Zolga

О курении в квартире....

Postări Recomandate

Zolga

Вопрос, собственно, для курильщиков и имеющих курильщиков в друзьях.

Разрешаете ли Вы курить у себя дома, и курите ли Вы дома сами?

Где Вы обычно курите (в кухне, на лоджии, в комнате, на лестничной площадке) или разрешаете курить гостям?

Муж курит на кухне, точнее на балконе который из кухни , но там нет дверей... . И гостей прошу курить там же и по очереди , но а если их много - то выгоняю на лестничную площадку :(

Сам я не курю, и дым сигарет не переношу.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

муж курит ....раньше курил на балконе но все равно дым от сигарет попадает в комнату поэтому выгоняю его на улицу......и гостей тоже на улицу курить...))разве что только когда приходят ко мне подружки тогда ....курят на балконе)

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

муж курил на кухне. за столько лет жизни с ним, наконецто удалось выгнать его на балкон (он у нас в последней комнате и не беспокоит дым) или в коридор. Сейчас борюсь за здоровый образ жизни. надеюсь к рождению малыша мне удастся.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Мы с мужем бросили курить, так что такой проблемы больше нет. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Муж не курил и не курит.Я курила до беременности и курила на кухне-УЖАС сейчас просто неперенашу этот запах как я могла????

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Мы курили на кухне зимой, на балконе холодно, а мне нельзя застужаться. Сейчас курим на балконе. Когда приходят друзья мы все курим на кухне, или посменно на балконе. Надеюсь, что мы до конца лета вообще бросим курить и я избавлюсь от постоянного запаха табака в доме.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Мы курили на кухне зимой, на балконе холодно, а мне нельзя застужаться. Сейчас курим на балконе. Когда приходят друзья мы все курим на кухне, или посменно на балконе. Надеюсь, что мы до конца лета вообще бросим курить и я избавлюсь от постоянного запаха табака в доме.

Оль а запах не впитываеться в вещи ,или кухонные полотенца?

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

дома курили только я и муж,и то на балконе где быстро проветривается...в доме больше нигде не разрешала и не разрешаю...кому нетерпится прошу пожаловать на улицу....нечего дом заванивать..

Partajează acest post

Link spre post
Ginger

курит муж, но НИКОГДА в квартире, иногда если ему невтерпеж покурить, а очень хочется - выходит на лестничную площадку, да и когда гости, то тоже в подъезде курят.

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

выгоняю курильщиков на балкон или в коридор

Partajează acest post

Link spre post
Флами

вот прочитала и подумалось- а все те,кто курит в корридоре, задымались хоть раз о соседях?..Мы не курим и этот запах просто не переносим, а соседи выходят на площадку и курят,весь дым идет в нашу кв-ру..,может тогда стоит задуматься и выходить на улицу или свой балкон?

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я не курю никогда в подъездах, и уж точно никого не заставляю это делать. Если гостю хочется покурить, то на балкон. Если зима, то куртку тёплую и туда же :blink:

Partajează acest post

Link spre post
Флами
Я не курю никогда в подъездах, и уж точно никого не заставляю это делать. Если гостю хочется покурить, то на балкон. Если зима, то куртку тёплую и туда же

на это могу сказать только -умничка и большое спасибо(от соседей):-)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
на это могу сказать только -умничка и большое спасибо(от соседей):-)

ага, в подъездах я-то не курю, но вот настоящей умничкой я буду когда вообще брошу курить :blink:

Partajează acest post

Link spre post
lungutatiana

У меня тоже муж курит :blink: , но дальше балкона не могу его выгнать. :smile:

А интересно те кто выгоняют на улицу на каком этаже живут?

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
вот прочитала и подумалось- а все те,кто курит в корридоре, задымались хоть раз о соседях?..Мы не курим и этот запах просто не переносим, а соседи выходят на площадку и курят,весь дым идет в нашу кв-ру..,может тогда стоит задуматься и выходить на улицу или свой балкон?

В квартире - ни за что и никогда! Этот ужасный запах, мне кажется, можно убить только ремонтом. После установки стеклопакета - муж и компания выходят на балкон, он не застеклен - специальный курительный :ok: .

А если совсем уж мороз или ливень, то в подъезд. Желающие покурить пристраиваются у окошка в подъезде, раньше у нас там и пепельница стояла. Мы живем на последнем этаже и недопонимания с соседями не было - бывало что мужья вместе выходили "поразмышлять" :son1: .

Сейчас курящая девочка со второго этажа стала мамой и, чтоб не вредить ребятенку, сама бегает курить на лестницу и деда гоняет. Такие поросята, я вам скажу - окурки, пепел горой... и весь дым подымается под потолок, то есть на наш этаж :wink:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Мы не курим, а гости курят на балконе. Мне кажется, что в доме все-таки нельзя курить.

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Sotul fumeaza la balcon, dar vecinul ma enerva kind fuma pe scara, tot fumul intra in apartament(usa veke era), curatenie nu faceau, dar le placeau cum este in Germania.De multe ori le puneam cutia de sub cafea ca sa scrumeze in ea si fara folos.Acum a crescut si a plecat.

Partajează acest post

Link spre post
belo6veika

курю на балконе,забеременюю(

если даст Бог),брошу иииииии забуду,а так тока на балкон!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Daisysolo

сама не курю и не переношу запах сигаретного дыма, поэтому всегда и всех курильщиков выгоняю на балкон!

Partajează acest post

Link spre post
lady_marmalade

papiroasele la balcon cap fac mare scandal :)))

Partajează acest post

Link spre post
katrinika

Am luptat mult timp cu tigarile in casa, caci din pacate balconul e unit cu bucataria iar la bucatarie se aflau toate florile mele cele mai mari si mai frumoase, si pe timp de iarna inghetau,. Dar asa cum avem deseori musafiri si toti fumeaza iar afara mai ales pe timp de iarna li-i frig :smoke: am fost nevoita sa ma despart de flori :smoke: m-am impacat cu ideia ca apt+tigari+flori nu prea se combina asa ca am facut alegerea , ce n-as da ca sotul meu sa fie multumit :smoke: .

Partajează acest post

Link spre post
TES

sunt categoric impotriva sa se fumeze in casa.

Partajează acest post

Link spre post
Мышка

Против курения в доме, но можем иногда на кухне подымить, под вытяжкой.

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Муж курит на балконе, плотно прикрыв дверь. Сама не курю и не переношу запах дыма.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum