Xoxma

Шкаф-Кровать

Postări Recomandate

Xoxma

Вот задумываюсь об экономии места в небольшой квартире. Привлекла внимание одна идея. Шкаф-кровать. Днем с помощью специального механизма кровать поднимается и выглядит как шкаф с полками, а когда пора баиньки, опускается.22_b.jpg

Примерно так) У кого такие? Безопасны ли они? Дорого?

file1896400_9.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Iulea777

У меня комната спальня достаточно маленькая и я взяла на свою голову продала спальную кровать и купила раскладной диван с конфорта. С тем учетом . что когда надо можно сложить и в остальное время как спальное место. Ну так вот я очень разочеровалась, этот вариант подходит когда гости на ночь остаються, но не на каждый день складвать и расскладвать. Месяц мучилась. а щас только на выходные складваю и все. Мой совет Вам не брать такого плана кровать. вернее шкаф-кровать. Механизм выйдет из строя не дай бог и еще свалится на голову. Да и не удобно это. По себе знаю. Это мое мнение по собственному опыту. 

Editat de neea

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Мы тоже хотели такую кровать в целях экономии места .... да, дорого - около 1 000 евро выходила 2 с половиной года назад, сейчас не знаю

В итоге нам показалось дорого и мы купили стационарную большую кровать, не жалею нисколько. Думаю, что вряд ли стала бы ее складывать каждый день

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Я не пользовалась, но лет 7 назад очень хотела такую именно из-за экономии места. Но тогда в МД не ввозили эти механизмы. Помню что тоже перечитала кучу отзывов и рекомендовали больше всего итальянские механизмы, и что довольных такой кроватью было много.

Знаю одну девушку с форума, у которой всего пару дней как появилась такая, для выводов рановато, но если захочет отпишется сама

Partajează acest post

Link spre post
olenikacom

Понравился второй вариант с диваном. Не вижу проблемы в собирании в каждый день. Механизмы конечно должны быть очень хорошие, на этом экономить не стоит.

Думаю что половина стоимости кровати, это будет стоимость механизмов.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Мне тоже с диваном понравилось.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

понравился такой вариант

bed_sofa_02.jpg

bed_sofa_01.jpg

Partajează acest post

Link spre post
treue

у нас была такая 1м на 1.8м для ребенка были довольны у частников дешевле

Editat de treue

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

у нас была такая 1м на 1.8м для ребенка были довольны у частников дешевле

А примерная цена?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Я честно говоря пока не знаю где у нас приобрести такие механизмы, одна девушка с форума предлагала мне механизмы (так получилось, что они для кого-то купили партию, а оно не пригодилось). Но эксперименты ставить не на ком было, чтоб заказать к нам механизм и посмотреть его.

Еще знаю, что есть в Киеве механизмы.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Нашла это предложение, механизм 150 евро, есть для односпальной и двуспальной кровати, производство Италия, находятся в Кишиневе. Не знаю если еще остались, но если будут желающие, могу уточнить.

Partajează acest post

Link spre post
olenikacom

Почему-то думала что механизм дороже будет. 

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Нашла это предложение, механизм 150 евро, есть для односпальной и двуспальной кровати, производство Италия, находятся в Кишиневе. Не знаю если еще остались, но если будут желающие, могу уточнить.

А все остальное будет ориентировочно сколько стоить?

Partajează acest post

Link spre post
YULIANA

Мы будем такую заказывать для старшей после ремонта. Собирать каждый день не вижу смысла, зато когда понадобится место пара секунд и готово)) Я заболела ею год назад, когда ролик про мебель - трансформер посмотрела))). Летом на 999 продавался такой шкаф из Германии, по- моему 5000 леев.

Partajează acest post

Link spre post
margo

У моего мужа тоже такая идея, только в зале сделать, ткт сегодняшняя спальня скоро уйдет под детскую ) мне по правде кажется, что эти варианты не удобны, собирай-складывай и так каждый день (

я пока в раздумьях относительно этого варианта 

Девочки, как думаете в зале пойдет эта идея? у нас примерно 25 кв метров

Partajează acest post

Link spre post
Iulea777

У моего мужа тоже такая идея, только в зале сделать, ткт сегодняшняя спальня скоро уйдет под детскую ) мне по правде кажется, что эти варианты не удобны, собирай-складывай и так каждый день (

я пока в раздумьях относительно этого варианта 

Девочки, как думаете в зале пойдет эта идея? у нас примерно 25 кв метров

Согласна 100% не удобно абсолютно.

Partajează acest post

Link spre post
margo

Согласна 100% не удобно абсолютно.

ну вот ) мои ощущения оправдались. Юлия, у вас какая была? типа тех, что на картинке девочки выставляли? где была? 

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Мама моя рассказала о таких советского плана и говорит, что бывали случаи, когда механизм заедал, а спать хочется)

Partajează acest post

Link spre post
belki

А я все же очень хочу такую..

Partajează acest post

Link spre post
Dilaila

Si noi ne gindeam la asa varianta pentru economisirea spatiului, in principiu se poate de-l lasat desfacut ca si dormitorul si doar cind vin oaspeti de-l prefacut in divan. Dar unde anume se poate de gasit mecanismele pentru asa pat? Sotul se gindeste sa-l faca el singur.

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

у моей подружки в детстве была кровать с раздвижным механизмом, типа гарможки 

те кровати, что поднимаются в верх должны быть очень хорошего качества, иначе это деньги выброшенные на ветер))) и стоят не дешего) 

Partajează acest post

Link spre post
Sofika

Была у друзей в мебельном цехе, там как экземпляр стояла такая кровать, попробовала ее собрать.. тяжеловато, да и страшно как-то а вдруг на голову рухнет ( 

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

4 года такая кровать.

Так странно, когда вы пишите, что неудобно и долго собирать...

Такая кровать с постелью убирается за 20 секунд. Вы закидываете в шкаф подушки и одеяла (простынь стандартная на резинке остается на матрассе), чуть приподнимаете и подталкиваете кровать и она убирается в стенку.

Наверное зависит от механизма, но мне не с чем сравнивать. Я очень щепитильна в плане безопасности и тоже боялась, что если она упадет, то прибьет сразу. Но когда она собрана, то матрас как бы перевешивает саму коробку в сторону стены и тем самым дополнительно страхует ее выпадение. Моэно было еще дополнительные крючки сделать в качестве страховки от выпадения.

54.jpg

У нас такая же, еще с подсветкой наверху

Это как раз кровать для ленивых. Ее уборка не сравнима быстрая, по сравнения с застиланием стационарных кроватей или складываний диванов.

Partajează acest post

Link spre post
marianna1111
Walk Jane вы абсолютно правы на счет безопастности этих механизмов и эти кровати как и для детей так и для взрослых -экономия места и времени(на застилание 2-ух спальной кровати уходит 3-4мин,чтобы всё идеально ,без складочек) ,ну и конечно прекрасный внешний вид качетсвенных материаллов украшает комнату,чем просто прикрытая кровать)) молдавский производитель мебели трансформер в кишиневе и за его пределами))) Editat de Кисюня
Реклама

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum