Xoxma

Шкаф-Кровать

Postări Recomandate

Liubava

4 года такая кровать.

Кто делал?

Уже года 4 мечтаю о такой кровати. Кого из мебельщиков ни спрашивали никто не знал как ее сделать. В итоге по 999.мд купили механизм (кажется 100 евро дали несколько лет назад), купили основу, матрас... Муж сам собирался сделать, но делает до сих пор )))

А мне так хочется поднять ее и сразу столько места!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
flat

Ждём в гости ;) 

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA

Я бы такую хотела! http://www.dikovin-ka.ru/images/mebel_transformer/shkaf-krovat-divan_transformer_2.png

Не могу скопировать картинку.

Partajează acest post

Link spre post
irinamama

Добрый день. Вы знаете, по поводу подъемной кровати могу сказать только ХОРОШИЕ слова.)) У нас такая кровать стоит уже лет 5. И никаких нареканий! Комната очень маленькая - меньше 10 кв.м, а в ней помещается:
- кровать 160 Х 200 см (двухспальная кровать)
- шкаф-купе
- стол
И когда кровать поднята, вся комната становится огромной! Поднимать кровать очень легко и безопасно. Наша кровать без каких-либо механизмов! На металлических плитах-противовесах. Это значит, что ничего в ней не сломается - просто нечему ломаться))).
Вот ссылка: www.wallbed.md.
Вот наша кровать: 56e0793a835d5_12399424_571775392975109_9

Partajează acest post

Link spre post
Lorenicanica

Да,если бы сейчас делать мебель,я бы обязательно выбрала такие кровати,столько бв места освободилось...

Когда мы делали мебель,таких кроватей еще не было в Молдове,хотя я их и показывала многим фирмам,никто не хотел за них браться...

Partajează acest post

Link spre post
Niusity

Видела на каком то российском сайте такую кровать-диван. Очень понравилось, стоила около 1200 долларов вместо со шкафами по бокам, получается стенка целая но вот как ее привести неизвестно. Для наших однушек по моему идеальный вариант. 

Partajează acest post

Link spre post
Lorenicanica

Да не только для однушек!

Даже и для 2 к.-детской-столько свободного места-и ребенку удобно спать на кровати-и место лишнее в случае надобности!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lika777

Добрый день. Вы знаете, по поводу подъемной кровати могу сказать только ХОРОШИЕ слова.)) У нас такая кровать стоит уже лет 5. 

Вот ссылка: www.wallbed.md.

Вот наша кровать: 

Какова цена её, подскажите пожалуйста. (механизм + работа мебельщиков)

Editat de Lika777

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Девочки поднимаю темку! Прошло пару лет , может появились уже побольше таких версий кровати и механизмов? У кого есть такие кровати ? Как себя ведут? Где купить ? Видела пару цен....очень дорого ... Может есть что то более бюджетно ? 

Partajează acest post

Link spre post
РИША
35 минут назад, Zefirka сказал:

Девочки поднимаю темку! Прошло пару лет , может появились уже побольше таких версий кровати и механизмов? У кого есть такие кровати ? Как себя ведут? Где купить ? Видела пару цен....очень дорого ... Может есть что то более бюджетно ? 

Да есть. Делают 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2332884143639415&id=1447445778849927

956ad08971181744f955e41c691dbbc5.0.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum