Postări Recomandate

Dandiela

Спасибо Девули))))

Блин мы с БМ уже так хотим чтоб это все быстрее закончилось!!!!!!

Реально, блин, бысьрее бы прошла эта свадьба, чтоб блин расслабиться и по жить спокойно хоть чуть и не думать про всякие штуки для кэрри бара!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Dobraya

Деффченки, всем привет, мы сегодня были в ресторане, заплатили еле одну часть, я спросила все все, все круто, лепестки искусственные можно, и столы будут таки крудные, Урааааааааааааааа, и про кендо бар, сказали что если будем что-то покупать, принести сертификаты качества или просто чек, и еше мы сегодня заказали аниматоров, будут 2 девушки которые будут заниматься детьми с 19 до 22 )))) потом были в греенхилсе спросили про торт, сказали что можно даже за 3 дня заказать, но мы закажем все-таки за две недели, 155 бей кг, с марципаном 180 , вот так у нас прошел день сегодня, )))

Спасибо за инфу про грин хилс. Я тоже к нему склоняюсь))

Очень насыщенный день у вас))

А мне еще пришли мои пакетики для бомбоньерок)

Осталось одно бельишко) Мы с мамой выбрали платья для свадьбы брата, буду их заказывать. И может еще чего-то для свадьбы из декора.

Блин. вроде все сделано, остальное уже ближе к свадьбе. Но с этой ногой, мне так хочется походить куда-то, побегать)))

Кстати, девочки, как прошла вчера эта встреча в Оскаре?) Что было-то?)

Partajează acest post

Link spre post
Mirra

Спасибо за инфу про грин хилс. Я тоже к нему склоняюсь))

Очень насыщенный день у вас))

А мне еще пришли мои пакетики для бомбоньерок)

Осталось одно бельишко) Мы с мамой выбрали платья для свадьбы брата, буду их заказывать. И может еще чего-то для свадьбы из декора.

Блин. вроде все сделано, остальное уже ближе к свадьбе. Но с этой ногой, мне так хочется походить куда-то, побегать)))

Кстати, девочки, как прошла вчера эта встреча в Оскаре?) Что было-то?)

раз зашла расскажу-многолюдно,фуршет,местные исполнители все дела.номерки напротив своей фамилии и такой же на руки выдавали.потом розыгрыш провели-лото с теми номерками

я и Алина выиграли 2ой приз,Аля и моя подружка 3ий

т.е у нас 50%скидка на фото и видео,у 3 приза-30%.ну еще куча всяких сертификатов,которыми вряд ли воспользуюсь.еще были презентики от my london shop/не знаю может мне одной показались платья весьма сомнительными для высокой моды и цены,которые называла владелица

Partajează acest post

Link spre post
Dobraya

раз зашла расскажу-многолюдно,фуршет,местные исполнители все дела.номерки напротив своей фамилии и такой же на руки выдавали.потом розыгрыш провели-лото с теми номерками

я и Алина выиграли 2ой приз,Аля и моя подружка 3ий

т.е у нас 50%скидка на фото и видео,у 3 приза-30%.ну еще куча всяких сертификатов,которыми вряд ли воспользуюсь.еще были презентики от my london shop/не знаю может мне одной показались платья весьма сомнительными для высокой моды и цены,которые называла владелица

Был кто-то интересный из местных исполнителей?

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

платья подошли тютелька в тютельку.

а цены в каком смысле фантастические))))

Ну я про то, что аналогичные модели платьев у нас стоят в разы дороже, а тут почти задаром. Хоть целый гардероб обновляй :-)

А у тебя какой рост-вес? Меня так смущает этот момент, что размер "свободный", т.к. в нижней части - еще понятно, но плечи, проймы... Я бы зеленое хотела себе заказать, если ты не против :-)

Partajează acest post

Link spre post
Mirra

Был кто-то интересный из местных исполнителей?

был Кузенков,нелли чобану,андриан урсу,наталья думиникэ

Partajează acest post

Link spre post
Dobraya

был Кузенков,нелли чобану,андриан урсу,наталья думиникэ

Понятно, никого интересного)

Я только Чебану знаю) И то - одну песню)

Partajează acest post

Link spre post
TersyKate

Кто там говорил про свадьбу в шортах? :-)

Вот, оказывается, еще и в пижамах в загс приходят ))) 

Классно!)))))) Тема для любителей поспать)))

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

Отлично, поздравляю!!)

Не передумали еще но ехать нам на машине обязательно, так что не знаем повезет ли так-же

а я получила пару платьев

http://www.aliexpress.com/snapshot/6033299059.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6033299061.html - светлая

очень довольна) но просвечивают чуток. 

Пожалуйста вы единственная кого нашла с платьями с али!поделитесь фотками пожалуйста и продавцом)в личку!буду очень благодарна!

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Дана молодцы! Уже осталось совсем чуть чуть! И всёёё!!!! Еще немножко силы и терпения и вы МУЖ и ЖЕНА!!!!))))

А мы сегодня идем в церковь! Поговорим что к чему! Сколько стоит! Может уже и арендуем день и время!))

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

Дана молодцы! Уже осталось совсем чуть чуть! И всёёё!!!! Еще немножко силы и терпения и вы МУЖ и ЖЕНА!!!!))))

А мы сегодня идем в церковь! Поговорим что к чему! Сколько стоит! Может уже и арендуем день и время!))

а где венчаетесь если не секрет?

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Ира в Свято-Георгиевской хотим! Вот сегодня решила что уже пора пойти! А то чтобы потом поздно уже не было!))

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

мимо проходила, видела. там сегодня столько народу! воскресенье ведь

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

Ира в Свято-Георгиевской хотим! Вот сегодня решила что уже пора пойти! А то чтобы потом поздно уже не было!))

отпишитесь потом если не трудно))))плиз!мы подумываем насчет Чуфли-пока думаем!

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

отпишитесь потом если не трудно))))плиз!мы подумываем насчет Чуфли-пока думаем!

Отпишусь обязательно!

мимо проходила, видела. там сегодня столько народу! воскресенье ведь

Ну мы вообще каждое воскресенье ходим в церковь, но сегодня решили пойти именно в эту чтобы поговорить о венчании!Так что много народа не помеха...привыкли!))

Editat de AlinkaMalinka22

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

Ну мы вообще каждое воскресенье ходим в церковь, но сегодня решили пойти именно в эту чтобы поговорить о венчании!Так что много народа не помеха...привыкли!))

правда?! а мне вот сегодня тоже захотелось пойти, когда увидела, что столько людей там.

а вообще толком ни разу не ходила, ну только на Пасху и то не каждый год.. 

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Девочки во опять у нас поднялся вопрос по поводу бутоньерок! Я не хочу мальчикам цеплять эти искусственные цветы на грудь! Моему БМ живые конечно красиво а вот эти искусственные бутоньерки не люблю! А он хочет чтобы именно они были,типа мол как это от всех традиций вообще отказываться! Я ему говорю по поводу красивых платочков а он нет это как похороны получается! 

Чем заменить их но чтобы не искусственные цветы! девочкам проще на руку завязать красивый бантик под цвет свадьбы!Или там из всяких ленточек цветочек сделать а мальчикам!!??

Ну вредина у меня Саша!!!(((

На Пасху мы каждый год ходим как себя помню! В начале с мамой ходила, потом с бабушкой а теперь с БМ!!! Каждый год сколько с ним уже встречаюсь на каждую Пасху!

И по воскресеньям в церковь Я Он и его друзья!

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

уже кто-то писал кажись, что если бабочка-галстук одного цвета?

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

вариант неплохой)!

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Когда свадьба у тебя??

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

5 сентября 2014)))

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

А !! Ну время немного есть еще!!?А что у вас уже готово?

Сделай себе линеечку чтобы было видно когда у вас свадьба! 

Editat de AlinkaMalinka22

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

Ведущая,дж,фото и видео,и аванс в ресторане)

платье решилась заказывать на китайском сайте,пригласительные нашла скоро буду заказывать,декором зала займусь сама,заказала кучу бездулшек в интернете,жду!

ой я вообще в этом ноль!

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

http://uznaipravdu.ru/rabota/butonerki-dlya-gostej-v-den-svadby.html девочки или я туплю или тут описывается про бонбоньерку! А я ищу информацию чем заменить обычную бутоньерку гостя на что нибудь оригинальное!

Ира а какой ресторан!?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.