klara

Буюканские Спортклубы

Postări Recomandate

Olia25

Здравствуйте. Мы интересовались, нам сказали что берут с 7 лет. А нам 7 исполнится через 3 недели. Планируем через месяц показаться тренеру на Скулянке. Сын очень ждёт))

Ничего себе, прям с 7 лет, я слышала, что с 6 берут...бедные дети, должны ждать столько времени((( У меня малый тоже хочет...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sonya

Ничего себе, прям с 7 лет, я слышала, что с 6 берут...бедные дети, должны ждать столько времени((( У меня малый тоже хочет...

тут как оно, еслт ребёнок крупный, то могут взять))

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Все верно. В этом лицее спортивная школа №8, школа олимпийского резерва. Мы уже три года там плаваем. Тренера очень и очень профессиональные. Мы нашего тренера обажаем! Вот телефон администратора 022 - 516-972. если решили - не пожалеете!

Диана, скажите пожалуйста,  а кто у вас тренер? И как быстро ребенок научился плавать? И сколько деток в группах?

Partajează acest post

Link spre post
vikulea

мы тоже ходим на плавание в эту школу. тренера зовут д. Наталья. Очень хороший тренер. Дочка уже научилась плавать. В начале боялась заходить в воду, а сейчас каждый день спрашивает если идет на бассейн. Очень нравится.

Ходим с сентября. Нам только 6 лет. Маленькие. Дети постарше научились намного быстрее плавать.

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

мы тоже ходим на плавание в эту школу. тренера зовут д. Наталья. Очень хороший тренер. Дочка уже научилась плавать. В начале боялась заходить в воду, а сейчас каждый день спрашивает если идет на бассейн. Очень нравится.

Ходим с сентября. Нам только 6 лет. Маленькие. Дети постарше научились намного быстрее плавать.

А в какие дни вы ходите? И во сколько? И сколько деток в группе?

Мы тоже хотим пойти, туда надо подойти и поговорить с тренером , да?

Partajează acest post

Link spre post
vikulea

в начале ходили вт, чт, сб в 14.00. Сейчас ходим почти каждый день кроме вс. Зимой было мало деток. Сейчас стало ходить больше. где-то 15-20. 

В начале взяли справку от семейного врача что можно ходить на плаванье, потом подошли к тренеру и все. 

Сейчас, наверное, нужно поговорить с ней, если есть еще свободные места.

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

в начале ходили вт, чт, сб в 14.00. Сейчас ходим почти каждый день кроме вс. Зимой было мало деток. Сейчас стало ходить больше. где-то 15-20. 

В начале взяли справку от семейного врача что можно ходить на плаванье, потом подошли к тренеру и все. 

Сейчас, наверное, нужно поговорить с ней, если есть еще свободные места.

Спасибо огромное! Получается вы ходите в спортивную группу? Тут в темке было написано, что можно и в оздоровительную, а в спортивную берут с первого класса только...Очень хочу чтоб научился плавать и окреп, да и вообще чтоб в будущем плаванием занимался или водным поло...Я бы тоже хотела сразу в спортивную группу, но не знаю если возьмут, в принципе малый у меня высокий...И сколько вы платите? И занятие час длится?

Partajează acest post

Link spre post
vikulea

платим 100 лей/месяц, занятие 45 мин.

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Девочки, а кто- то знает тренера Татьяна в спорт школе номер 8 ( бассейн) , она на румынском ведет занятия? И что занятия там сразу проводят несколько тренеров со своими группами?

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

Ходили на занятия по тхеквандо к Людмиле. Детям ооочень понравилось. Но как же сложно мы добирались потом домой вечером..((Попали в час-пик и все маршрутки, тролейбусы набиты битком. Пока дождались такой транспорт, чтобы втиснуться - пришли домой в 9! А с занятий вышли в 19:15.

Поэтому очень хотелось бы попросить еще раз подумать о том, чтобы открыть филиал на Буюканах. Здесь столько новостроев и детворы, что мне кажется желающие заниматься найдутся.

Девочки, а кто- то знает тренера Татьяна в спорт школе номер 8 ( бассейн) , она на румынском ведет занятия? И что занятия там сразу проводят несколько тренеров со своими группами?

а где эта школа находится и можно контакты тренера? Тоже думаем о бассейне.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

а где эта школа находится и можно контакты тренера? Тоже думаем о бассейне.

в лицее О.Гибу

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

в лицее О.Гибу

О, спасибо! Это нам близко!))

Partajează acest post

Link spre post
vikulea

d. Tatiana de la scoala sportiva nr. 8 vorbeste romana

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Da, Vikulea... d-na Tatiana vorbeste romina, asta nui o problema, si cum ea ca antrenor normal?

Partajează acest post

Link spre post
rasvet
В 03.09.2016 в 00:32, vikulea сказал:

d. Tatiana de la scoala sportiva nr. 8 vorbeste romana

Добрый день, скажите пожалуйста это та школа на буюканах рядом с алба-юлией?

если да, не подскажете номер телефона ?

спасибо заранее

Partajează acest post

Link spre post
klara

девочки, а кто-то знает что-то о кружках на альфе? В прошлом году соседка ходила туда на танцы. Интересует, что там есть мальчуковое?

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka
20 минут назад, klara сказал:

девочки, а кто-то знает что-то о кружках на альфе? В прошлом году соседка ходила туда на танцы. Интересует, что там есть мальчуковое?

тхеквандо на конечной 22 троллейбуса

Partajează acest post

Link spre post
Alexida

На конечной 22, под Грин Хилсом, спортивный зал. Секции Айкидо и ДжиуДжитсу. есть дневные тренировки в 15.00, если кому то интересно. деток пока мало. сегодня первый раз ходили-понравилось. 

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
В 07.09.2017 в 20:59, klara сказал:

Алла, а что за кружки?

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

Девочки с Буюкан, не знаете, что там в том доме на углу Алба-Юлия и Сучевица (где Нумина) - есть зал с Тхеквандо? Или мне показалось? 

Partajează acest post

Link spre post
klara
21 час назад, Ленуля сказал:

Алла, а что за кружки?

в прошлом году открылись. тогда в основном для девочек там было - гимнастика, в том числе и спортивная, туда знакомая девочка ходила. Но недолго. Есть ли сеичас - не знаю 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Гимнастика есть

Partajează acest post

Link spre post
klara
18 часов назад, Konfetka сказал:

Девочки с Буюкан, не знаете, что там в том доме на углу Алба-Юлия и Сучевица (где Нумина) - есть зал с Тхеквандо? Или мне показалось? 

да,  туда переехала та секция, в которую мои малыи ходил ( раньше в сторону дурлешт туда ходили) . Прямо вот на том углу, где ты описала - на стороне , которая напротив завода альфа. Ходит туда одноклассница моего ребенка. 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
18 часов назад, Konfetka сказал:

Шейпинг и тренажеры точно есть

Partajează acest post

Link spre post
klara
В 22.01.2018 в 18:25, Alexida сказал:

На конечной 22, под Грин Хилсом, спортивный зал. Секции Айкидо и ДжиуДжитсу. есть дневные тренировки в 15.00, если кому то интересно. деток пока мало. сегодня первый раз ходили-понравилось. 

Скажите, вы туда еще ходите? Как вам?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum