ORINA

Водное Поло

Postări Recomandate

Carlusa

мой не умеет плавать(((.а не знаете куда можно отправить его,чтобы научили плавать?хотелось бы,чтобы к тому времени он пришел немного подготовленный.чтобы уже наверняка взяли нас.

если очень хотите его научить плавать, хотя у нас на бассейне не обязательно уметь плавать, попробуйте в центре у политеха (за парламентом или как его там) или на телецентре в каком-то лицее или почитайте на форуме тему про бассейнах для детей. 

Editat de Carlusa

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
dixl

Мой в том году ходил на водное поло, плавать не умел, к Алее Леонидовне. Ходил только 2 месяца. Плавает сейчас идеально всеми способами. Но в этом году отказывается ходить. Говорит, что действительно там есть тренер, который кричит и всячески оскорбляет их - Иван зовут. А Алла Леонидовна иногда на него их оставляла.

Точно знаю еще один знакомый мальчик отказался туда ходить из-за разных насмешек, оскорблений.

Partajează acest post

Link spre post
Carlusa

Мы ушли от этих тренеров к другим, сын доволен. Хотя у этих тренеров в команде (в группе несколько тренеров) есть другие классные молодые тренера, но тренирует по командам  

Editat de Carlusa

Partajează acest post

Link spre post
ORINA

Мой в том году ходил на водное поло, плавать не умел, к Алее Леонидовне. Ходил только 2 месяца. Плавает сейчас идеально всеми способами. Но в этом году отказывается ходить. Говорит, что действительно там есть тренер, который кричит и всячески оскорбляет их - Иван зовут. А Алла Леонидовна иногда на него их оставляла.

Точно знаю еще один знакомый мальчик отказался туда ходить из-за разных насмешек, оскорблений.

мой должен был ходить к тренеру Алексею.не помню как его фамилия.но тренер хороший

если очень хотите его научить плавать, хотя у нас на бассейне не обязательно уметь плавать, попробуйте в центре у политеха (за парламентом или как его там) или на телецентре в каком-то лицее или почитайте на форуме тему про бассейнах для детей. 

мне тренер тоже сказал что его они научат плавать.хотелось бы,чтобы малой позанимался немного спортом до того момента как вернемся обратно.как раз и плавать научился к тому времени.на форумах поищу,спасибо.  

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Carlusa

Алексей Эдуардович - наш тренер

Partajează acest post

Link spre post
ORINA

Вот вот точно,он самый!!!и как он Вам?

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Carlusa

В принципе он мягкий по характеру, в гневе я не видела и не слышала его, еще не довелось. он в основном тренирует уже ребят по старше для игр, а с ним в паре работает Людмила Павловна и она тренирует малышей, она уже по строже.

Editat de Carlusa

Partajează acest post

Link spre post
Альбина

Моему старшему 6.5. Он у меня мелковатый и худенький.Плавать еще не умеет,но воды не боится. До дна сказал,что не достает в бассейне.

Мы недавно в эту школу пошли,если быть точно,то только 3 занятия посетили. Там сейчас набирают больше в группы здоровья по плаванию. Тренер их пока просто учит держаться на воде. 

С первого занятия впустили в бассейн. Плавают детки с нарукавниками.На втором занятии брали еще и очки с собой. Мой малый говорит,что пару раз захлебнулся,но не испугался. Он очень довольный. Ему все там нравится. 

Я сама бассейн не видела. Там сейчас достаточно много народа.Все в бассейн решили на лето пойти.Поэтому,думаю,родителей не впускают. 

Сын переобувает шлепанцы у входа,а остальное там переодевает.Ему,сказал,тренер шкафчик показывает.

Можно номер телефона 

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

У нас девочка. 6 лет. Почитав эту тему, пошли в центр на бассейн. Попали к тренеру Ирине Николаевне. Очень довольны!!!!!!!! Других девочек пока нет. Только мальчишки:-(

Кому интересно приводите девочек:-) ждем подружек:-)

Цена очень хорошая. Дешевле чем просто на бассейн ходить.

Partajează acest post

Link spre post
Иришкин

У нас девочка. 6 лет. Почитав эту тему, пошли в центр на бассейн. Попали к тренеру Ирине Николаевне. Очень довольны!!!!!!!! Других девочек пока нет. Только мальчишки:-(

Кому интересно приводите девочек:-) ждем подружек:-)

Цена очень хорошая. Дешевле чем просто на бассейн ходить.

Скажите пож-ста у вас спортивная группа или группа здоровья? Сколько раз в делаю вы ходите на плаванье и сколько стоит?

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Скажите пож-ста у вас спортивная группа или группа здоровья? Сколько раз в делаю вы ходите на плаванье и сколько стоит?

Водное поло это спорт. Немного не понимаю, как в по определению спортивной секции могут быть группы здоровья?

Ходим три раза в неделю. Цена в полтора раза дешевле чем просто на бассейн ходить.

Ведется отбор детей, количество мест ограниченно.

Partajează acest post

Link spre post
lapochka

Водное поло это спорт. Немного не понимаю, как в по определению спортивной секции могут быть группы здоровья?

Ходим три раза в неделю. Цена в полтора раза дешевле чем просто на бассейн ходить.

Ведется отбор детей, количество мест ограниченно.

Скажите пож-ста,а где именно этот бассейн?

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Скажите пож-ста,а где именно этот бассейн?

Это бассейн за парламентом, рядом с политехом.

Partajează acest post

Link spre post
niusea

si eu vreau sa-l dau..inca-i mikut ,dar cind va avea virsta de 7 o sa incerc...daca ii va placea.

Partajează acest post

Link spre post
mamo4ika

Здравствуйте! Буду признательна, если есть номер телефона этого бассейна или может какого-то тренера / может точный адрес?  

А еще – подскажите бассейн / спорт.школу по плаванию для ребенка, но что-то ближе к Ботанике.

Спасибо заранее!!!

Partajează acest post

Link spre post
oliga22

Подымаю тему. Родители если ваш ребенок ходит на водное поло в школу Осипова и попал к Лидии Владимировне, что можете о ней сказать, как о тренере? Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Может кто-то знает телефоны тренеров по водному поло, что арендуют бассейн Динамо?

Partajează acest post

Link spre post
evca

Подымаю тему. Родители если ваш ребенок ходит на водное поло в школу Осипова и попал к Лидии Владимировне, что можете о ней сказать, как о тренере? Заранее спасибо.

мы скорее всего вместе с вами.

с Лидией Владимировной знакомы 2 года, плавали у нее на Динамо. Как о тренере у меня мнение самое положительное. Летом дети были в лагере - достаточно сплоченная вышла у них команда, и 2 недели прошли без эксцессов - в лагере она была их "вожатым", тренировались по  2 раза в день.

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

а до скольки лет можно начинать заниматься водным поло? дочери 13, не поздно? 

Partajează acest post

Link spre post
evca

смотря на каком уровне и какие данные у ребенка.

В этом году на сколько я знаю 2002 год мальчиков есть сборная и есть "запасной состав"

Partajează acest post

Link spre post
simca

если умеет плавать, то не поздно.

Лучше всего подойти к тренерам, они ответят. Команды девочек есть.

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

смотря на каком уровне и какие данные у ребенка.

В этом году на сколько я знаю 2002 год мальчиков есть сборная и есть "запасной состав"

если умеет плавать, то не поздно.

Лучше всего подойти к тренерам, они ответят. Команды девочек есть.

нулевой уровень...

спасибо за ответы.

попробую подойти в 8 школу, на месте расспросить

Partajează acest post

Link spre post
oliga22

нулевой уровень...

спасибо за ответы.

попробую подойти в 8 школу, на месте расспросить

Зачем ходить, позвоните 441013

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

спасибо за номер.

нам сказали, что поздно для водного поло. в этом возрасте у них дети уже с 4 разрядом....

Partajează acest post

Link spre post
Cass
В 11.08.2015 в 15:07, mamo4ika сказал:

Здравствуйте! Буду признательна, если есть номер телефона этого бассейна или может какого-то тренера / может точный адрес?  

А еще – подскажите бассейн / спорт.школу по плаванию для ребенка, но что-то ближе к Ботанике.

Спасибо заранее!!!

Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу, очень интересно куда можно водить ребенка на Ботанике?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum