AlinkaMalinka22

Невесты 2014 Part 2

Postări Recomandate

Blondinka1994

Девочки! кто берёт лепестки для свадьбы...сколько шт вы заказываете? а то я заказала 1000 и уже сомневаюсь...может мало?

я взяла 1000 белых и 1000 красных)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Blondinka1994

была сегодня в маэстро и прочих магазинчиках искала тот большой бокал для денег)))

в маестро видела маленькие и без ножки...((( вот такие((

6cb429bc5b0b.jpg

нашла то что мне надо в зоомагазине)))с ножкой))все как положенно))по 640 лей правда

7df564c4dce2.jpg

была в унике ,смотрела половинки камушков,страз и жемчужин...норм пакетики от 15 лей и выше...по 5 лей вообще мало и неочень((

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

девочки,выставляю фотки наших обручалок ,как и обещала))

вот мое)

7d519ca0b967.jpg

а вот моего бм))оно чуть уже))

8806524d9541.jpg

вот они оба))мое нижнее

2917460ec331.jpg

в общем мое стоило 2200 а бм 1825))))

очень-очень-очень нравятся)каждый день одеваю) :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
Alevtina92

девочки,выставляю фотки наших обручалок ,как и обещала))

вот мое)

7d519ca0b967.jpg

а вот моего бм))оно чуть уже))

8806524d9541.jpg

вот они оба))мое нижнее

2917460ec331.jpg

в общем мое стоило 2200 а бм 1825))))

очень-очень-очень нравятся)каждый день одеваю) :blush1:

классные)))на заказ делали или купили? а мне не идут такие круглые..будут плоские, а то в круглых руки пухлые....так как пальцы короткие(

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

классные)))на заказ делали или купили? а мне не идут такие круглые..будут плоские, а то в круглых руки пухлые....так как пальцы короткие(

нет,купили))на заказ дорого выходило...свое золото не отела переплавлять...воот  и нашли что хотели)

Partajează acest post

Link spre post
Alevtina92

классно))) а я зажглась идеей выкупа..и первой встречи...пазл сложился!!Главное чтоб мне разрешили то, что я придумала))

Partajează acest post

Link spre post
Dandiela

Ну ничего себе. Отлучилась на сутки, а тут уже вторая тема, да еще три страницы исписаны)

Я написала список мелочей для декора, чтоб украсить террасу. Стиль у меня специфический, одними лентами,шариками не обойтись.

Благодаря Оле Байчуриной, определилась с букетом и с местом, где можно купить джутовую ткань. Спасибо ей*

У меня выходит оочень много работы своими руками надо будет делать, так что подключу подружек и будем с ними вырезать гирлянды из сердечек и треугольников. А еще благодаря моей свадьбе нашла применение старым банкам из под варенья и компотов) Будем их красить и в них ставить букетики на столы)

Президиум так же украсим не цветами, а джутовой тканью, на которой трафаретом нарисую "Молодожёны") Из этой же ткани буду шить подушку для колец)  И вообще эта ткань много куда уйдет, надо будет расписать, чтоб знать сколько метров ее понадобиться) Мой стиль "Эко" перерастает в "Эко рустик"))

Да уж, список получится оочень большим. Но даже так, я осознала, что это выходит значительно дешевле, нежели украшать все живыми цветами, как мне хотелось изначально.

Долго думала, вот я все это нарежу, подготовлю. А кто будет украшать собственно? За день не придешь, ресторан работает. Целый день мы с друзьями катаемся. Остаются только родители. Но я боюсь, приеду, а там не совсем так, как я представляла. Поэтому думала декоратора попросить. Чтоб она взяла все мои штучки-дрючки и поставила каждую на свое место.

Как думаете, Ольга Байчурина много за это дело попросит? Прийти и украсить.

у меня тоже был такой вопрос... я его решила так, у меня есть подружка, она воопше по професии дизайнер, так вот мы дома все это вместе сделаем, постасим так какбуто в ресторане, она все сфоткает запомнит, потом в день свадьбы, она утром по едет туда со всеми деталами с Женихом с кэнди баром, и все там она оформит, бомбоньерки раставит, кэнди бар оформит, все все все все, потом все сфоткает , мне на телефон отправит, я посмотрю и есле чт о ей сразу скажу что и как и где по менять.

вот такой план

Partajează acest post

Link spre post
Dandiela

Девочки! кто берёт лепестки для свадьбы...сколько шт вы заказываете? а то я заказала 1000 и уже сомневаюсь...может мало?

я заказвла 2000

ой какая красота, спасибоооо, мне очень понравился первый вариант)))

Partajează acest post

Link spre post
misskio

Вот я и подумала,может кому пригодится)

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

я заказвла 2000

Дана, а у вас роспись в ресторане тоже?

я просто помню, что девушка-администратор сказала что лепестки роз нельзя. Но как я понимаю, искусственные можно, да?

Partajează acest post

Link spre post
Dandiela

Да? Я не помню этого, но я думаю что если искусвенные то можно, мы кстати договормлись с ней на суботу прийти в ресторан и еше раз все детально обсудить у них кокраз в суботу там свадьба в этомже стиле, кокраз все еше раз посмотрю так сказать уже финальный вариант.

Хочу обсудить кэнди бар что я сама его делаю, обсудить аксесуары для росписи и арку и все остальное. После отпишусь.

А ты платье нашла? И какие у вас приглосы будут и бомбоньерки, уже примерно набросала? У нас с табой всетаки похожый стиль, мне интересно))))

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

ок. классно, буду ждать!

я тоже думала ближе к делу к ним напроситься))

и арку ты сама? зачем? их не нраавится?

Partajează acest post

Link spre post
Dandiela

Нееет ты что, арку ихнею , просто хочу еше раз на нее посмотреть ато после ремонта у них может чтото изменилось. Очень переживаю.

Блин у меня реально ското психоз начнется , я не знаю как отвечся чучуть от этой судорожной подготовки....

Не знаю как у вас девули но у меня это уже тянет на истерику!!!!!!

Мой меня уже вчера поил валерьянкой..... Это плохо. Надо сбавить обороты, но времени уже почти нет, по этому я ему обешала что после свадьбы у меня все пройдет.

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

аааа! понятно))

ты это.....   ДЕРЖИСЬ ТАМ!!!!

Partajează acest post

Link spre post
misskio

а чего ты паришься то??...у тебя же все распланированно!

Partajează acest post

Link spre post
Alevtina92

вот-вот)))все пройдет замечательно, а невеста с нервным тиком и  дергающейся губой никому не понравится)))

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

девочки,вот как я буду делать))

5629c02f3e8e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

кстате девочки...я нашла вот такие шаблоны.... кому может надо...разукрашивайте в нужный цвет чтоб потом распечатать и наклеить на палочки))можно даже распечатанное потом на картон наклеить для прочности..я так буду делать))палочки продаются обычно где пластиковая посуда..8 лей пакет большой...

383d02a1452e.jpg
106cd53168b9.jpg
2e2928ab4347.jpg
006e0de4be72.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Alevtina92

кстате девочки...я нашла вот такие шаблоны.... кому может надо...разукрашивайте в нужный цвет чтоб потом распечатать и наклеить на палочки))можно даже распечатанное потом на картон наклеить для прочности..я так буду делать))палочки продаются обычно где пластиковая посуда..8 лей пакет большой...

383d02a1452e.jpg
106cd53168b9.jpg
2e2928ab4347.jpg
006e0de4be72.jpg

Классные штуки) но вот девочки с али заказывали..помоему там дешево..только еще не паришься)))

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

Классные штуки) но вот девочки с али заказывали..помоему там дешево..только еще не паришься)))

не спорю))но они вроде приходят на тонкой бумаге достаточно?? поэтому я решила сделать на картоне чтоб не развивались на ветру)

Partajează acest post

Link spre post
Dandiela

а чего ты паришься то??...у тебя же все распланированно!

Ага рапланированно, но не зделано, я переживаю за кэнди бар, за мой танец, за обувь которую я еше не нашла, за всееееееееееее.

Но сегодня чуть отвлеклась, зделала сегодня маникюр с гель-лаком, у вероники с форума, и я в восторгеееееееееее, я осталась очень довольна, и по болтали мы с ней и я чуть отвлеклась, спасибо ей большое))))))))))

вот-вот)))все пройдет замечательно, а невеста с нервным тиком и  дергающейся губой никому не понравится)))

Да да с дергающейся губой и глазом((((, тфу тфу тфу

Partajează acest post

Link spre post
FluffyWeirdO

Привет девчонки!

Вот вам еще пару шаблонов. Я их использовала в прошлом году. Распечатала их на плотной бумаге и тоже купила деревяные палочки. Может кому пригодится))

https://drive.google.com/file/d/0BzPcyCXBg5RbMkNINVNKelN6WjQ/edit?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0BzPcyCXBg5RbVmVubVhaZUQ3T2M/edit?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0BzPcyCXBg5RbcUpvTTZucFVyQ2c/edit?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0BzPcyCXBg5RbdGNxbzFtTm03OG8/edit?usp=sharing

28.jpg

48.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Dandiela

девочки,вот как я буду делать))

5629c02f3e8e.jpg

Умнечкааа, очень красиво,!!!!!!!

я смотрю тут оказывается не только я хэндмайдить буду, это радует , значет я не совсем сумасшедшая ))))))))

383d02a1452e.jpg

106cd53168b9.jpg

2e2928ab4347.jpg

006e0de4be72.jpg

Я тоже сначала хотела так сделать, но потом увидела сколько всего еше мне нужно сделать и просто заказала.

Девули желаю вам всем все успеть и успокоется!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Девочки договорилась с ведущей, с Ташей... Урааа.... довольная, как слон!!!)))

Одним делом меньше!!!)))

В понедельник договорилась о встрече с Ольгой Байчуриной.... Ой....Ждём-с)))

Partajează acest post

Link spre post
Dandiela

не спорю))но они вроде приходят на тонкой бумаге достаточно?? поэтому я решила сделать на картоне чтоб не развивались на ветру)

Не на тонкой на картоне, ну конечно не на 2см но плотный.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.