klara

Буюканские Спортклубы

Postări Recomandate

klara

Мамы буюкан! Поделитесь, куда вы водите ребенка на спорт?

мои ребенок ходитна теквандо,секция на буюканах в районе безара Дельфин. В сторону дурлешт. Сеичас задумались о смене секции. Но в пределах района. Поделитесь, плиз, опытом - кто и куда водит детей в обозначенном районе.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Marusia2007

Мы ходили на гимнастику в клуб Сперанца, а где  в районе базара  Дельфин есть Taekwondo?

Partajează acest post

Link spre post
klara

сперанца - это бывшая спортшкола, не?

По поводу буюкан - прямо напротив Дельфина есть детская развивашка, там общие занятия, рум язык и пр. Туда можно девочек с 5 лет на спорттанцы отдать.

Partajează acest post

Link spre post
Sonya

Мы ходили на гимнастику в клуб Сперанца, а где  в районе базара  Дельфин есть Taekwondo?

Присоединяюсь к вопросу. Где именно возле Дельфина есть Taekwondo? Касаемо развивашки мы в курсе..были там вчера..не впечатлились..хотим на футбол и на Taekwondo..и ищем на буюканах..знаю что футболить будем на Скулянке..

Partajează acest post

Link spre post
Puzik

На сколько я знаю,таэквандо есть в школе по Пеливан,точно не знаю номер школы.Чуть выше Алба Юлии.Там и плавание есть.

Туда вроде с 6 лет берут,но может вам более точно кто-то ответит

Partajează acest post

Link spre post
Him

девочки, в Сперанце есть гимнастика, не знаете со скольки лет берут деток?

Partajează acest post

Link spre post
adelwer1

А телефон спорт-клуба "Сперанца", может , кто знает  и поточнее их адрес где они находятся?

Partajează acest post

Link spre post
Jaklin2010

девочек берут в 4-5-6 лет, смотря на какую гимнастику идете. Мальчики 6 лет. "Сперанца" находится рядом с Флакарой за рынком.

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

Девочки кто в курсе в спорт-интернате, сто сзади дельфина, есть танцы для деток 3 лет?

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

девочек берут в 4-5-6 лет, смотря на какую гимнастику идете. Мальчики 6 лет. "Сперанца" находится рядом с Флакарой за рынком.

а где именно, живу за флакарой но не знаю где там есть

Partajează acest post

Link spre post
Jaklin2010

Creanga 47/2 тел 022 745 555

Partajează acest post

Link spre post
SANA

Вчера ходили с дочкой смотреть как проводятся занятия джиу-джитсу по ул. А.Теодоровича 11/2. Понравился тренер и как он ребят тренирует. Но все таки борьба не для моего ребенка. 

Partajează acest post

Link spre post
Puzik

Вчера ходили с дочкой смотреть как проводятся занятия джиу-джитсу по ул. А.Теодоровича 11/2. Понравился тренер и как он ребят тренирует. Но все таки борьба не для моего ребенка. 

расскажите пожалуйста поподробнее где,сколько стоит,с какого возраста.Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
SANA

Телефон я их нашла в маклере. Если не выкинула напишу вам в личку. Для нашего возраста 9лет занятия три раза в неделю по 1,5 часа (понедельник, среда, пятница). Не знаю, как на других занятиях. там тренер сочетал разминку, упражнения по борьбе  и другие нагрузки. К одним он строго относился, ребята действительно много болтали, к другим он по мягче и объяснял упражнение и показывал очень много раз пока до ребят не дошло. Говорил и на русском и на молдавском. В зале чистенько было и опрятно. 

Partajează acest post

Link spre post
klara

в саду висит объява- набирают деток на кик-боксинг - 5-7 лет. занятия в лицее Деляну. ДЕвы, никто не водит туда случайно деток?

Присоединяюсь к вопросу. Где именно возле Дельфина есть Taekwondo? Касаемо развивашки мы в курсе..были там вчера..не впечатлились..хотим на футбол и на Taekwondo..и ищем на буюканах..знаю что футболить будем на Скулянке..

ань, я не заметила раньше вопроса, сори. вот там, где развивашка эта  -дальше по тои же дороге в сторону дурлешт - 2 квартала, там католический детсад и какои-то отель - на территории этого всего и занятия теквандошные. 

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

а где именно, живу за флакарой но не знаю где там есть

если спускаться вниз вдоль базара перед Ориент-ом есть дорога направо, проходишь стоянку и сразу эта школа Спаранца

Editat de tiulipan

Partajează acest post

Link spre post
Sonya

в саду висит объява- набирают деток на кик-боксинг - 5-7 лет. занятия в лицее Деляну. ДЕвы, никто не водит туда случайно деток?

ань, я не заметила раньше вопроса, сори. вот там, где развивашка эта  -дальше по тои же дороге в сторону дурлешт - 2 квартала, там католический детсад и какои-то отель - на территории этого всего и занятия теквандошные. 

Алла, спасибо большое за ответ..а то сколько ни крутилась вокруг..никак не нашла этот комплекс..отведу сына к ним..может понравится ему махач))

Partajează acest post

Link spre post
klara

ань, если хочешь, в субботу пошли вместе - в 11 начало. Там такои дом большои обнесенный высоким забором - я тоже не сразу врубилась, что это оно - по левую сторону дороги 9этажки желтые - и вот как только они закончились, по правую сторону начинается новый квартал и первыи же дом там - на углу кагбы - это и есть заведение это. 

если че, звони 069696581

Partajează acest post

Link spre post
SANA

Девочки, а узнайте время занятий группы для возраста 16 лет . Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Alexida

тоже заинтересовалась этим объявлением. позвонила -2 раза в неделю(вт-чт) с 16.00 до 17.00.в месяц 250 лей.вроде как зал оборудован.

Partajează acest post

Link spre post
klara

тоже заинтересовалась этим объявлением. позвонила -2 раза в неделю(вт-чт) с 16.00 до 17.00.в месяц 250 лей.вроде как зал оборудован.

дошла я до деляну в выхи - там объява висит - кикбоксинг и К 0 К - (бои без правил этот жеж) - че-то не нравится мне такои спорт для деток

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
Alexida

дошла я до деляну в выхи - там объява висит - кикбоксинг и К 0 К - (бои без правил этот жеж) - че-то не нравится мне такои спорт для деток

вчера сходили на тренировку. ничего страшного опасного для деток 5-7 лет не было. сначала разогрелись(бегали, прыгали) затем разминка, ну а потом отработка ударов в воображаемую точку. тренер молодой или просто выглядит совсем молодо. малому понравилось, будем ходить

Partajează acest post

Link spre post
klara

ои, здорово, что сходили и здорово, что понравилось! А как там зал? есть батареи? (это меня интересует, тепло ли будет зимои)

Partajează acest post

Link spre post
Alexida

зал небольшой,но оборудован, пол:одна половина зала мягкая, как маты, вторая половина(не разобралась) типа ковролина.вдоль стен ограждения. занимаются босиком. две груши висят. в четверг учились наносить удары по ним. батареи не смотрела, надеюсь продуман и этот вопрос

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

девочки, а что с мячом есть в районе Альфы - баскетбол, футбол, еще чагось?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum