Vizitator Жуля

Лицей Рамбам На Ботанике.

Postări Recomandate

inka11

О, Боже! Ну, и обстановочка у вас там ...

обстоновка у нас нормальная,просто есть один недовольный родитель которого неустраивают учителя,а сам уходить не хочет,а выживает хороших учителей.и скажу так что Елена Владимировна замечательный педагог и Наталья Николаевна тоже хороший и педагог и человек.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Лена

Хочу высказаться по поводу фразы что не бывает плохих учителей, а существуют только нерадивые учебники.Абсолютна не согласна, думаю просто каждый должен найти подходящего именно ему преподавателя.Мы ушли из Рамбама по ряду причин ,но в общем от лицея я не была в восторге и не все там так сказочно как некоторые описывают,но что касается ФедоровойЕ.В. она на самом деле сильный и опытный педагог, разбирающийся в детской психологии, для моего сына она была авторитетом и примером, меня очень удивило что ее вынудили уйти, если кого-то она не устраивала до такой степени, легче было перевести ребенка.Моё мнение.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Яна

Добрый день !.Мне вот только одно не понятно ...говорят Фёдорова Е В учитель от бога ,так почему же этого от бога учителя вынудили уйти из школы? .Хороших учителей не убирают . Очень бы хотелось знать причину ...Она сейчас работает в лиц .им. Петру Мовилэ и отзывы за 3мес работы набрала не очень хорошие .

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Нина

А кто вам сказал, что учителя Федорову ВЫНУДИЛИ уйти????? Откуда такая информация? Никто не вынуждал! В Рамбаме пахать надо за одну зарплату. Дополнительные занятия за деньги запрещены категорически, а так же принимать подарки, группа продлённого дня оплачивается государством, а это мизер. Вот и ищут люди где лучше. Точно знаю, что в лицее, где она работает сейчас, доходы выше, поэтому и ушла. Не хочу грех на душу брать и оговаривать человека, но перестаньте разводить трагедию, снимите Федорову с пьедестала. Не делайте из неё мученицу и пострадавшую. Интересно, кому это выгодно? Сколько педагогов уходят, приходят, никто столько это на обмусоливал! А тут трагедия! Свято место пусто не бывает. Или это пиар ход того, кто ушёл? Мы например с мужем нисколько не страдаем от того, что учитель ушёл. Ну, ушёл, значит ей так было нужно. Ну, пришёл другой, и что? А завтра будет пятнадцать разных учителей - гимназия на носу. И что? Нет, все таки думаю, что это пиар! Уважаемые, хорош пиариться! Хоть здесь забудьте о рекламе! Уходя, уходите! Удачи вам на новом месте! А мы тут уж сами. Тем более, что в лицее так много хороших людей, педагогов!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алиса

Не могу пройти мимо! Удивительное дело! Сколько грязной лжи вылили на голову учителей, детей, родителей!.. Уважаемые господа matroi и ORINA! Очень хочется посоветовать вам научиться уходить не громко хлопая дверью, а оставить её приоткрытой. Вы ведь не знаете, как может сложиться дальнейшая судьба ваших детей в других школах. Вдруг придется вернуться? А такие случаи не единичны. Дети возвращаются, родители слёзно просят принять обратно. И, слава Богу, принимают не всех "перебежчиков". Не принимают тех, кто "громко дверью хлопнул". Конечно, в ваших недовольствах есть доля правды: не хватает учителей, не полный технический персонал, еда, которая детям не нравится... А вы задумывались хоть раз о том, почему не хватает учителей?  Потому что выпускники ВУЗов не хотят работать за мизерную зарплату, потому что получая зарплату за 22-24 академических часа,  у учителя по факту ненормированный рабочий день. Потому что многие родители считают, что учителя можно побеспокоить в любое время суток: узнать домашнее задание, высказать недовольство оценками, пожаловаться на драчуна, и т. п.  А еще Вы считаете, что Вы в праве поучать учителя, указывать на то, как он должен или не должен работать. Вы, наверное, тоже учитель? Или Вы всех поучаете:врачей, бухгалтеров, продавцов, водителей? Учитель по Вашему мнению, господа родители,  не имеет право болеть, отдыхать, есть, пить, спать... Он имеет право только на полное погружение в проблемы Ваших детей! Вот причины, по которым не хватает учителей в школах...Да, учитель английского языка ушла в спортивный лицей. Имеет право. А другой учитель,  по замене, проводит все уроки! Учитель иврита есть. Да, болела учительница, а Вы не болеете? Румынский язык проводился все время, пока Ваш учитель восстанавливался после инфаркта (как он посмел вообще заболеть?). Вы возмущаетесь некачественной уборкой? А когда Вы в последний раз в школу заглядывали? А Вы в курсе за какую зарплату работает школьная техничка? Многим этих денег на неделю не хватит! И никто, Вы слышите,никто!!! не становится в очередь за такой зарплатой! Ни для кого не секрет, что очень многие мамочки не работают. Если Вы так сильно против того, чтобы Ваше чадо помыло СВОЁ рабочее место, приходите, делайте это сами! Бесплатно! В обязанности технички это не входит! А классы моются! А грязь и мусор создают Ваши же дети! Вы даже не утруждаете себя тем, чтобы у ребёночка была сменная обувь. В грязной уличной обуви сидит школьник целый день: ноги преют, грязью дышат...Что касается еды: чем питаются ваши дети дома? Почему простую здоровую еду они не приучены есть? Школа в этом виновата? Детский рацион: молочные каши, творожные запеканки, сырники, омлет, супы, борщи, рыба, овощи, фрукты... Завтраки бесплатные, обеды 10 леев. Вы можете на 10 леев прокормить ребенка дома? И между прочим, просроченных и некачественных продуктов, как это было в других школах здесь не было! Когда меня интересовали кружки в школе, я спросила о наличии расписания кружков. Вы удивитесь, но не только театральный и танцевальный кружки работают в нашем лицее!!! Две спортивные секции, шахматы, робототехника. Полезная информация: участники кружка робототехники занимают призовые места в МЕЖДУНАРОДНЫХ конкурсах! Даже кружки дизайна и флористики есть! И все это бесплатно! Про учебники иврита отдельная история: правда же, что Вас предупреждали учебники иврита присылают из Канады и стоят они 20$?И что эти деньги отправляются обратно в Канаду? Для Вас это  новость? А то что это не совсем учебники, это тетради на печатных основах Вы тоже только сейчас узнали? А то, что все учебники есть в наличии,и их просто выдают детям по мере необходимости, чтобы дети их дома не потеряли (такое уже было, проходили!) Вы тоже не знаете? А что Вы вообще знаете о своих детях? Складывается впечатление, что кроме того как поскандалить, унизить, очернить Вы ничего не знаете! Доброго пути Вам в другую школу! Дай Бог Вам удачи и пусть всё, что вы себе пожелаете сбудется! 

Partajează acest post

Link spre post
klara

хочу сказать вам одну старую прописную истину: НЕ бывает плохих учителей или плохих школ, бывают НЕрадивые ученики и вечно НЕдовольные родители! 

простите, не вышло промолчать)  но хочу вам сказать. сто эта "старая и прописаная истина" известна только вам, а вернее, выдумана вами) . Любому здравомыслящему человеку ясно, что плохие учителя и школы существуют,  как и врачи с больницами, продавцы с  магазинам и все остальное в нашем мире. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

простите, не вышло промолчать)  но хочу вам сказать. сто эта "старая и прописаная истина" известна только вам, а вернее, выдумана вами) . Любому здравомыслящему человеку ясно, что плохие учителя и школы существуют,  как и врачи с больницами, продавцы с  магазинам и все остальное в нашем мире. 

ну наконец-то!!! а то читаю и думаю в чем подвох этой "прописной истины"))) совершенно согласна!

Partajează acest post

Link spre post
Jangle

Хотим ребенка отдать в этот лицей,но переживаем,сможет она справится с ивритом,ведь мы не сможем помочь. Родители у кого дети уже ходят в эту школу,вы как справлялись?

Partajează acest post

Link spre post
Nutella

Хотим ребенка отдать в этот лицей,но переживаем,сможет она справится с ивритом,ведь мы не сможем помочь. Родители у кого дети уже ходят в эту школу,вы как справлялись?

Программа обучения ивриту построена таким образом, что дети с легкостью усваивают весь материал. В игровой форме,в сопровождении музыки (песенка про алфавит, про праздники, про дни недели и т. д.), яркие пособия: книги, постеры, всевозможные карточки... Эта программа создавалась высокопрофессиональными специалистами из области педагогики, психологии, музыки и изобразительного искусства. Учителя иврита дважды в год проходят курсы повышения квалификации в Израиле с мастер классами, творческими мастерскими, тренингами. Дети очень любят уроки иврита. Даже если ваши детки приходят не с первого класса, они учатся по индивидуальной программе и очень быстро догоняют основные группы. Задача родителей заключается только в проверке наличия домашнего задания, все остальное - задача учителей. Не волнуйтесь и смело приходите!В нашем лицее здорово!

Partajează acest post

Link spre post
РИША
14 минут назад, НИКИ сказал:

Капс Лок на форуме запрещен!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ananas

Ужасная школа, не отдавайте сюда детей, не стоит портить им жизнь и впечатление о учебе , потому что в этой школе действительно, ближе к классу 7 учителя сами отбивают желание учиться, конечно же в начальных классах все пляшут около детей, дабы не портить мнение о школе. Постоянные конфликты с директором, из за предвзятого отношения к ученикам. Директор, С.Г. Школьник,  ведет урок математики. Не умеет преподносить новые темы, а если что то не освоил,  то сразу кричит и занижает оценки. С учительницей по румынскому, она у моего ребенка классный руководитель, Обжелян, постоянные конфликты, ребенок приходит домой чуть ли не каждый день в слезах, и просит перейти в другую школу ,хоть какую то, несмотря на новый коллектив.У учительницы есть свои любимчики, а  других она гнобит чуть ли не каждый день.

Не советую переходить в эту школу, и если дети уже жаловались,  то значит не просто так.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Мамочка

Дааааа.......это со слов ребёнка про плохую школу? А может с учителями пообщаться, на уроках посидеть.  Времени нет? У меня тоже ребёнок учится в лицее, в лицейском классе. И директор преподаёт, и знания у моего ребёнка отличные, и не орут  на него, и не рыдает каждый день. И школа нашу семью вполне устраивает. Много делается для детей. Реально много. 

А вот что не устраивает, так это когда такие вещи говорят сгоряча? Причина есть? Тогда лучше остыть, взвесить, а потом делать выводы. И уж ни в коем случае негоже взрослым людям унижатьи оскорблять педагогов.  Тем более, что это ваше мнение, а у нас совсем другое. Знаю что говорю. Знаю потому, что ребёнок мой там учится с первого класса, потому, что  видим каким вырос наш ребёнок, во многом благодаря именно этой школе, потому, что знаем какой тяжелый труд у педагогов. Мы любим каждый своего ребёнка, а от учителей требуем беззаветно любить всех, зная, что наши дети не всегда бывают правы. 

Ни разу не пожалели, что ребёнок в этой школьной семье. Советовать ни вам, никому другому ничего не  буду. Просто неприятно читать то, что несоответствием действительности.

Ну, ав рекламе лицей Рамбам не нуждается! Для нас он лучший!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Одноклассники
20 часов назад, Гость Ananas сказал:

Ужасная школа, не отдавайте сюда детей, не стоит портить им жизнь и впечатление о учебе , потому что в этой школе действительно, ближе к классу 7 учителя сами отбивают желание учиться, конечно же в начальных классах все пляшут около детей, дабы не портить мнение о школе. Постоянные конфликты с директором, из за предвзятого отношения к ученикам. Директор, С.Г. Школьник,  ведет урок математики. Не умеет преподносить новые темы, а если что то не освоил,  то сразу кричит и занижает оценки. С учительницей по румынскому, она у моего ребенка классный руководитель, Обжелян, постоянные конфликты, ребенок приходит домой чуть ли не каждый день в слезах, и просит перейти в другую школу ,хоть какую то, несмотря на новый коллектив.У учительницы есть свои любимчики, а  других она гнобит чуть ли не каждый день.

Не советую переходить в эту школу, и если дети уже жаловались,  то значит не просто так.

Дааааа, во истину, сколько не живи, а удивляться не перестанешь.....
Всегда читаю сайты  нашего лицея, а вот пишу впервые. Назвалась «одноклассники», потому что наши дети, уважаемый Ananas, одноклассники.  Знаете, на днях, мой сын пришёл из школы и рассказал о ситуации, которая произошла в их классе. Его одноклассница в присутствии всего класса унизила  классного руководителя, ту самую Обжелян, о которой вы пишите. Это было унизительное, хамское выражение, которое и взрослый не скажет, постесняется. После этого девочка встала и демонстративно покинула класс. По словам сына, в классе повисла тишина. Кто- то сидел с улыбочкой, кому- то было неудобно. ......... что чувствовал педагог? Как вы думаете. Я расстроилась, очень расстроилась. Сын сказал, что испытывает чувство стыда за то, что не остановил это хамство, и за то, что не вступился за классного руководителя. Его слова вселили в меня надежду. Как вы думаете, может ещё не все потеряно в наших детях? Может не будем определять компетентность директора, как учителя математики, педагога с 30 - летним стажем, и доамны Обжелян, других учителей? Думаю, что этим мы подаём плохой пример нашим детям, позволяя им думать, что все дозволено, что педагоги обслуживающий персонал, и всем обязаны, а если выйдут из повиновения, то мы, родители, этих самых педагогов обмоем на сайтах, пусть отмываются. Мне стыдно, стыдно за наших детей. Стыдно за нас, мы все замалчиваем. Призываю собраться в ближайшее время нашему классу( родители и дети) и обсудить эту ситуацию, а то как - то не по-человечески. 
С уважением.....

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Неравнодушный гость гость

Сегодня девочка оскорбила учителя, родители об этом не знают. Или не хотят знать. Зато они четко для себя определили, что в этом лицее "гнобят" детей. И как долго это продолжается? Целых 7 лет! Или я чего-то не понимаю, но если это так, что вы, здесь делаете? Найдите другую школу для своей "воспитанной" дочери, которая позволяет себе отвратительно высказываться в адрес учителя! Вам не нравится классный руководитель, директор, одноклассники, охрана? Кто ещё? Не нравится, не устраивает? Уходите! Плакать никто не будет! Но учителя мы вам в обиду не дадим! 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Недовольный

Школа в принецепе не плохая,преподают с 1 по 4 класс изумительно ,где класс не превышает численностью 25 человек,то самое время ,когда дети начинают интересоваться ,и получают тот самый интерес,азарт в учебе!Но после 4 класса,в 5 это совсем не так , к детям  начинают от относиться по хамски ,мой ребенок не успел сделать дз по румынскому(молдавскому) ,на что ему ответили :"это твои проблемы"-хотя причина была уважительная ,я даже ей записку написала ,чтобы она передала учетелю.В целом школа нормальноя, к экзаменам и бакалавру моего старшего хорошо подготовили, но минус этой школы .1 Вонючие туалеты

2.Грязная поссуда

3.Учителя хамы(Обжелян(рум яз) школьник с ф(математика ,деректор) )-два учителя которые просто не должны сдесь находиться.

Деректор -это отдельная тема ,вроде бы нормальный ,а смотрит на всех на Г . 300 лей было жалко выделить на футбольные соревнования , в прошлом году знакомые моего сына заняли по баскетболу 3 место за школу,пришлось им самим скидываться деньгами, из-за того ,что деректор не дал какие-то 400 -600 лей.И как это называть ?Этого деректора давно должны были убрать с поста,но она всех заставила подписать заявления о том ,чтобы она дальше оставалась ,убивать ,гробить детей(Надеюсь вы поняли )

В том случае если вашем детям повезло ,и у них руководители по румынскому и математике  другие (Елена Николаевна или Ирина Аркадевна)Тогда советую вам сдесь оставаться учиться дальше.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Родитель

Уважаемая Недовольная ! 

Лицей у нас замечательный ! Учителя профессионалы ! На каком основании вы оскарбляете учителей и директора ?! Явно ваши высказавания безосновательны и пологаются на рассказ ребенка . Мой сын учится в старшей школе и ниразу не пожаловался на хамовитость учителей. Если ваш ребенок не выполняет домашнее задание , так не путайте строгость и хамство ! По поводу грязных туалетов , я тоже могу сказать , что надо приучать своих детей аккуратно справлять нужду и правильно пользоваться гигиеническими средствами . Или это тоже должны делать учителя ? 

Про деньги у вас тоже интересно получается .! С каких пор директор дает или не дает дениги ?!Финансовыми вопросами занимается бухгалтер и родительская асоциация. И вообще, кто вам дал право осуждать и оценивать квалификацию учителей и директора ?За много лет учебы в нашем лицее Софья Григорьевна еще ниразу ни в чем не отказала , ниразу я даже не слышала чтобы она говорила на повышенных тонах .Дети ее любят и уважают ! 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Просто родитель

Очень хочется ответить "гостю недовольному".Прежде чем обвинять директора школы в том,что она не дала денег на соревнования по баскетболу,убедитесь достоверная ли у вас информация. Деньги за участие нашей школы на соревнованиях по баскетболу были оплачены в федерацию школьного спорта из фонда ассоциации в феврале месяце.Может лучше у детей спросить на какие такие соревнования они просили деньги у родителей?И прежде чем обвинять наших учителей, сначала научите своих детей уважать старших.А вот по поводу туалетов, причем мальчиковых. Если вы,родители,до сих пор не научили своих детей пользоваться туалетом,то поверьте , за такой короткий срок наши учителя не могут за вас выполнить эту работу. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Умы

Школа идеальная,спасибо всем учителям,дети выходят идеальными ,парой многие становятся знаменитыми .К примеру (Афина Мадаян)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Отец

Всем добрый вечер. Вы знаете, судя по орфографии и пунктуации, наш господин (жа) «Недовольный - это ученик или ученица. Море ошибок. Плохо учитесь не только по румынскому!!!! Ну, а если это все же родитель, то печально. Лучше тогда совсем не писать.

Лучше общаться, с учителями, тем же директором, которого вы так ругаете из статьи к статье. Общаясь, вы бы узнали, что в феврале месяце состоялись соревнования по баскетболу, на которые были выделены деньги Ассоциацией родителей нашего лицея,членом которого я являюсь, и наши дети заняли третье место. Знаю не понаслышке, как вы, а лично там присутствовал, болел за сына и его товарищей. Молодцы ребята! Отдельное спасибо педагогу по физкультуре Виктору Тимофеевичу. Думаю, что вы даже имени его не знаете и в глаза не видели. А вот запачкать, учителей, обругать вы готовы.  Документы об оплате соревнований находятся в Ассоциации лицея. Напрягитесь, ознакомьтесь. 

И хватит чушь нести. За свои слова и ответить вас могут попросить.

Я так понимаю, что в вашем классе есть проблемы, так соберитесь, обсудите, поговорите с педагогами. Что же весь лицей грязью поливаете, выливая каждый раз ушат непроверенной информации. Тошно и противно. И честно говоря, надоело. 

А если эту грязь разносят по сайту недовольные ученики, то поговорите с вашими детьми. Ещё не поздно обьяснить им, что когда возникают проблемы, их надо обговаривать глаза в глаза. А не втихаря на анонимном сайте, подленько поливать грязью людей, которые по роду своей деятельности и по воспитанию и ответить вам так же не могут.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Анна

Уважаемые, вся проблема в том, что мы все по разному понимаем задачи анонимного сайта лицея. Кто-то проблемами своими делится, в надежде найти сопереживающего и ответы на вопросы. Кто-то  хочет получить информацию о лицее, а кто- то замазывает грязью сам лицей и педагогов. И делает это наотмашь, с удовольствием!!!!!!  Нате вам!!!! Получите!!!!!!

Знаю, как расстраиваются учителя, директор, большинство родителей. Никто не совершенен. И благодаря несовершенству, несовпадению мнений и приоритетов, возникает взаимонепонимание, которое плодит ненависть и выливается в словесную грязь.

Но я абсолютно убеждена, что свойственно это прежде всего людям (в нашей ситуации), которые отдали ребёнка в лицей и вспоминают об этом только тогда, тогда, когда их обиженное чадо пожалуется на  учителя, или когда педагог посмеет побеспокоить семейную тишину и донести до родителей проблему их ребёнка. Низяяяяяя! Как посмели!!!!!!???? И пойти бы к учителю, поговорить, разобраться, сделать все возможное, чтобы ребёнок и педагог нашли общий язык! Ан нет! Не королевское это дело.!!! Мы этого педагога, директора, завуча на сайте запачкаем, обольем.......да.? Так проще? Не требует усилий?

Держать руку на пульсе лицея, где учится ребёнок требует времени, участвовать в работе ассоциации, требует времени,  прийти на родительское собрание, требует времени, особенно когда ребёнок взрослый. Да это же «фиии» - дурной тон! Мы же ему доверяем! Он никогда не обманет маму и папу!»

Учеба ребёнка с первого класса до окончания института - большой труд. По себе знаю. У меня детей трое. И я работаю!  И я четко знаю, что никогда не позволю себе писать мерзости про педагогов, и всегда буду рядом с детьми в лицее, пока они учатся. И парты помою , и на собрание найду время, и на экскурсию.........можно долго перечислять.

Подумайте уважаемые коллеги-родители!

Хотя у меня тоже сложилось впечатление, что пишет эти скабрезные опусы ученик или ученики.

А Софье Григорьевне хочу сказать лично: «Не расстраивайтесь, пусть не ранят вас и ваших педагогов эти послания. Нет доброты в душах таких людей. Вы делаете благородное дело, а мы, родители, вам поможем.  Нас, желающих помочь, большинство»

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Недовольный

Прошу извинения.За все то ,что было написано мною раннее.Хоть это мой и бывший деректор,она самая лутшая!!! Это тогда ,казалось , что все учителя такие надоедливые.Говорят читать "войну и мир ","Анну Карелену","Тихий Дон ",а литература 20 века ,ох как я не хотел читать ,учить языки,а математика ,я думал ну сколько можно ,когда уже закончится это школа .И лишь сейчас я понимаю на сколько это важна сейчас , в жизни. Сегодня у меня на работе произошла ошибка ,пропал товар из магазина. Вину дали на меня ,в тот момент, я вспомнил написанные мною слова тут(да заиграла совесть)! Я прошу извинения у дорогой Софьи Школьник Григоревны ,я знаю ,это было не приятно ,я готов кланяться в ноги .На все готов был, чтобы вернуть годы ,изменить сегоднешний день.Это самая лучшая школа в которой я учился,я всем советую сюда прийти, не один учитель не будет с вами играться так ,как сдесь ,стараясь запихнуть хоть ,что-то в вашу коробку.Выше мною слова были написаны в горе ,прошу судить.Хочу еще попросить прощения у Доамны Обжелян,я  понимаю вы так хотели ,чтобы я наканец-то начал говорить на красивом румынском.Да,сейчас то я понял !Данная ситуация заставила меня задуматься.Ведь проблема не в учителях ,а в нас .Учиться надо и не выбирать учителей-принимать такими какими они есть.Ведь самое обидное это то ,что я просидел 12 лет в этой школе!ЭТА САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА! 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
10 часов назад, Гость Недовольный сказал:

Прошу извинения.За все то ,что было написано мною раннее.Хоть это мой и бывший деректор,она самая лутшая!!! Это тогда ,казалось , что все учителя такие надоедливые.Говорят читать "войну и мир ","Анну Карелену","Тихий Дон ",а литература 20 века ,ох как я не хотел читать ,учить языки,а математика ,я думал ну сколько можно ,когда уже закончится это школа .И лишь сейчас я понимаю на сколько это важна сейчас , в жизни. Сегодня у меня на работе произошла ошибка ,пропал товар из магазина. Вину дали на меня ,в тот момент, я вспомнил написанные мною слова тут(да заиграла совесть)! Я прошу извинения у дорогой Софьи Школьник Григоревны ,я знаю ,это было не приятно ,я готов кланяться в ноги .На все готов был, чтобы вернуть годы ,изменить сегоднешний день.Это самая лучшая школа в которой я учился,я всем советую сюда прийти, не один учитель не будет с вами играться так ,как сдесь ,стараясь запихнуть хоть ,что-то в вашу коробку.Выше мною слова были написаны в горе ,прошу судить.Хочу еще попросить прощения у Доамны Обжелян,я  понимаю вы так хотели ,чтобы я наканец-то начал говорить на красивом румынском.Да,сейчас то я понял !Данная ситуация заставила меня задуматься.Ведь проблема не в учителях ,а в нас .Учиться надо и не выбирать учителей-принимать такими какими они есть.Ведь самое обидное это то ,что я просидел 12 лет в этой школе!ЭТА САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА! 

Нда

Или 100% это пишет ученик или это действительно плохая школа в которой взрослые выпускники пишут с такими ошибками и где учеников не могут обучить грамматике.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Неравнодушный гость гость
В 06.01.2019 в 08:38, lenok123456 сказал:

Нда

Или 100% это пишет ученик или это действительно плохая школа в которой взрослые выпускники пишут с такими ошибками и где учеников не могут обучить грамматике.

Пожалуйста, не судите по одному безграмотному "корреспонденту". 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.