Vizitator Жуля

Лицей Рамбам На Ботанике.

Postări Recomandate

Vizitator Каролина
16 часов назад, Гость анон. сказал:

рамбам..начнём с того что у меня классным руководителем была Анджелина Анатольевна,или как там правильно пишется.учитель ужасный.каждый урок,извините меня,РЖАЛА с Лучией на пару.я плохо всё понимала,не могла читать до 3 класса по румынскому,просто потому,что на меня кричали за то,что я не могу прочитать и понять тему,которую она не объясняла.в то время как руководительница смеялась-Лучия ставила неуд по ведению дневника,просто за то,что я не ответила на её вопрос,который не понимала.коллектив ужасный,делился на несколько групп,и то,даже эти группы ругались,а учителю,извините меня,было посрать.у неё были любимчики-отличники,других же она гнабила.школа ужасная,коллектив который "учат" ужасный,учителя ВСЕ плохие,им просто плевать на свою работу.
не отдавайте своих детей в рамбам...
быть там,даже врагу не пожелаешь.

Уважаемый, Гость анон.! Прочитав Вашу запись, видно, что трудности у Вас не только с румынским языком, но и с русским, судя по ошибкам. И вообще, складывается такое впечатление, что в школе, где Вы учились, все только "ржут" на уроках и ничему не учат! Надо же как весело!!! "Ничему не учат, ржут, несправедливо относятся.... " Как же Вы это терпели?? И почему не возмущались этим, когда там учились? На такие записи способны обычно те ученики, которые не прикладывали усилия и старания к учебе, не стремились к знаниям, часто отсутствовали в школе,  или же их родители, которые месяцами не приходили в школу и не интересовались учебой своих детей, разрешая им неделями не посещать школу. А потом, конечно же "виноваты" школа и учителя! Так же проще, искать виноватых, писать гадости! Да Вы себя, прежде всего, представили не с лучшей стороны! И если Вы такого мнения о лицее, это не значит, что так и есть на самом деле! Просто поражает то, как же можно так неуважительно отзываться об учителях и о школе, Вы же там учились! Лицей хороший, где требовательные учителя, серьезное отношение к учебе, интересная школьная жизнь!! И подтверждений тому, поверьте, много!!!! А Вам советую  искать причину недовольства учителями и школой прежде всего в себе!! Не бывает так, чтобы вокруг везде так плохо! Советую Вам учиться  видеть и хорошее !!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Татьяна

Доброго дня, уважаемые читатели! Мне очень жаль что такие гадости пишут в адрес лицея Рамбама. Мы там учимся вот уже два года и многие мои друзья водят в этот лицей, мы все довольны и учителями, и школой, и всей нашей школьной жизни. Конечно же слышала от знакомых нехорошие отзывы о нашем лицее "благодаря" именно таким "писателям" как Каролина. Но я также слышала о многих неблагоприятных условиях и в других лицеях. Везде есть плюсы и минусы. И если родитель выбирает водить в лицей где главное чистые туалеты, но не видят грязи в окружающих, то это выбор каждого! А грязные туалеты между прочем из-за детей которых не учат дома смывать за собой и вообще правила соблюдения чистоты!  Я уже заметила не раз что обливают грязью именно те которые непослушны и не хотят учиться, всё им не так и не то. Ведь всегда удобнее и интереснее свалить вину на других, а тем более дети, которые так красиво умеют приукрасить какие же они несчастные и обиженные! Почему-то кто хочет учиться, учиться, а кому хочется мух ловить то и в другом лицее будет это делать. И ещё хочу добавить пару слов про Анжелину Анатольевну (для тех кто не знает как там правильно пишется). Прекрасный педагог и человек!!! Детки все её любят и уважают! Умеет правильно вырулить любую ссору деток, всегда пытается сделать всё возможное чтобы все были дружны, чтобы мальчики не обижали девочек и.т.д. А также остальные учителя нашего лицея не работают за подарки и деньги а для детей!!! Закончить хочу советом всем тем которые думают что их ребёнок идеал: Занимайтесь воспитанием СЕБЯ а также своих детей и не сваливайте детей на школу и на учителей! Учителя и школа для образования, а воспитанием должны заниматься РОДИТЕЛИ! Всем хорошего дня! 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Омичка

Категорически не согласна со всем тем негативом,что пишут про лицей Рамбам и учителей..В этой школе учатся двое моих деток и не разу я не пожалела об этом!Лицей со своими + и -,как и в любой другой школе.А тем,кто не доволен школой,пожалуйста-скатертью дорожка в другую школу!А как можно было написать гадость о Анжелине Анатольевне!!!!Слово "РЖАЛА" совершенно не применимо к ней !Это отличной души человек,который предан своей профессии и считает свою работу не работой,а частью своей жизни.Анжелина Анатольевна умеет заинтересовать детей,доходчиво преподнести материал.Мимо неё не проходит ни один поступок ученика:ни положительный,ни отрицательный,на что она реагирует очень тактично и справедливо.И находит индивидуальный  подход к каждому ученику.Все детки ее любят,она для них большой авторитет и как вторая мама!Не дадим в обиду наших учителей и нашу школу!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Татьяна
В 03.07.2019 в 14:00, Гость Татьяна сказал:

Доброго дня, уважаемые читатели! Мне очень жаль что такие гадости пишут в адрес лицея Рамбама. Мы там учимся вот уже два года и многие мои друзья водят в этот лицей, мы все довольны и учителями, и школой, и всей нашей школьной жизни. Конечно же слышала от знакомых нехорошие отзывы о нашем лицее "благодаря" именно таким "писателям" как Каролина. Но я также слышала о многих неблагоприятных условиях и в других лицеях. Везде есть плюсы и минусы. И если родитель выбирает водить в лицей где главное чистые туалеты, но не видят грязи в окружающих, то это выбор каждого! А грязные туалеты между прочем из-за детей которых не учат дома смывать за собой и вообще правила соблюдения чистоты!  Я уже заметила не раз что обливают грязью именно те которые непослушны и не хотят учиться, всё им не так и не то. Ведь всегда удобнее и интереснее свалить вину на других, а тем более дети, которые так красиво умеют приукрасить какие же они несчастные и обиженные! Почему-то кто хочет учиться, учиться, а кому хочется мух ловить то и в другом лицее будет это делать. И ещё хочу добавить пару слов про Анжелину Анатольевну (для тех кто не знает как там правильно пишется). Прекрасный педагог и человек!!! Детки все её любят и уважают! Умеет правильно вырулить любую ссору деток, всегда пытается сделать всё возможное чтобы все были дружны, чтобы мальчики не обижали девочек и.т.д. А также остальные учителя нашего лицея не работают за подарки и деньги а для детей!!! Закончить хочу советом всем тем которые думают что их ребёнок идеал: Занимайтесь воспитанием СЕБЯ а также своих детей и не сваливайте детей на школу и на учителей! Учителя и школа для образования, а воспитанием должны заниматься РОДИТЕЛИ! Всем хорошего дня! 

Простите, я имела ввиду гостя "Аноним" которому ответила гость "Каролина". 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator неравнодушный

Знаете, это уже система. Как начинается ежегодный набор в школы и лицеи, так тут же, с завидным постоянством, появляются вот такие опусы( мягко говоря). Ну как по ЗАКАЗУ!

Рекой льется грязь на педагогов и администрацию. И условия не те, и туалеты не те, и учителя не те, и еда не та............много и долго можно перечислять всю ту грязь, которую ушатом выливают на лицей. 

А все почему? А потому, что мешает наш лицей! Детей по микрорайону отбирает. В Рамбам они идут, а не помикрорайону!  Идут, хотят учиться именно здесь. Каждый год уже в июне месяце сформированы два первых класса. А это сейчас совсем не просто, это проблема для всех учебных заведений в связи с оттоком ллюдей на пмж в другие страны.

Понимаете? Как же бороться с этим явлением под названием лицей им. Рамбама? Единственный способ это лить грязь. Пугать новичков сказками про ржущих тупых учителей. Про грязные туалеты и т. Д.

Противно, вдвойне противно от того, что примитивно. Оскомину наело. 

Уважаемые бумагомаратели, придумайтечто нибудь новенькое!!!!????

Анжелина Анатольевна, дай Бог вам здоровья! Более светлого человека не встречала. Низкий вам поклон за наших детей. Безмерно уважаем за ваш труд.

А вам, обиженной на всех бывшей ученице, говорящей отнюдь не на русском языке, а на  чудовищной смеси пошлятины и дворового слэнга , хочу сказать:    « На зеркало неча пенять, коли..............»  Закончить мысль сможете? Или по литературе тоже плохие учителя были?  Это  Николай Васильевич таким ,как вы     в «Ревизоре» посвятил пословицу. Ах, простите, кто такой Гоголь, вы вероятно тоже не знаете.  А «Ревизор» ?  Ах, не читали.  Ну вот, а все вокруг виноваты! 

Ну а в конце хочу сказать всем злопыхателям, что Рамбам один из лучших лицеев. Он был, есть и будет. Потому, что с нами Всевышний!

.

Partajează acest post

Link spre post
Malivinka77

Разачарование полное. Сын получил по голове ногой от одноклассника. Школа родителей в известность не поставила. Медсестра ребенка не смотрела. Скорую не вызвали. Итог острая краниоцервикальная травма. Сотрясение мозга. Подвывих шейных позвонков. 12 дней больница плюс 3/4 недели дома. Я считаю отсутствие безопасности и безответственность. 

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka
В 06.10.2019 в 14:58, Malivinka77 сказал:

Разачарование полное. Сын получил по голове ногой от одноклассника. Школа родителей в известность не поставила. Медсестра ребенка не смотрела. Скорую не вызвали. Итог острая краниоцервикальная травма. Сотрясение мозга. Подвывих шейных позвонков. 12 дней больница плюс 3/4 недели дома. Я считаю отсутствие безопасности и безответственность. 

Вы остались в этой школе? Как сейчас у вас дела со здоровьем? Чем всё закончилось? Вообще как там в этом году обстановка? Думаем насчёт этой школы, но пока в раздумьях

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.