alionca

Вентиляция В Ванной

Postări Recomandate

alionca

В ванной надо установить Вытяжной вентилятор, хотелось бы  с таймером. Подскажите,  кто сталкивался с задачей, как выбирать модель и где. Спасибо заранее.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Feeria

а зачем вам таймер?!

мы установили вытяжку и два включателя, один для света другой для вытяжки, выключаем его по надобности

какая модель надо у мужа спросить, это он там намудрил,мне удобно

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Ветиляцию с таймиром мы искали... нет таких. Муж установил к вытяжке таймер от электрической духовки. Купил на базаре))

Partajează acest post

Link spre post
alionca

Говорят таймер залог употребления меньше электроэнергии, вечно кто-то забывает выключить. :umnik2:  но никто не признается

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Вот по этому муж и прицепил к нему таймер. Выставляешь время от 5 до 120 минуток и не думаешь об этом))

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

у нас еще над дверью, в подьезде, установили сенсорную лампочку с таймером, таймер вроде тоже отдельно покупали

а вообще, мужики сами должны этим интересоваться, не женское это дело)))

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

у нас еще над дверью, в подьезде, установили сенсорную лампочку с таймером, таймер вроде тоже отдельно покупали

а вообще, мужики сами должны этим интересоваться, не женское это дело)))

Согласна))) Но разное бывает)  Я, вообще, об этом никогда не задумывалась... А муж думал, думал и додумал) 

Partajează acest post

Link spre post
alionca

Муж все говорит потом, а мне уже горит, ведь не он борется с плесенью

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

у нас тоже два включателя, один для света другой для вытяжки и почти у всех наших соседей на сколько знаю.Поверьте забывали включёным но заметить что это повлияло на свет,неттт.Видимо они всё таки мало берут,так что не переживайте;-)/Но идея с таймером -супер.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

у нас тоже два включателя, один для света другой для вытяжки и почти у всех наших соседей на сколько знаю.Поверьте забывали включёным но заметить что это повлияло на свет,неттт.Видимо они всё таки мало берут,так что не переживайте;-)/Но идея с таймером -супер.

Таймер, на самом деле, очень удобно). После горячей ванны перед сном включил таймер на нужное время для обдува и спокойно засыпаешь))) он сам выключится.

Partajează acest post

Link spre post
Strliia

Ideea e buna,interesant daca orice barbat ar putea "inventa" asa ceva.Si noi facem reparatie acum asa ca ma duc la soţ sa vad daca va putea face el asa ceva.Mersi de idee.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Муж все говорит потом, а мне уже горит, ведь не он борется с плесенью

Кстати, а ванная у вас отапливается?

Partajează acest post

Link spre post
alionca

Да, отапливается. Но года 2 назад решили сэкономить газ, с тех пор появилась плесень, не могу никак избавиться от нее

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Да, отапливается. Но года 2 назад решили сэкономить газ, с тех пор появилась плесень, не могу никак избавиться от нее

К чему я...) У нас не проведено отопление в ванную, мы установили над дверью еще конвектор. Им греем, когда нужно. В нем есть и функция вентилятора (обдува). После принятия душа, ванны еще его программируем на обдув на часик. О плесени вообще не вспоминаю))) Раньше, когда этого не было, вечно (буквально раз в два дня) приходилось стены и под ванной мыть от плесени. Сей час просто натираю иногда в удовольствие до блеска кафель и все))

Но опять же, затраты на электричество....  

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum