djolio

Жизнь В России.болтушка Наших Переселенцев - 2

Postări Recomandate

berberys

Девочки, мальчики. Насчет всех споров относительно уведомления о двойном гражданстве... Сегодня побывала в УФМС Советского района г.Воронежа. Специально для переселенцев вывесили вот такое объявление:

543c07f6ca9b0_13102014300.jpg

И еще. В последнее время усиленно муссируются слухи о том, что в почтовых отделениях связи в Воронеже первичная регистрация (постановка на миграционный учет) не делается... МОЖНО сделать регистрацию в следующих отделениях связи:

543c087e52de4_SWI_RHF73q4.jpg

Надеюсь данная информация кому-то будет полезной.

Editat de berberys

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Iliolia

О,ну вот и ответ, надо или не надо! спасибо! все делаем правильно))

Partajează acest post

Link spre post
geva

И еще. В последнее время усиленно муссируются слухи о том, что в почтовых отделениях связи в Воронеже первичная регистрация (постановка на миграционный учет) не делается... МОЖНО сделать регистрацию в следующих отделениях связи:

543c087e52de4_SWI_RHF73q4.jpg

Надеюсь данная информация кому-то будет полезной.

а можно подробнее? 

тоесть я могла сделать регу на шару?

Partajează acest post

Link spre post
berberys

Катя, в почтовых отделениях с Вас снимут почтовый сбор, стоимость конверта, стоимость пересылки. Честно говоря, я уже и не помню сколько это на человека выходило у нас. А вот в паспортном столе (УФМС) с нас вчера не взяли ни копейки. Знаю, что еще можно зарегистрироваться (именно первичная регистрация) в торговом центре "ЕВРОПА", на 4 этаже (около цирка) и в отделениях МФЦ по следующим адресам:

ул. 20-летия Октября, 123 (ТЦ «Европа»)
понедельник с 11-00 до 20-00
вторник – пятница с 10-00 до 19-00
ул. Дружинников, д. 3Б (пересечение с ул.Электросигнальная 1А)
вторник – пятница с 09-00 до 18-00
суббота – с 09-00 до 14-00
Ленинский проспект, д. 174П (ТЦ «Максимир»)
Телефон АУ «МФЦ» 8 (473) 226-99-99

http://mfc.vrn.ru/

Только вот какова стоимость в МФЦ - понятия не имею, не сталкивалась ни я сама и никто из моих знакомых.

Editat de berberys

Partajează acest post

Link spre post
geva

понятно, я лох

спасибо)

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Катя, в почтовых отделениях с Вас снимут почтовый сбор, стоимость конверта, стоимость пересылки. Честно говоря, я уже и не помню сколько это на человека выходило у нас. А вот в паспортном столе (УФМС) с нас вчера не взяли ни копейки. Знаю, что еще можно зарегистрироваться (именно первичная регистрация) в торговом центре "ЕВРОПА", на 4 этаже (около цирка) и в отделениях МФЦ по следующим адресам:

ул. 20-летия Октября, 123 (ТЦ «Европа»)

вторник – пятница с 10-00 до 19-00

ул. Дружинников, д. 3Б (пересечение с ул.Электросигнальная 1А)

суббота – с 09-00 до 14-00

Ленинский проспект, д. 174П (ТЦ «Максимир»)

Телефон АУ «МФЦ» 8 (473) 226-99-99

http://mfc.vrn.ru/

Только вот какова стоимость в МФЦ - понятия не имею, не сталкивалась ни я сама и никто из моих знакомых.

мфц бесплатны. Особенно Европа мне нравится. Быстро и очередей мало,не то что в мфц у Политеха:-)

Partajează acest post

Link spre post
geva

мфц бесплатны. Особенно Европа мне нравится. Быстро и очередей мало,не то что в мфц у Политеха:-)

и на сколько мес. максиму регу?

Partajează acest post

Link spre post
berberys

Катюш, ну чего так сразу - лох... Всего ведь знать невозможно, да и меняется все постоянно. То, что сегодня еще актуально, завтра - несоответствие действительности.

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

Да, и забыла добавить.

По сравнению с летом, с конца августа ситуация со страховками очень изменилась.

Например,зеленую карту просто на украину-россию за 400 лей примерно, купить нигде невозможно

Теперь в Россию можно выехать с картой на Европу, а она 85 евро за 15 дней. Соответственно на границе тоже все поменялось на то, о чем писала выше. Я вьезжала 31 августа, карту брала на 2 месяца, 2400 лей.

выезжали 3-го ,муж двумя днями раньше купил обычную на месяц за 500 лей,тоже хотели нам всучить европейскую за 85 евро! оказалось,что теперь только некоторые страховые имеют право делать обычные,а других лишили этого,вот и впаривают европейские! могу спросить точно у мужа,где делал! вернулись недавно по ней же обратно-нигде никаких проблем не было

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

выезжали 3-го ,муж двумя днями раньше купил обычную на месяц за 500 лей,тоже хотели нам всучить европейскую за 85 евро! оказалось,что теперь только некоторые страховые имеют право делать обычные,а других лишили этого,вот и впаривают европейские! могу спросить точно у мужа,где делал! вернулись недавно по ней же обратно-нигде никаких проблем не было

спросите,плиз, самой стало интересно. Тем более,мне ещё нужно будет.

Я,когда искала,обзвонила весь город практически, мне очень было трудно расставаться со своими деньгами:-)

и на сколько мес. максиму регу?

3 месяца

Partajează acest post

Link spre post
geva

Я,когда искала,обзвонила весь город практически, мне очень было трудно расставаться со своими деньгами:-)

3 месяца

оо ну не все так страшно, я себе сделала на  1 год регу) эта уже у меня бы просрочилась 

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

3 месяца

Спросила)- покупал в Donaris grup на Соколень напротив Мегатеста(Соколень 1) Editat de deimoss

Partajează acest post

Link spre post
collapse86

Девочки, кто-то в этом году планирует подавать документы на переселение в Ростов на Дону? Ростовская область только в этом году появилась в списках, думаели ехать туда. Кто что может посоветовать по этому поводу, поделиться мнением о городе? Мне говорили, там высокий уровень преступности, так ли это? Лично мне страшнее всего из-за близости Украинской границы, еще и самой неспокойной ее части...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.