mastiff

Электрическая Духовка. У Кого Есть? Какая?

Postări Recomandate

marina84

Девочки у кого духовой шкаф hansa? Сегодня впервые опробовала все сделали по инструкции запах конечно сильный был пока она нагрелась! У вас тоже так? И не понравилось что на панель пар выходит и капли стекали по обратной стенки дверцы((( так не должно быть мне кажется слишком сильный конденсат, у кого есть подобные модели или это первый раз так?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
veesnaa

У меня электро-духовка Ханса. Уже год, как мы с ней вместе. В первые несколько раз использования, запах конечно был ужасающий. (Не считая первого использования) Потом прошел. При открытии духавки панель запотевает, да, сильно. Но почти сразу распотевает. Но я думаю это из-за того что она стеклянная и на ней просто все сильно видно. Думаю, что на другой так же выходит пар, просто не видно. А конденсата на стекле у меня почти никогда не бывает. Бывает крайне редко, думаю что это зависит от режима готовки.

А вообще интересно посидеть, послушать, какие капризки у Хансачек, хотя уже поздно что-то менять.

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Девочки очень нужно на подарок купить обычную электрическую духовку, не встраиваемую, 

у кого какая, помогите и подскажите, до выходных нужно определиться(((

Partajează acest post

Link spre post
Tigrita

Девочки очень нужно на подарок купить обычную электрическую духовку, не встраиваемую,

у кого какая, помогите и подскажите, до выходных нужно определиться(((

Я покупала Сатурн,года 3 назад, недавно поломалась, сейчас опять взяла Сатурн но другую модель,пока довольна, но старая нравилась больше.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum