ORINA

Водное Поло

Postări Recomandate

ORINA

девочки может кто знает где проводят тренировки по водному полу?я так слыхала что у нас есть такое а где,понятия не имею.может ваши детки ходят?поделитесь информацией!!!где,,,какая оплата?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
solnysko

бывшая 8 школа

это на рышкановке,

250 лей в месяц

Editat de solnysko

Partajează acest post

Link spre post
Sola

на 999.мд поищите водное поло для детей, там тренер пару раз в месяц сам дает объявления о наборе. недавно опять было

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

с понедельника по пятницу - с 13-00 до 17-00
Субботу и воскресенье - с 8-00, 9-00, 10-00

Partajează acest post

Link spre post
Carlusa

это не бывшая 8 школа, а рядом с этой школой. А так это спортивная школа №4 по водному полу. Подходите к любому тренеру и спрашиваете какие условия и когда тренировки. У каждого тренера свое время тренировок и разные группы. 1 тренировка стоила 20 лей или как написали выше 250 в месяц. Мы тренируемся уже 4 года и  у нас тренировки в каждый день по 1,5-2 часа 

Partajează acest post

Link spre post
Katarina

девочки может кто знает где проводят тренировки по водному полу?я так слыхала что у нас есть такое а где,понятия не имею.может ваши детки ходят?поделитесь информацией!!!где,,,какая оплата?

мы ходим на водное поло на бассейн за домом правительства, это тренера клуба Дельфин. Основной бассейн как и написано выше находится в спортивной школе на Рышкановке. Там сразу 2 клуба - Дельфин и школа Осипова. На лето наш тренер нас переводин тоже в 8 школу. Цена с этого года 300 лей. ы ходим год и пока 3 раза в неделю по 45 минут. На водное поло берут как мальчиков, так и девочек.

Editat de Katarina

Partajează acest post

Link spre post
guzik

мы ходим на водное поло на бассейн за домом правительства, это тренера клуба Дельфин. Основной бассейн как и написано выше находится в спортивной школе на Рышкановке. Там сразу 2 клуба - Дельфин и школа Осипова. На лето наш тренер нас переводин тоже в 8 школу. Цена с этого года 300 лей. ы ходим год и пока 3 раза в неделю по 45 минут. На водное поло берут как мальчиков, так и девочек.

А все лето занятия в бассейне идут?

Partajează acest post

Link spre post
Katarina

нет.в прошлом годудо 15 июля, нов августе бассейны закрываются на чистку

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

мой старшенький отказался категорически ходить в школу водного поло что на Рышкановке - тренера очень грубо разговаривают с детками...

там только крик и ор слышен - с переходом на личности...

тренер даже на меня голос повысила - потом мотивировала что у них голос такой - привыкли на повышенных тонах...это я понимаю - детки должны же слышать команды...

но просто сам тон и слова которые в разговоре присутствовали меня в шок ввели...

Partajează acest post

Link spre post
simca

У меня дочка ходит на водное поло, на рышкановке. Уже 5 год, кажись.  Дочке нравится, ходит.  На соревнования едят, уже увидела много стран.

Кристина я кажись понимаю о каком тренере речь, у нее действительно такая манера разговора... Не особо приятно, но когда едут на соревнование ,я точно знаю, что с детьми ничего не будет, они под присмотром.

Partajează acest post

Link spre post
Katarina

у нас тренер тоже очень резкий, много гоняет детей, но дети его любят и очень скучают, когда он уезжает на соревнования. 

Partajează acest post

Link spre post
ORINA

на 999.мд поищите водное поло для детей, там тренер пару раз в месяц сам дает объявления о наборе. недавно опять было

да я сколько лазила там ничего не могла найти.одно каратэ и танцы

с понедельника по пятницу - с 13-00 до 17-00

Субботу и воскресенье - с 8-00, 9-00, 10-00

спасибо большое.сходим туда посмотрим что и как.

это не бывшая 8 школа, а рядом с этой школой. А так это спортивная школа №4 по водному полу. Подходите к любому тренеру и спрашиваете какие условия и когда тренировки. У каждого тренера свое время тренировок и разные группы. 1 тренировка стоила 20 лей или как написали выше 250 в месяц. Мы тренируемся уже 4 года и  у нас тренировки в каждый день по 1,5-2 часа 

скажите а на соревнования они ездят?

Partajează acest post

Link spre post
Carlusa

Ездят, только в этом году полный облом из-за Украины. Но чем старше они тем чаще они ездят на соревнованиях, но за счет родителей, так как государству не до нас.

Partajează acest post

Link spre post
simca

Ездят, только в этом году полный облом из-за Украины. Но чем старше они тем чаще они ездят на соревнованиях, но за счет родителей, так как государству не до нас.

Какая точная фраза "государству не до нас", и походу во всех видах спорта.

Partajează acest post

Link spre post
ORINA

Ездят, только в этом году полный облом из-за Украины. Но чем старше они тем чаще они ездят на соревнованиях, но за счет родителей, так как государству не д

ну,да это понятно.у нас в Молдове спорт развивают сами спортсмены и их родители.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

а возраст ? со скольки лет?

Partajează acest post

Link spre post
simca

а возраст ? со скольки лет?

как отпустите так и едут :)  Просто маленькие больше на дружеские матчи ездят, постарше уже на серьезные соревнования с медалями.

Раньше 7 лет не возьмут на водное поло.

Editat de simca

Partajează acest post

Link spre post
Carlusa

Так и есть, берут только с 7 лет, что бы могли сами переодеться и выдерживали нагрузку, и понимали команды тренеров.  Бассейн глубокий, там нет перехода от мелкого до глубокого.

Editat de Carlusa

Partajează acest post

Link spre post
lapochka

Так и есть, берут только с 7 лет, что бы могли сами переодеться и выдерживали нагрузку, и понимали команды тренеров.  Бассейн глубокий, там нет перехода от мелкого до глубокого.

т.е ребенок должен уже уметь плавать?

Partajează acest post

Link spre post
guzik

Моему старшему 6.5. Он у меня мелковатый и худенький.Плавать еще не умеет,но воды не боится. До дна сказал,что не достает в бассейне.

Мы недавно в эту школу пошли,если быть точно,то только 3 занятия посетили. Там сейчас набирают больше в группы здоровья по плаванию. Тренер их пока просто учит держаться на воде. 

С первого занятия впустили в бассейн. Плавают детки с нарукавниками.На втором занятии брали еще и очки с собой. Мой малый говорит,что пару раз захлебнулся,но не испугался. Он очень довольный. Ему все там нравится. 

Я сама бассейн не видела. Там сейчас достаточно много народа.Все в бассейн решили на лето пойти.Поэтому,думаю,родителей не впускают. 

Сын переобувает шлепанцы у входа,а остальное там переодевает.Ему,сказал,тренер шкафчик показывает.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

я видела бассейн , он большой такой , оч мне понравился ! нас впустили посмотреть . я вот думаю сама туда походить

Partajează acest post

Link spre post
Carlusa

т.е ребенок должен уже уметь плавать?

ребенок не должен уже уметь плавать, его там учат. если вы собираетесь ходит только чтоб научится плавать, тогда это группа здоровья, но если вы хотите и дальше заниматься водным поло, тогда учат их чуть иначе. если с 7 лет, то два года как минимум учат держаться на воде и правильно кидать мячи и к 10-11 годам уже играют и участвуют в соревнованиях.  

и еще, родителей не пускают на территорию бассейна, такие правила. на бассейне отвечает за них тренер. какие у ребенка успехе можете узнать у тренера. ( в очень редких случаях можете увидеть как они плавают)

Partajează acest post

Link spre post
ORINA

ДА МОЕМУ 5,5 ЛЕТ.ПОХОДИЛИ НА ДВА ЗАНЯТИЯ И ТРЕНЕР НАС ОТПРАВИЛ ДОМОЙ)))ГОВОРИТ ВОТ ПОДРАСТЕТЕ  И ЛЕТ В 7 ПРИХОДИТЕ))

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Carlusa

дочку в 5,5 лет не хотели брать, хоть и занимается старший сын на бассейне. тренера объясняют это тем что плавать они то научат, только на это уйдет больше времени  и нервов с обеих сторон, (они тренера, но не няньки, им некогда сюсюкаться) и в 7 лет дети быстрее учатся плавать, появляется мышечная память и лучше понимают что они должны делать. вот пример, у наших соседей младший сын одногодка моей дочери, но начали они заниматься на месяц раньше нас (в мае начали) и мальчик уже плавает без вспомогательных предметов (круг или нарукавники).

Partajează acest post

Link spre post
ORINA

дочку в 5,5 лет не хотели брать, хоть и занимается старший сын на бассейне. тренера объясняют это тем что плавать они то научат, только на это уйдет больше времени  и нервов с обеих сторон, (они тренера, но не няньки, им некогда сюсюкаться) и в 7 лет дети быстрее учатся плавать, появляется мышечная память и лучше понимают что они должны делать. вот пример, у наших соседей младший сын одногодка моей дочери, но начали они заниматься на месяц раньше нас (в мае начали) и мальчик уже плавает без вспомогательных предметов (круг или нарукавники).

мой не умеет плавать(((.а не знаете куда можно отправить его,чтобы научили плавать?хотелось бы,чтобы к тому времени он пришел немного подготовленный.чтобы уже наверняка взяли нас.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum