AlinkaMalinka22

Невесты 2014 Part 2

Postări Recomandate

AlinkaMalinka22

0f06bfe37dbb.jpg

Невестушки говорят, что настоящая любовь со временем становится только крепче. И я хочу вам пожелать, чтобы ваши чувства со временем перешли в еще более нежные, сильные и страстные. Будьте всегда внимательны друг к другу, прощайте чужие слабости, будьте отзывчивы и всегда относитесь с юмором к самым трудным ситуациям! Счастья вам и вашей будущей семье!

И добро пожаловать в нашу новую темку!!! С новосельем нас!

Желаю, чтобы ваша свадьба прошла на УРА!!!)))

fe727813e0cf.jpg

И каждой невестушке желаю после свадьбы вот такое вот маленькое чудо ...

5d2a6c5521f6.jpg

Editat de Nastysha

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Platosha

УРРРРРАААААА!!!!

d590bdb97fe47e45bd80534daceb5013.gif

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

я то уж точно отказываюсь от цветов)) кто со мной?) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

С новой темкой вас, девулечки! Приятной подготовки!

1359979866_8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Ура, изменили!!!!Теперь уж точно добро пожаловать в нашу новую темку!!! С новосельем нас!!!))))

я то уж точно отказываюсь от цветов)) кто со мной?) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Я))) Я тоже не хочу цветы...

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

С новым Домиком,милые невестушки!!!

Скиньте мне вашу табличку,я ее прикреплю в первом посте,чтоб она была всегда на виду и не терялась

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Это к Дине вопрос!!! Она может скоро зайдет и скинет, спасибо!!!)

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

и я, и я!!!  

Partajează acest post

Link spre post
Dandiela

Ура, изменили!!!!Теперь уж точно добро пожаловать в нашу новую темку!!! С новосельем нас!!!))))

АААААААА я тоже не хочу цветы!!!!!!!!

блик как мне его уговорить, когда я его умоляля так сделать он вот что мне сказал:  Солнышко, я рад что ты собераешся превротить нашу свадьбу в благоворительный вечер!!! Но я тебе не позволю, не нужно ставить гостям условия, если тебе не нравится цветы потомучто они не будут в стиле тиффани я об этом по забочусь, скажу официанту чтоб все цветы не в стиле тиффани расворачивал из пленки и ставил отдельно в вазу в стиле тиффани!!))))))))))))) а если ты хочешь сделать доброе дело то давай после свадьбы мы все купим и подарим детскому дому, а на свадьбе должны быть цветы!!!!!!!

ой деффченки я не знаю , я уже из кожи вон лезла, нихера!!!!

Partajează acest post

Link spre post
AlioshkaG

Miresuicilor felicitari cu noua tema!!!!! eu din pacate apar mai rar pe forum, dar citesc tot, iata saptamana viitoare mergem s ne hotaram cu cele mai importante momente, muzica-moderatorul, make-up si coafura, biserica, cununia civila, va fi o saptamana plina de decizii importante!!!! cum am ceva rezultate le impart cu voi

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

а мы гостям сказали, если у них есть возможность - приходить не с цветами, а с игрушками плюшевыми, в итоге - у меня 3 или 4 игрушечки, мелочь, а приятно!!! 

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

а мы гостям сказали, если у них есть возможность - приходить не с цветами, а с игрушками плюшевыми, в итоге - у меня 3 или 4 игрушечки, мелочь, а приятно!!! 

мне кажется если написать это в приглашении в П.С. где все рассписание свадьбы,от выкупа до ресторана)то я думаю прийдут все с игрушками ,ну или 98%))

Partajează acest post

Link spre post
Marias

я тоже!!!

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

http://perfecte.md/article/events/invitati-selecti-la-inaugurarea-unei-noi-patiserii-din-chisinau---447031.html

девочки надо как-то сюда сходить) попробовать вкусняшки)

Editat de Blondinka1994

Partajează acest post

Link spre post
Marias

С новой темкой, хорошие мои!

Пусть все у нас пойдет как по маслу  :kiss:

Мы определяемся с алкоголем вроде как по немногу...мой хочет хорошую водку Ельцин, которая в бэкинбоксах продается. А это только duty free.Коньяк хочет из Тираса....короче хз уже...

Partajează acest post

Link spre post
Marias

девочки, только меня начал раздражать линеечка?))) чем меньше там месяцев, тем более раздражительной я становлюсь))

ужас))

Partajează acest post

Link spre post
misskio

Вот) всего день не писала,а у нас уже новая тема))))))))))) С новой темкой нас)))))))))))такими темпами нам ещё пару штук открывать придется!    Дана_ очень прикольная песня!

На счёт игрушек...мы будем всем говорить,чтоб принесли книжки....Тех,кого пока только на словах пригласили уже понемногу предупреждаем) Игрушки не хочу-т.к. слишком объёмно...да и книжка полезней..ИМХО) мой согласился сразу)

На счёт свечей и спичек! А мне всё равно эта идея нравится...свечи можно в форме сердца подарить..и спички сделать допустим длинные,как для камина...думаю тогда точно никто о похоронах не вспомнит...вы побродите по Али..там в разделе wedding favors есть кучу всяких штук...и брелочки, и свечки, и спички, и штопор,и даже полотенца свернутые в форме конфет или пироженных!  

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

Мы определяемся с алкоголем вроде как по немногу...мой хочет хорошую водку Ельцин, которая в бэкинбоксах продается. А это только duty free.Коньяк хочет из Тираса....короче хз уже...

вы уверены на счёт Ельцина?

просто всех кого знаю не в восторге от него, именно который в тетрапаке идёт на 3 литра.

и многие рестораны не берут выпивку из дьютика.

Partajează acest post

Link spre post
misskio

вы уверены на счёт Ельцина?

просто всех кого знаю не в восторге от него, именно который в тетрапаке идёт на 3 литра.

и многие рестораны не берут выпивку из дьютика.

Конечно не берут выпивку...там точно так же нет акцизов как и из Приднестровья...хотя в водке не разбираюсь,но знакомые говорили,что она неплохая...

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

Конечно не берут выпивку...там точно так же нет акцизов как и из Приднестровья...хотя в водке не разбираюсь,но знакомые говорили,что она неплохая...

значит на вкус и цвет..))

мы тоже сейчас в поиске водки :friends:

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

С новой темкой, хорошие мои!

Пусть все у нас пойдет как по маслу  :kiss:

мы водку берем в duty free "Царская" 1 литр почти 10 евро! Вообще водку не пью и не разбираюсь в ней, но говорят эта хорошая, и наши друзья такую берут на праздники и крестины... а вот про коньяк пока не знаю...

Partajează acest post

Link spre post
Marias

да я не разбираюсь. Мой говорит такую- берем такую.

А на счет дюти итд, думаю разберемся

Partajează acest post

Link spre post
misskio

значит на вкус и цвет..))

мы тоже сейчас в поиске водки :friends:

Ой..неблагодарное это дело-выпивка....всё равно кому-то не по вкусу будет! мы пока с этим вопросом особо не заморачиваемся...думаю будем брать где-то за месяц до свадьбы...

Partajează acest post

Link spre post
Marias

девочки, у кого сохранился тот список сайтов где все для свадьбы в МД. Еще цены почти на все было. Блин, не могу найти...

Ой..неблагодарное это дело-выпивка....всё равно кому-то не по вкусу будет! мы пока с этим вопросом особо не заморачиваемся...думаю будем брать где-то за месяц до свадьбы...

это уж точно!

Partajează acest post

Link spre post
misskio

да я не разбираюсь. Мой говорит такую- берем такую.

А на счет дюти итд, думаю разберемся

Я просто тоже такая крутая ходила,мол,возьмём с Дьютика-дешевле будет! Ага...тот самый случай..нам в ресторане сказали ТОЛЬКО с акцизами...и без вариантов...    Алинка, а вас ресторан не обязал брать только с акцизами выпивку?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.