Viklina

Йогуртницы

Postări Recomandate

Viklina

Очень хочу приобрести йогуртницу! Разница в цене присутствует: от несколько сотен до нескольких тысяч лей. Интересуют мнения тех, кто уже пользуется этим кухонным дивайсом. Какую приобрели? Довольны ли? Стоит ли тратиться на дорогую?

Заранее благодарю!  :give_rose:

Editat de Viklina

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MamaPolini

У нас дорогая за 1200, я бы купила дешевле. Мне не нравится, что она круглая и много баночек и крышечек (устала мыть). Баночки сложила в шкаф, в тонюсенькой и не высокой кастрюльке кипячу, остужаю, добавляю йогурт, закладываю в йогуртницу, готовый йогурт храню в ней же  . Ее плюсы что она сама выкл после установленного времени+ звуковой сигнал. Видела модели с приготовлением творога, вот они мне интересны. 

Partajează acest post

Link spre post
Zubiha

Я тоже хотела приобрести йогуртницу,но увидев цены решила купить мультиварку с режимом йогурт о чем не жалею,кстати мультиварку обошлась в 550 лей,я довольна ,убила двух зайцев

Йогурт наивкуснейший получается

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

http://mama.md/index.php?showtopic=111470&hl=йогуртница вот тема, поглядите, может поможет определиться.

(Позже объединим их).

спасибо!

Я тоже хотела приобрести йогуртницу,но увидев цены решила купить мультиварку с режимом йогурт о чем не жалею,кстати мультиварку обошлась в 550 лей,я довольна ,убила двух зайцев

Йогурт наивкуснейший получается

а какая модель мультиварки у вас?

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

меня заинтересовала модель :smile:  а вы прям в этом интернет-магазине покупали? смотрю, сейчас нет в наличии...

Partajează acest post

Link spre post
Zubiha

Да там покупала,они от foxmart ,

Partajează acest post

Link spre post
Zubiha

меня заинтересовала модель :smile:  а вы прям в этом интернет-магазине покупали? смотрю, сейчас нет в наличии...

Добрый день появились мульииварки на том сайте я видела 499 лей

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum