Vizitator Жуля

Лицей Рамбам На Ботанике.

Postări Recomandate

Vizitator Жуля

Чьи дети ходят  в этот лицей?

Отдали малого осенью,но пока одно недовольство!Денег берут как в обычном лицее,но для детей ничего не делается!В лицее часто пахнет Г... из туалета,зато там на подоконнике цветы!Столовая в жутком состоянии,еда отвратительная,дети и родители  жалуются,а завуч отвечает что на такую зарплату нормальные повара не идут!

Преподавание-совковая система,припадают абы как.Никакого индивидуального подхода и в помине НЕТ!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Marussia

Знакомые там учились в свое время,потом все дружно перешли в 13 школу)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Жуля

Мда,еще и с учителями по рум. проблемы:довела родителей  первоклассника забрать реб.  со школы!

Partajează acest post

Link spre post
midsamer

У меня ребенок учиться в этом лицее - никакого запаха не чуствовала - в туалете чисто ! А в классах бывает душно -хоть и проветривают- но и детей по 35  в классе!Ребенок на питание не жаловался никогда - хотя он у нас привереда ! Насчет денег -как в обычных школах - не считаю что много отдаем!У нас классный руководитель Елена Владимировна - очень хороший педагог !Я довольна лицеем! В прошлом году ходили в нулевой класс в болгарский лицей -в принципе все также - но денег больше собирали !

Partajează acest post

Link spre post
vkusneajka

Отдали малого осенью,но пока одно недовольство!Денег берут как в обычном лицее,но для детей ничего не делается!В лицее часто пахнет Г... из туалета,зато там на подоконнике цветы!Столовая в жутком состоянии,еда отвратительная,дети и родители  жалуются,а завуч отвечает что на такую зарплату нормальные повара не идут!

Преподавание-совковая система,припадают абы как.Никакого индивидуального подхода и в помине НЕТ

Мой ребенок учится в этом лицее! Конечно есть моменты которые  не нравится, но это всегда и везде ! Главное чтоб у классный руководитель был хороший! Меня привлекло то ,что мало детей в классе(20 чел.)! Но в целом я не довольна.в 5 классе перейдем в другой лицей.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Мурка

Мой ребенок учится в этом лицее! Конечно есть моменты которые  не нравится, но это всегда и везде ! Главное чтоб у классный руководитель был хороший! Меня привлекло то ,что мало детей в классе(20 чел.)! Но в целом я не довольна.в 5 классе перейдем в другой лицей.

Первые классы переполнены- по 35 детей.Куда планируете уходить?

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

Первые классы переполнены, потому что указ дан был-меньше не брать.

Школа шикарная, не знаю что вам там воняет, хотя можно списать что садик переделан под школу, поэтому туалеты сразу находятся возле класса.

Преподавание-совковая система,припадают абы как.Никакого индивидуального подхода и в помине НЕТ!

Вот по этому поводу могу сказать, что наш учитель, шикарная просто, я даже второго ребенка отдам к ней, буду ждать год, но хочу к ней. Понятное дело, что когда 35 человек в классе , как там можно индивидуально???У меня например пухнет голова, когда я там минут 10 постою просто, потому что это дети. А вообще нашу учительницу дети любят, постоянно на переменах обнимашки. Индивидуально , это вам в частную школу, за кучу денег и ещё не факт, что-то измениться.

Денег как и все сдаем в фонд школы 100 лей , ну и класс. Для класса многое делается.

Что по поводу еды, еда там нормальная(ребенок может и не питаться там, приносите своё , либо забирайте домой, не оставляйте на продлёнку). Это же вам не ресторан. Вон, последние разы была тушеная картошка с салатом из капусты, перед этим гречка с котлетой(рыбной).

Меня всё устраивает.

Partajează acest post

Link spre post
vkusneajka

Первые классы переполнены- по 35 детей.Куда планируете уходить

У нас на ботанике выбор не велик. Кантемира (но там очень перегружают детей) и Петру Мовилэ(ухоженная школа,  тоже есть свои НО, сама там училась)(13 ,55 школы мне не нравятся)

Кстати питание моему ребенку нравится. И у нас, очень хороший классный руководитель.

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

Моя дочка тоже частенько жалуется на питание, говорит,что иногда  еда плохо пахнет,когда так  не ест и относит.Спрашивала у нее про одноклассников,говорит,что тоже относят пока учителя не видят.На детсадовскую еду ни разу не жаловалась,так что не знаю что и думать.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Рая

Приходите к нам в №3 спортивный лицей, в 1Б, т.е. уже во 2Б на следующий год. У нас замечательная  учительница и всего 15 детей в классе. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator рысь

мы тоже ходим в этот лицей... нормальный подход к детям, учитель замечательный... минус, что много детей в 1 классе, но это не от них зависело... питание- кашрут... а как вы хотели? я даже довольна,что мяса нет, потому что всем известно какое мясо дают детям в столовой... от курицы не белое мясо или бедра, а крылья и жопки с кусочком мяска... такое и даром не надо...

да, на подоконниках цветы и территория ухоженная... а то что г-ном воняло, там было всего раз... проблему устранили... а что в других школах нет проблем никогда? а за абсолютным индивидуальным подходам - это в частную школу и за другие деньги...

продленка бесплатная до 17 часов... не во всех школах такое есть... и деньги минимальные при этом... детям и спектакли показывают и сами они активно участвуют в них... уж не знаю, что еще надо чтобы было видно,что для детей что-то делается... откуда такие зажравшиеся требования? не нравится- ищите по потребностям...

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Приходите к нам в №3 спортивный лицей, в 1Б, т.е. уже во 2Б на следующий год. У нас замечательная  учительница и всего 15 детей в классе. 

а 15 детей потому что ваша замечательная школа стала фактически румынской школой.

она раньше была какашкой,что в отношении к детям,что вообще обстановкой в школе,а сейчас то и подумать страшно.

всю 13 школу сдали в аренду,там от нее остались наверное только туалеты,и то,сомневаюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

а 15 детей потому что ваша замечательная школа стала фактически румынской школой.

она раньше была какашкой,что в отношении к детям,что вообще обстановкой в школе,а сейчас то и подумать страшно.

всю 13 школу сдали в аренду,там от нее остались наверное только туалеты,и то,сомневаюсь.

как в аренду? а дети куда делись?

петру мовилэ хороший лицей.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

как в аренду? а дети куда делись?

петру мовилэ хороший лицей.

Их тоже скоро сдадут)

Сначала 3 эт была налоговая, первый и часть второго частная школа, потом отдали обратно, спорт зал если остался - хорошо,актовый зал вечно в выходные бабтисты занимают, в полуподвале ателье по пошиву, с другой стороны карате школа, в подвале аллигатор спорт-клуб) от школы рожки да ножки.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

кому сдадут петру мовилэ??? че,реально?

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Их тоже скоро сдадут)

Сначала 3 эт была налоговая, первый и часть второго частная школа, потом отдали обратно, спорт зал если остался - хорошо,актовый зал вечно в выходные бабтисты занимают, в полуподвале ателье по пошиву, с другой стороны карате школа, в подвале аллигатор спорт-клуб) от школы рожки да ножки.

а какая хорошая школа была лет 25назад(((( Два спортзала, большой актовыйзал, большая столовая, мастерские для мальчиков, кабинеты для девочек со швейными машинками, шикарные кабинеты химии, физики, биологии с лабораториями. И куды все девалось((((

Partajează acest post

Link spre post
Sirenaydes

Фууу, как некрасиво общаеетесь. 15 потому что в один класс 45 детей много. А учитель у нас замечательный, для первоклашек это самое важное.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

кому сдадут петру мовилэ??? че,реально?

какой петру мовилэ?петру это 55 школа бывшая.

Я тебе серьезно говорю,ее эксплуатируют,как могут.

а какая хорошая школа была лет 25назад(((( Два спортзала, большой актовыйзал, большая столовая, мастерские для мальчиков, кабинеты для девочек со швейными машинками, шикарные кабинеты химии, физики, биологии с лабораториями. И куды все девалось((((

были хорошие преподаватели,но кто умер,царство им небесное,хорошие люди были,либо уехали заграницу.

на данный момент там единицы остались,кого можно назвать человечными преподавателями .

Фууу, как некрасиво общаеетесь. 15 потому что в один класс 45 детей много. А учитель у нас замечательный, для первоклашек это самое важное.

О простите,я задела ваше достоинство?

Слово "какашка" страшное слово,вах-вах,как же  я так)

Я в этой говно-школе училась 11 лет,и поверьте,я ее знаю ооочень хорошо,я видела всю продажность,наглость учителей,да,это во многих школах,но тут некоторые преподаватили смотрят на парты с учениками и видят кучки,так и относятся,есть хорошие,но их мало.

Встретила своего преподавателя недавно,с грустью она сказала,что школа стала практически молдавской.

У вас либо Ботнарь,либо Чувайская.

Какие 45?там с трудом набрали класс,я же разговаривала с преподавателями.

п.с. не дай бог вам увидеть преподавательницу по информатике)

когда у нас ввели строгие правила по отношению к одежде,эту старую  б вызывал к себе директор,делая замечания,что она в мини-юбке,тете было тогда 50 лет)

Editat de Marussia

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

какой петру мовилэ?петру это 55 школа бывшая.

были хорошие преподаватели,но кто умер,царство им небесное,хорошие люди были,либо уехали заграницу.

на данный момент там единицы остались,кого можно назвать человечными преподавателями .

О простите,я задела ваше достоинство?

Слово "какашка" страшное слово,вах-вах,как же  я так)

Я в этой говно-школе училась 11 лет,и поверьте,я ее знаю ооочень хорошо,я видела всю продажность,наглость учителей,да,это во многих школах,но тут некоторые преподаватили смотрят на парты с учениками и видят кучки,так и относятся,есть хорошие,но их мало.

Встретила своего преподавателя недавно,с грустью она сказала,что школа стала практически молдавской.

У вас либо Ботнарь,либо Чувайская.

Какие 45?там с трудом набрали класс,я же разговаривала с преподавателями.

петру мовилэ - это бывшая 72 школа, а 55 школа это лицей богдана петричейку хаждэу

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

петру мовилэ - это бывшая 72 школа, а 55 школа это лицей богдана петричейку хаждэу

а да-да,ты права,то хаждеу,а эта 72.

у меня подруга ее заканчивала,сказала,она так радовалась этой школе,и учителя и класс был хороший.

сильная школа,жалею,что не ушла туда.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Мурёнка

Мда,еще и с учителями по рум. проблемы:довела родителей  первоклассника забрать реб.  со школы!

Учителя румынского и англ. НИКАКИЕ, на уроке только рисуют картинки :(уже второй альбом  изрисовал по рум.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator мамочка

Учителя румынского и англ. НИКАКИЕ, на уроке только рисуют картинки :(уже второй альбом  изрисовал по рум.

Уточните учителей, их там несколько.

А то, тоже не корректно всех под одну гребенку описывать.

Есть в этом лицее и свои минусы, и свои плюсы, как и во всех остальных.

Лицей по себе очень маленький, поэтому изъяны сильнее могу бросаться в глаза.

А вообще, начать бы там уборку с самой верхушки, и все пойдет путем!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Мурёнка

Уточните учителей, их там несколько.

А то, тоже не корректно всех под одну гребенку описывать.

Есть в этом лицее и свои минусы, и свои плюсы, как и во всех остальных.

Лицей по себе очень маленький, поэтому изъяны сильнее могу бросаться в глаза.

А вообще, начать бы там уборку с самой верхушки, и все пойдет путем!

В началке есть только 2а учителя Лучия и Ирина и там и там рисуют.

Partajează acest post

Link spre post
kreolko

учитель истории просто 0, а в целом неплохая школа, платные дополнительные уроки запрещены. все дополнительные занятмя только на продленке бесплатно.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Мама

Что по поводу еды, еда там нормальная(ребенок может и не питаться там, приносите своё , либо забирайте домой, не оставляйте на продлёнку). Это же вам не ресторан. Вон, последние разы была тушеная картошка с салатом из капусты, перед этим гречка с котлетой(рыбной).

Меня всё устраивает.

Вчера давали холодную мамалыгу и салат,никто из детей не ел.

Тарелки со сколами,часто посуда плохо вымыта.Раньше давали фрукты и десерт,сейчас нет.Маленький сок с трубочкой в столовой ученикам продают за 10 лей!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.