрямую). Вообще вывод таков- самые классные, по мне, вещи итальянские- benetton, primiggi, oviesse,  sarabanda, ido- дороговато - есть и у нас - но и там в Италии не дешевые, главное на скидки попасть. Еще нравятся НМ Англия - там дешевле, или С&A....

Editat de dirvvvv@gmail.com

Partajează acest post

Link spre post
Kreolka

Может я одна такая, но недавно открыла для себя OVERKIDS хорошая итальянская марка детской одежды. Правда сайта у них нет(  Купила у знакомой такие вот  костюмчики для сына на годик. Качество очень классное. По моему лучше чем HM и Carters.

8b9ef55ff52b.jpg601b1c358cb6.jpg

Partajează acest post

Link spre post
sveticmd

покупаю в нет магазинах и в зара аутлеткогда у них скидки), обувь в бэбилэнд ортопедике и в их стоке

Editat de sveticmd

Partajează acest post

Link spre post
Bluenosse

Покупаю в магазине на рышкановке, в ТЦ Маркс, магазин польских детских вещичек, балдею просто от их вещей, это их единственный магазин в Кишиневе. Качество тоже супер, и вещички модные такие. Советую особенно тем у кого девочки!!!! И девочка там очень приятная работает, с полу слова понимает что я ищу! По инету заказывать-долго ждать, а так, что то ребенку понадобилось- пошла,померила, купила. 

Partajează acest post

Link spre post
Layil

Пошла на выходные купить ребенку зимнюю обувь, я чуть не упала от цен - 850 лей и это не цигейка! а кроме обуви еще что-то нужно купить! а если брать дешевле, то такое не согреет и при +5.

мне проще и дешевле было заказать со спортс директа - вышло в 2 раза дешевле и это с доставкой!!!! а качество не уступает же!

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Интернет шоппинг. Причём всё. Обувь, одежду, носки, бельё, рюкзаки, ремни, шапки. Всё. Одежду в основном на скидках, на вырост на сл.сезон получается. Обувь, к сожалению на вырост покупать сложно. Потому вот тоже, прошлась по нашим магазинам, поискала зимнюю обувь на днях ребёнку, ужаснулась от цен и заказала. Заказала на тёплую зиму (на сейчас) с Land's End, а более зимнюю на днях закажу со спортсдиректа. В начале интернет шопинга да, бывает не попадаешь. Но ведь ничего не мешает попросить кого-то кто там покупает вещи замерять что-то для определения размера....
Мои любимые сайты для ребёнка: самый любимый английский Marks & Spencer (одежда, бельё, носки, обувь, шапки, ремни, рюкзаки), английский MandCo (одежда, бельё, обувь), американский Land's End (зимняя одежда, зимняя обувь), английский SportsDirect (спортивные штаны, шапки, рюкзаки, обувь), французский Laredoute (обувь Geox на скидках).

Это то к чему пришла после 5-и лет проб и ошибок интернет шоппинга. Заказывала и с других, и другое, постепенно что-то отсеялось, что-то сузилось. Теперь именно так. Возможно на девочку сайты составятся по другому, а на мальчика это костяк. Заказываю со всех сайтов сама, не люблю через посредников, потому только с сайтов с которых к нам есть доставка.

... Сандалии Геокс летом купила со скидкой в фирменном магазине у нас правда. А ещё прошлой осенью в обувном каком-то купила полусапожки на меху...

Забыла... Марку С&А тоже люблю, покупаю в ихних магазинах, в основном в Румынии, не заказываю...

Это всё про детскую одежду и обувь.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

я тоже уже около года-полтора занимаюсь исключительно инет-шопингом

HM, George, Sportsdirect

белье Carters, особенно после того,как увидела на тираспольском х/б майки дороже картерса

нет доставки ни из одного сайта. Есть посредники, через них и заказываю.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum