tiulipan

Назрел Вопрос О Качестве Продукции

Postări Recomandate

Vikki

Вспомните себя. Я вот в детстве обожала витамины - какие-то комплексные в виде медвежат были, кажись Витрум. Аскорбинку могла тоннами есть. Витамин С - такие желтые шарики, снаружи сладкие, внутри кислые. Думаю, эта особенность есть у всех детей. И американский заговор 13-ти богатых евреев, которые живут в домах в форме пирамиды и которые хотят уничтожить наркотиками всю Россию и русскоязычных в Молдове здесь не при чем :blum:  

Aici intradevar pe majoritatea produselor e scrisa data expirari pe carne este scrisa data ambalari de exemplu.

Intradevar daca nu ai inceredere nu cumpara si ce folos daca la noi in MD scrie data fabricari?

Eu aici sunt mai sigura pe medicamente,fiecare alege cei convine.

2 tiulipan а что за препарат если не секрет это был?

Ох зря вы так про родину фастфуда)))) Америка как родина жирняшек это стереотип 30 летней давности. Я тоже так думала пока не увидела как огромное количество народу бегает по утрам и в том числе бабушки и дедульки. У нас чтоб сдвинуть с места бабку нужен трактор. Есть конечно много людей и у нас которые ведут здоровый образ жизни но это единицы. Про алкоголь и курение можно не заикаться, там без паспорта тебе под дулом пистолета никто не продаст ничего, а тут за школой малолетки дуют пиво.  Сейчас США чуть ли не первые борцы за здоровый образ жизни и результат на лицо, они внешне выглядят моложе своих ровесников из Молдовы. А то что вы скинули (ссылки на статью) это относится к продуктам питания, что в какой-то степени правда, у них лишний вес это признак бедности, соответственно и еда есть дешевая и не очень, ведь не каждый может позволить себе органические диетические продукты. Плюс политика это такое дело...

Aici barbati si femeile de 65-75 de ani umbla la bazin la tot felul de yoga(eu am avut parte de asa ore impreuna cu bunei) si sunt mai sanatosi ca noi citeodata le mai scapa tensiunea de sub control dar asa e virsta.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка

На айхербе продаётся кроме всего прочего спортивное питание, у нас эти бренды тоже есть, но вот у нас попахивает бадягой из местного подвала, хотя сама на 100% не могу утверждать. Так вот спортпит от мировых брендов беру без опаски, витамины и добавки у них тоже есть, конечно же.

Прежде чем что-то купить, стоит изучить состав и содержание веществ в количестве. Есть, к примеру, товары не с самым лучшим сахарозаменителем, ищу тот что получше, ну и т.д.

Зато если у товара есть сертификация органической продукции, значит это на самом деле так.

И лично знаю двух людей с мед. образованием, которые берут бады оттуда. Но опять же - не стоит брать что попало.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
fialka27

Кстати ,Рая, хочу вас спросить. Когда искала посредника на айхерб, видела вы заказывали l-carnitin. Вот по ощущениям и по самочувствию, ну и конечно по эффективности, есть результаты? А то искала инфу, встречала отзывы о скачках давления, настроения и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Еа пью такие витамины: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Multi-90-Tablets/22528#cid=1951&p=1&bid=NWY&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=alive&rc=9&sr=null&ic=3

И такую Omega3: http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=omega%203&rc=1613&sr=null&ic=5

От Omega3 пока много толку не вижу, только начала пить, а вот от витаминок вижу смысл. Энергии намного больше, с желудком проблем меньше стало. Верю и в то что они помогают в целом организму витаминами.

Спрашивала мнение лечащего врача об этой добавке: http://www.iherb.com/Olympian-Labs-Inc-DIM-100-mg-60-Veggie-Caps/15231#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=dim&rc=60&sr=null&ic=6

На что врач развела руками. "Первый раз такое вижу не знаю, пробуйте может и поможет" :((( Такое ощущение сложилось, что наши врачи лечат по каким то стандардным планам, в которых задеиствованы стандартные препараты и дальше этого они ничего не видят!

Partajează acest post

Link spre post
Innushca74

Еа пью такие витамины: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Multi-90-Tablets/22528#cid=1951&p=1&bid=NWY&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=alive&rc=9&sr=null&ic=3

И такую Omega3: http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=omega%203&rc=1613&sr=null&ic=5

От Omega3 пока много толку не вижу, только начала пить, а вот от витаминок вижу смысл. Энергии намного больше, с желудком проблем меньше стало. Верю и в то что они помогают в целом организму витаминами.

Спрашивала мнение лечащего врача об этой добавке: http://www.iherb.com/Olympian-Labs-Inc-DIM-100-mg-60-Veggie-Caps/15231#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=dim&rc=60&sr=null&ic=6

На что врач развела руками. "Первый раз такое вижу не знаю, пробуйте может и поможет" :((( Такое ощущение сложилось, что наши врачи лечат по каким то стандардным планам, в которых задеиствованы стандартные препараты и дальше этого они ничего не видя

Да,у них есть протоколы. Одни врачи не отходят от них ни на шаг,другие могут интерпретировать на свой страх и риск. Ваш лечащий врач решил не рисковать своим креслом и оставил на ваше усмотрение.

Editat de Innushca74

Partajează acest post

Link spre post
lina

На что врач развела руками. "Первый раз такое вижу не знаю, пробуйте может и поможет" :((( Такое ощущение сложилось, что наши врачи лечат по каким то стандардным планам, в которых задеиствованы стандартные препараты и дальше этого они ничего не видят!

depinde si de medic

in cazul, ca ex meu, calciu - ma binecuvintat))

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

Наталья, пожалуйста, поделитесь мнением и ощущением.

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Наталья, пожалуйста, поделитесь мнением и ощущением.

Когда я начинала пить Омега-3 у меня была одна цель, снизить уровень тестостерона любыми путями. Много читала в интернете как можно его понизить и пришла к выводу, что попробую Омега-3 + ДИМ. Пью эту парочку 2 месяца и последний анализ показал, что гормон мой почти в норме, осталось 0.001 сбросить чтоб дойти до верхней границы. Раньше он был повышен в более чем 2 раза.
Я не могу сказать со 100% уверенностью, что именно Омега3 мне помогла, но я думаю роль свою она сыграла и пить я её не перестану.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Я не могу сказать со 100% уверенностью, что именно Омега3 мне помогла, но я думаю роль свою она сыграла и пить я её не перестану.

Я такие же баночки заказывала вместе с подругой себе и маме года три назад :). А потом еще и от этого производителя. Одна из моих подруг-форумчанок говорит, что впервые у ее мамы все показатели крови в пределах нормы. Правда, она не только "Омегу" принимала, но также все с iherb-a. Cейчас пью такую. Интересно, что ее фасуют в Британии, а производят в Румынии :). 

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Моя мама говорит, что у неё давление не так скачит от когда я ей Омега3 привезла.

Partajează acest post

Link spre post
Elpizota

А делая заказы на этом сайте, вы читаете состав средств? Столкнулась с тем, что там товар далеко не натуральный есть, а все с теми сульфатами и вредными добавками. :blink: Читаю состав шампуней или зубных паст и на втором месте SLS, все так же как и в составе шампуней у нас с магазина. Какие ж это натуральные продукты?  :hysteric: 

Конечно, есть и полностью натуральный (если можно верить составу). Те же зубные пасты, шампуни, продукты питания. Но нужно поискать их среди прочих.

В общем, расстроилась.. :cry:  думала нашла хоть один хороший сайт с действительно натуральными продуктами. 

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

бдительность никогда не надо терять и на iherb'e есть химия. Я не только состав читаю, но и каждый негативный отзыв, чтоб сделать более ли менее корректный вывод о продукте. если негативных отзывов очень много, то меня и 100% натуральностью не заманишь. Потом гуглю смотрю стоимость и отзывы на других сайтах и в блогах. Никогда не верю слепо и другим не советую!!!

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

Моя мама говорит, что у неё давление не так скачит от когда я ей Омега3 привезла.

Наталья Вы про этот?

Partajează acest post

Link spre post
Elpizota

бдительность никогда не надо терять и на iherb'e есть химия. Я не только состав читаю, но и каждый негативный отзыв, чтоб сделать более ли менее корректный вывод о продукте. если негативных отзывов очень много, то меня и 100% натуральностью не заманишь. Потом гуглю смотрю стоимость и отзывы на других сайтах и в блогах. Никогда не верю слепо и другим не советую!!!

Это да, иногда отзывы очень помогают.

Но мне кажется что отзывам верить не стоит. Во первых все индивидуально, и то что подошло одному, не подойдет другому (даже если одинаковый тип кожи или волос). Но перечитав много отзывов на разных форумах, блогах удивляюсь некоторым девушкам, которые просто напросто сбивают с толку. Имея жирную кожу покупают средства для нормальной или сухой, а потом пишут что средство ужасное и снижают оценку. Иногда даже не указывая что применяют не по назначению типа кожи. И как верить таким отзывам? Причем очень часто такое встречаю, аж возмущаюсь в душе. 

И вот сейчас даже, сижу на сайте iherb, читаю отзывы и один человек пишет что средство пахнет приятно, кокосом, второй пишет что неприятный запах тыквы. И это все об одном и том же средстве.  :blink:

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Наталья Вы про этот?

da

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Это да, иногда отзывы очень помогают.

Но мне кажется что отзывам верить не стоит. Во первых все индивидуально, и то что подошло одному, не подойдет другому (даже если одинаковый тип кожи или волос). Но перечитав много отзывов на разных форумах, блогах удивляюсь некоторым девушкам, которые просто напросто сбивают с толку. Имея жирную кожу покупают средства для нормальной или сухой, а потом пишут что средство ужасное и снижают оценку. Иногда даже не указывая что применяют не по назначению типа кожи. И как верить таким отзывам? Причем очень часто такое встречаю, аж возмущаюсь в душе. 

И вот сейчас даже, сижу на сайте iherb, читаю отзывы и один человек пишет что средство пахнет приятно, кокосом, второй пишет что неприятный запах тыквы. И это все об одном и том же средстве.  :blink:

Мне пока тьфу-тьфу только 2 продукта не подошли. Вот этот: http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Balancing-Toner-8-5-fl-oz-251-ml/4417#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=avalon&rc=98&sr=null&ic=5
У меня очень краснело лицо, когда я его наносила. Косметолог сказала мне, что это индивидуальная реакция на витамин С.

Ещё всеми расхваленное африканское мыло мне вообще не понравилось, я после него мицеляркой ещё тонну грязи снимала, а как оно пересушивает, это просто ужас. 

Partajează acest post

Link spre post
ellypretty

Fetelor, eu cu sotul (nejno liubim :)) si cumparam diferite produse de pe iherb si niciodata nu am avut careva probleme. Desigur nu toate produsele de pe site au un continut bun (organic sau in totalitate natural) , oricum cititi parerile despre produsul in cauza, cautati pe net informatie. Un exemplu sunt vitaminetele New Chapter pentru femei insarcinate (nu fac reclama), eu am citit pe net ca se considera vitaminele cu cel mai natural si bun continut, ele chiar pot fi baute si pe stomac gol, pe iherb sunt, dar comparativ cu alte vitamine sunt foarte scumpe :).

Deja doi ani cumparam diferite chestii de pe iherb si suntem multumtimit, dar daca ar ieftini shipingul ar fi ideal.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum