Нотажка

Кого из знаменитостей Вы видели?

Postări Recomandate

Нотажка

Я видела почти всех эстрадных исполнителей так как ходила на концерт Песня года(2003).Страсти Мордасти(Петросян...

)....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

я видела КИркорова в Ялте, Романа из Здубов,Чичерину, СОлиста группы Браво гулял по нашему центру)) , Группу Руки ВВерх(была их фанаткой)

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Просто видеть это скучно:) Общалась с Самойловым из Агаты Кристи:)

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Galkin

Partajează acest post

Link spre post
Надя
я видела КИркорова в Ялте, Романа из Здубов,Чичерину, СОлиста группы Браво гулял по нашему центру)) , Группу Руки ВВерх(была их фанаткой)

Романа из Здубов,гр.Чайф, Агату Кристи,Чичерину...Мл

ииин,я уже даже и не помню,может еще кого-нить:)

Partajează acest post

Link spre post
ЛЮБОВЬ

Я была ведущей корпоративного мероприятия на сцене театра Оперы и Балета.Мы приглашали Иона Суручану,Московича,Б

иволов,Нелли Чобану... общалась с ними перед их выходом на сцену и после.

Это конечно наши местные знаменитости... и кстати ничем не отличаются от простых смертных.

Суручану накануне в Лукоиле глаз подбили,пришёл с фингалом в тёмных очках и костюм цвета фингала.

На фотках всё-равно заметно.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

ЛЮБОВЬ про Суручану и фингал , ничего себе, :o :D :D :D кому-то не понравилось как он поёт :D

Вольха это как тебя угораздило?

мы с Сережей брали авторгаф у солиста группы "Танцы Минус" , Вячеслава Петкуна. увидели их возле детского мира, светофор переходили, мы с С посовещались на предмет, он это или не он, а потом С подошел к нему и говорит "дядя дайте автограф" :D , он засмеялся и написал нам в тетрадке "Лене и Сереже" , вот ши сфё ))

поклонницей я его не являюсь, иногда слушала, но все равно было интересно

а вот к своему любимому когда-то Агутину, побоялась подойти, когда была на концерте

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

А я 4 года назад работала в Зале Официальных Делигаций в Аэропорту. И как раз тогда был саммит президентов СНГ... Так что я видела всех президентов СНГ, в том числе и Путина... :) А еще тогда я видела Винокура, Лолиту, Баскова, принцессу Норвегии (точно не помню страну, может, ошибаюсь :unsure: ), Суручану, может, еще кого-то - уже не помню... :)

Еще вспомнила - в Питере видела Шевчука в баре... :)

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Перед одним из концертов :) вернее возле гостиницы где они остановились, я тогда и особым фанатом-то не была, поехала с друзьми за компанию)

Partajează acest post

Link spre post
lyona

Видеть со сцены совсем не итересно, конечно немного лучше чем по телевизору, но всё же...

На чьих концертах была: Здобы, Савичева, Чечерина, Сердючка (хотя не думаю, что это он был). Ещё какие-то группы, честно говоря, уже не помню.

А из президентов видела только Смирнова :D

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Киркорова, Ротару, Агузарову, Розенбаум, из Gindul Mitsei солиста. Муж видел Билл Гейтса и много стран, хотя ето не в тему

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Муж видел Билл Гейтса
о-о-о это очень интересно, мне например, которой каждый Божий день приходится выслушивать о том что виндоус маст дай :rolleyes: И как он в живую, в смысле Гейтс, такой же хиленький как и на фотках :). Интересно, а у кого круче охрана у Буша или у Гейтса?

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

а мы были лично знакомы с Павлом Стратан и его семьей, его доче тогда было 8 месяцев есть его диски с дарственной надписью

цитирую" Сашы и Наташы на долгую памят" B)

Partajează acest post

Link spre post
lyona
а мы были лично знакомы с Павлом Стратан и его семьей

простите невежество, а это кто такой?

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

:D :D :D так и не узнали кто такой :)

O.K. Nu mai tin minte pe cine am vazut eu din stelele locale sau CSI, poate imi aduc aminte ca am vazu-to pe Natalia Barbu cu vreo 2-3 ani in urma in magazinul Gemenii. Cu ce ma pot mandri eu - cand am fost ultima data in SUA am fost la concertul grupei N-Sync asa ca l-am vazut pe Justin Timberlake, drept ca aceasta a fost demult si ei nu prea erau renumiti, iar Justin era mic, urat si cu parul carliontat :rolleyes: Oricum la concert a fost super

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Вот почитай эту темку Cleopatra Stratan. Хоть примерно поймешь о чем идет речь.

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Я была на оооочень многих концертах, видела много звёзд разного калибра, но лично познакомилась только с Анастасией Лазарюк и Михаем Константинеску в далёком 1993 кажется, в Румынии, г. Тимишоара.

Partajează acest post

Link spre post
иголка

Харатьян,Галанин,Мар

а,Гребенщико(Б.Г),Ро

м

ан Ягубов-пожалуй вот))))

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Звезд эстрады видела только на концертах: Руки вверх, Газманов, Губин, Блестящие, Здоб ши Здуб, Лолита, Агутин, Динамит, Сплин. А Президента Смирнова видела лично и близко, так как он вручал медаль на площади после окончания школы.

Partajează acest post

Link spre post
korina

А я общялясь с ребятами из Todes-a!

Partajează acest post

Link spre post
lyona
А Президента Смирнова видела лично и близко, так как он вручал медаль на площади после окончания школы.

Так ты в Тирасполе училась?

Partajează acest post

Link spre post
Malina
Так ты в Тирасполе училась?

Я в Тирасполе родилась, училась, живу и работаю!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Сигал, Чехова Анфиса, Домогаров, молд. и рум. исполнители, Варум, Меладзе (последние 2 - на концертах)

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

А я в своей жизни пела с Софией Ротару,Анастасией Лазарюк,Олгой Чолагу,Стрезьевой.

Видела и пела под музыку Евгения Дога.На гастролях знакомились с Раймондом Паульс.

Из наших видела Суручану,Садовник ,мож ещё вспомню...Непосредст

венно знакома с Нику Цэрнэ и группой "Гындул мыцей".Давичи была на концерте Башмета-дирижёр и скрипач от Бога!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Стивена Сигала, когда он приезжал этой зимой и жил в Леогранте;

Кристину Орбакайте-была на её концерте;

Наталью Барбу, Гордиенко в магазинах города;

Адриана Урсу в ресторане;

Владимир Турчинский был у нас на стенде на празднике Вина;

50 Cents - была на их концерте в Болгарии;

с Московичем и Аурой сидела за одним столом на Ежегодном Ужине Партнеров в Леогранте в феврале этого года;

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum