lilulilu

Зачать Ребенка При Хроническом Гепатите В

Postări Recomandate

lilulilu

Всем привет! Девочки помогите советами. Можно ли зачать ребеночка при хроническом гепатите В. Дали пить 3 месяца таблетки УРСОСАН. Не повредит ребеночку если забеременею. Может кто прошол через это? Давно мечтаю и хочу ребеночка но никак не полкчается сказали что иза хронического гепетита. Год назад была биохимическая беременость 2,5 недели. Всем спасибо кто откликтнется.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Smile

Не знаю, может наша ситуация немного отлична от вашей, но напишу: у мужа хронический геппатит с детства, зачали довольно быстро, ребеночек родился здоровеньким, чего и вам желаю !

Partajează acest post

Link spre post
lilulilu

Спасибо большое за ответ

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa

У нас такая же ситуация как и у Анны Смайл. Ничего перед зачатием не принимала, кроме фолиевой кислоты. Двое деток абсолютно здоровы. Ни у кого гепатита нет и не было.

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Могу сказать больше ..... наверно, по незнанию и глупости не предала важного значения болезни мужа и вовремя не сделала прививку, сделала только в этом году ...... ттттт,  у меня всегда с анализами все было хорошо, хотя могла заразиться в любой момент. Ребеночку прививку ставят в первые сутки после рождения.

Может у вас другая проблема, кроме геппатита? Или просто ребеночек заставляет себя ждать немного больше, чем ожидалось)

Partajează acest post

Link spre post
lilulilu

Спасибо девочки что отклинулись. Может и в другом проблема. Кто знает. Я вот уже год как на завтрак ем по 9 таблеток в каждый день, потом в обед и вечером по три. И фольку и витамин Е и так далее но никак аист не прилетает ко мне, наверное адрес потерял. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum