Miranda

Как Компенсировать Молоко После Отлучения От Груди

Postări Recomandate

Nastysha

Вот про зубы. На личном примере. Папа мои первую пломбу поставил после 40 лет.за ему 65 имеет аж 2 пломбы.мама в 24 уже с золотыми зубами ходила. Сестре моей 39 все зубы на месте.пара пломб.у меня с 18 лет зубы сыпались как листья осенью.в 25 лет поставила себе 11 зубов. Мораль:росли мы в одних условиях питались из одной тарелки. Так что зубы это все таки не совсем от творожка и сметанки)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lunatca

Так что зубы это все таки не совсем от творожка и сметанки)))

точно!

у меня с сестрой также

Partajează acest post

Link spre post
Fiance

Iliolia - читаю вас и как будто с моей дочки писано (вы как то заметили схожесть в теме про отлучение от груди).

молочные каши не любит (ну только если коробочные, если варю я - то плюется), каши предпочитает сваренные на воде. молоко  делает глоточек и отворачивается. единственный раз было что-то она мл 50 молока выпила через трубочку.

на смесь у нее рвотный рефлекс, причем на один запах.

сыр более или менее иногда может пожевать, но опять же по настроению. кефирчики с молочки не особо - с прибаутками запихиваю хоть чуть чуть... вот ей нравится грэунчор - но я думаю что скорей именно из за того что можно пожевать эти зернышки) и тоже строго в ограниченных кол-вах...

Partajează acest post

Link spre post
yoki

У меня похожий вопрос. Отличие в том что ребенку только 8 с половиной месяцев. Пришлось отлучить от груди. Только вот смесь ест очень мало. Почти не хочет. Хотя раньше ела. Я докармливала ее смесью так как молока не хватало. Как не лишить ребенка витаминов? Как компенсируют гв в случае если ребенок помладше?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum