Callisto

Опубликован Перечень Самых Распространенных Причин «Женских» Дтп

Postări Recomandate

Callisto

1_1815.jpg
Российская ГИБДД опубликовала интересную статистику, из которой можно сделать выводы о самых распространенных причинах аварий с участием водителей-женщин. По утверждению полицейских, чаще всего дамы попадают в ДТП из-за попытки сделать легкий макияж за рулем.
Далее: http://carfor.ru/n/2014/02/26/1815.html

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vanda

Даже не буду читать. Как  будто мужчины мало попадают в ДТП.
Я за рулем 5 лет, ни разу не была виновницей аварии.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Более того, в ГИБДД утверждают, что женщины являются более дисциплинированными водителями, чем мужчины.

Что и требовалось доказать)))

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

А я баб жутко боюсь на дорогах,объясню почему.

Есть у меня знакомая,которая собирается только учиться водить,авто уже есть,ждет ее.Я ей говорю:"

-Столкнешься с такими ужасными и грубыми мужчинами,на которых женское обаяние не подействует

-Да ладно,меня всегда пропускают на пешеходном переходе,значит и та будут.

Женщины думают,что они на дороге королевы и и всем должны уступать,прощать ошибки,прощать оплошности,НО это автомобильное движение,в котором нет пола!!!многие женщины не правильно подходят к теме вождения,не оценивая всю опасность и ответственность!(НЕ ОБО ВСЕХ,ЕСТЬ И АДЕКВАТНЫЕ!!!)

Сколько дур я встречала на дорогах,сколько раз меня тупо выталкивали навстречку,благо не было машин.и это меня подтолкнуло к покупке регистратора. 

Конечно есть и мужчины,которое водят хуже баб,но все же вождению многих женщин можно не переставать удивляться,просто отсутствию логики элементарной и уважения к другим участникам дорожного движения.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Маруся,вот плюсую.тоже смотрю столько куриц уверенных что им все должны уступать.

Partajează acest post

Link spre post
burik

а где  перечень самых распространеных причин " мужских " дтп?  я вам удивляюсь marussia,  а не адекватных, самоуверенных  мужщин вы не встречали на дорогах? и как -то слово баба режет слух.. 

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

Сколько дур я встречала на дорогах,сколько раз меня тупо выталкивали навстречку,благо не было машин.и это меня подтолкнуло к покупке регистратора. 

у меня рег-р уже как 2 недели..уже "говняшек" наснимала...не успевала сюда заливать...перезаписывались... я то только разбираюсь в нем... где замочек..где еще че-то...

буквально, сегодня с утра...один мудашка,за 2 минуты 3 раза штраф получит...

1.повернул на искру со стороны №1

2.номера сзади ни фига не видно,

3. и тут же на красный пересек по искре измайловскую...

красава мужчина!!! вот на таких уже 40000 лей ГОС-во выйграло!

да,..и тут же ГАИ наше...3 нарушения тоже срубануло:

1.по тигине с пересечением когэлничану, проехало на красный свет

2.с левого ряда поехало прямо ( а там знак: с левого ряда строго налево)..поехало прямо на встречку,

3.потом, свернув на правую полосу...проехало пол квартала, и пересекло сплошную - припарковался слева- красавец!

да,насчет женщин...как курицы есть, так и со стороны баранов тоже достаточное кол-во!

Editat de Lexxy

Partajează acest post

Link spre post
rolya

А я баб жутко боюсь на дорогах,объясню почему.

Есть у меня знакомая,которая собирается только учиться водить,авто уже есть,ждет ее.Я ей говорю:"

-Столкнешься с такими ужасными и грубыми мужчинами,на которых женское обаяние не подействует

-Да ладно,меня всегда пропускают на пешеходном переходе,значит и та будут.

Женщины думают,что они на дороге королевы и и всем должны уступать,прощать ошибки,прощать оплошности,НО это автомобильное движение,в котором нет пола!!!многие женщины не правильно подходят к теме вождения,не оценивая всю опасность и ответственность!(НЕ ОБО ВСЕХ,ЕСТЬ И АДЕКВАТНЫЕ!!!)

Конечно есть и мужчины,которое водят хуже баб,но все же вождению многих женщин можно не переставать удивляться,просто отсутствию логики элементарной и уважения к другим участникам дорожного движения.

Маруся,вы меня поражаете!вы водитель и так говорите?!по-моему глупость и наглость не имеют пола.а на дорогах я сталкивалась чаще с неадекватностью мужчин.может потому что их просто больше( водителей).

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

вывод:нет у нас культуры вождения((( как со стороны мужчин так и со стороны женщин.я когда экзамен сдавала,инспектор меня спрашивает- я сотрю,вы скорость любите))) а я не лю,просто вынужденна ускорятся чтоб ехать в потоке.надеюсь камеры чуть научат наших людей соблюдать правила.

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

пользуюсь случаем, в и-нете наткнулась на классное фото..

вчера было желание тоже одному так сделать..

e0012b5fbf21afdc59406c484f592b6d566ad217

Editat de Lexxy

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Слово "баба" режет?!))) Это же не мат, чтобы резало))

А как назвать дур, которые тупо, не смотря даже влево, без включенного поворота тупо перестраивается? Я их должна нежно называть девочками?!

То ли вы читаете не внимательно, то ли плохо видите, я капс локом написала, что не все так женщины водят.или вы думаете, что если я девушка, но должна восхвалять женщин-водителей??

Читайте внимательно, перед тем, как писать ваши "удивления"))) про мужиков я тоже упоминала в первом комментарии.

Поезжу еще месяц а повыкладываю вам езду куриц тупых)

Partajează acest post

Link spre post
burik

уу, как эмоционально..спасибо за заботу, я прекрасно вижу.. восхвалять женщин водителей не надо, надо объективно говорить.. а то целую тираду про то что бабы такие дуры, королевы и курицы и такое мааленькое добавление что есть конечно же и мужчины..  и повыкладывайте нам езду не только куриц тупых, но и мужщин.. и потом мы сравним. 

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Ната,на форуме каждый имеет право на свое мнение.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

уу, как эмоционально..спасибо за заботу, я прекрасно вижу.. восхвалять женщин водителей не надо, надо объективно говорить.. а то целую тираду про то что бабы такие дуры, королевы и курицы и такое мааленькое добавление что есть конечно же и мужчины..  и повыкладывайте нам езду не только куриц тупых, но и мужщин.. и потом мы сравним. 

у меня такое ощущение,что я о вас лично писала,поэтому вы так болезненно все восприняли)))))))))

Для особо одаренных повторяю,что женщины есть,которые адекватные,порядочные,которые оценивают свою роль в движении и уважительно относятся к другим ее участникам.

только сегодня,без поворотника,тупо перестраивается она,попутно трындит по телефону)красава)

я за все время вождения,ни разу не позволила себе говорить по телефону,и не потому что штраф,или камеры,а потому что вся внимательность должна быть на дорогу.

или вот соседка у меня,вся задняя полка у нее завалена мягкими игрушками,как вы думаете,что видно в ее зеркале?)

шутки шутками,но из-за таких казалось бы мелочей могут быть непоправимые вещи!

и я писала объективно,и уточнила.что мужиков дебилов и хамов хватает,но возвращаясь к теме,хоть бы прочли ее название,прежде чем так эмоционально реагировать 

публикован Перечень Самых Распространенных Причин «Женских» Дтп

будет тема про мужичков,там тоже многое можно будет написать и показать.

мир,дружба,жвачка!

Partajează acest post

Link spre post
burik

Ната,на форуме каждый имеет право на свое мнение.

ну вот и выражаем

Partajează acest post

Link spre post
burik

то я плохо вижу, то я особо одаренная.. вам не кажется что вы перегибаете? и по моему вы болезнено отреагировали на мое сообщение, а не я на ваше..

Partajează acest post

Link spre post
rolya

только сегодня,без поворотника,тупо перестраивается она,попутно трындит по телефону)красава)

а вы за сегодня только одну её видели,перестраивающуюся без поворотника?наверняка нет.и ,наверняка,из всех,кто перестраивался без поворотника не заметили процент женщин и мужчин.так зачем этот пример?

я понимаю,если так-сегодня видела 10 человек,не показавших поворот,из них 2 мужчины и 8 женщин.эти данные инфомативы и позволяют сделать какой-то вывод.а ваша реплика-колыхание воздуха.

я сегодня видела мужчину,проехавшего на красный-и что?

тема ИМХО не корректна.тоже самое,что написать-чернокожие водят машину хуже(лучше),чем белые или молдаване пишут стихи хуже(лучше),чем украинцы.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

то я плохо вижу, то я особо одаренная.. вам не кажется что вы перегибаете? и по моему вы болезнено отреагировали на мое сообщение, а не я на ваше..

я лично вам это написала?если вы это лично к себе адресовали,то увы,бывает))болезненно?помилуйте)я на фигню не реагирую так,пусть это будет самая большая в моей жизни  эмоционально-негативная реакция)

а вы за сегодня только одну её видели,перестраивающуюся без поворотника?наверняка нет.и ,наверняка,из всех,кто перестраивался без поворотника не заметили процент женщин и мужчин.так зачем этот пример?

я понимаю,если так-сегодня видела 10 человек,не показавших поворот,из них 2 мужчины и 8 женщин.эти данные инфомативы и позволяют сделать какой-то вывод.а ваша реплика-колыхание воздуха.

я сегодня видела мужчину,проехавшего на красный-и что?

тема ИМХО не корректна.тоже самое,что написать-чернокожие водят машину хуже(лучше),чем белые или молдаване пишут стихи хуже(лучше),чем украинцы.

а я про ивана,вы мне болвана)))мне уже смешно,правда)

это были вы?я знала,что это вы повернули без повортника разговариваю по розовой лопате)

вам не мои комментарии не нравятся,ни тема,чего вы тогда вообще тут пишите?чего же вы тут колышите и воздух и в общем коптите его?)какой несовершенный этот мир,не так ли?))

боль,печаль,разочарование)))

не умеете вы сводить споры на нет,хотя я это сделать попыталась,не компетентны вы в общении,увы.

Editat de Marussia

Partajează acest post

Link spre post
burik

и мне тоже смешно, честно-честно.вам в таком эмоциональном состояние за руль нельзя..  без обид- это совет..

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

и мне тоже смешно, честно-честно.вам в таком эмоциональном состояние за руль нельзя..  без обид- это совет..

вам просто за него нельзя,даже посидеть)

ладно,не умеете сводить негатив на нет,тогда сидите в нем,брызгайте дальше ядом,я не люблю бессмысленный спор,который некоторые участники заливают свой желчью.

С наступающим 8 марта)

Partajează acest post

Link spre post
burik

когда вы будете в более спокойном состояние, перечитайте сообщения.. и вы увидете что заливаетесь желчью именно вы..

и вам не хворать.

Partajează acest post

Link spre post
Callisto

Более того, в ГИБДД утверждают, что женщины являются более дисциплинированными водителями, чем мужчины.

Что и требовалось доказать)))

так это и не только в вождении автомобиля такая тенденция наблюдается.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

кстати перестраиватся без поворотника- это прерогатива мужчин ! это моя статистика . женщина как раш 100 раз поворот включит , я даже когда трогаюсь включаю )) привычка

и мой муж даже говорит , что женщины намного аккуратнее на дорогах

Partajează acest post

Link spre post
Grinii

Прочитал тут статью "На Кубани разыскивают водителя, который насмерть сбил на трассе 16 диких кабанов". Как вы думаете, это ДТП совершила женщина? Какая ответственность грозит водителю за такое ДТП?   

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum